Соискатели, ни в коем случае не принимайте приглашение по трудоустройству от этой компании!!! Мошенническая компания, аферисты, не связывайтесь, потеряете время! Руководство все делает в своих интересах и кидает людей на деньги. В составе руководства депутаты, а как вы знаете депутаты обещают "золотые горы", а по факту получают только выгоду для себя! Подробнее>>