Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО КиТ системы отзывы

Sergey Kudryakov:

Отрицательные стороны

Кондиционеры ставят плохо, грязно, отверстие на улицу даже заделать не удосужились, когда сообщил об этом, наорали и извиняться даже не подумали. По гарантийным вопросам аналогично, крики, вопли, истерика(а вроде мужик), угрозы. На флампе, после плохого отзыва себя сразу удаляют.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КиТ системы отзывы

Галина Звездина:
Отрицательные стороны:
Сотрудничая с данной организацией впервые-получили негативный опыт. Был заказан кондиционер для торгового помещения, а именно киоск "Овощи и фрукты". Для хранения скоропорта необходимо поддерживать температурный режим. Поэтому заблаговременно(пока стояла холодная погода) решили установить кондер. Заказали. Приехали установщики, без проблем установили. Сделали вид, что проверили кондер, но на самом деле не проверили надлежащим образом. Необходимость в использовании данного оборудования возникла лишь спустя месяц, т. к. май в этом году выдался холодным. И вот, пришли долгожданные солнечные дни, кондиционер включили, а он не работает(Выдает ошибку F0 и дует теплым воздухом) Звоним, объясняем. Нам обещают отправить установщиков для проверки. Установщики несколько часов вокруг него прыгают. Стравливают фреон в результате своих действий(об этом мы узнаем позже от сервисного мастера). Не находят причину неисправности. После этого общаются крайне неохотно, ничего по делу и как решать вопрос будут не говорят, откладывают разговор при каждом удобном случае на потом со словами "... сейчас мы решим и перезвоним вам." Это "сейчас" затягивалось всегда на неопределенное время. Я ни разу не дождался от них обещанного звонка, всегда приходилось вызванивать их самому. В конце-концов мне сообщили, что подали заявку в сервисный центр, и дальше мне придется общаться с мастерами из

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>