Адрес: Бор
Автор: Мирон
Начальник производства конченный дебил, хам, лентяй и тупица. Приехал к нам второй раз из Коломны, там наверно его уже нигде не берут. Куда смотрит руководство, таких нахалов ленивых и наглых не было ещё. Все против него, а он только задницы лижет с утра до вечера у директоров. Мощенко проваливай обратно!!!
Стабильность
Отрицательные стороны:
Заебали не даёте людям работу работники сидят дома и нечего не оплачиваете полный беспредел что хотите то и делаете у вас совесть есть у нас семьи как жить побойтесь бога в конце концов... Подробнее>>