Адрес: Лобня
Автор: Юрий
Пригласили на работу к ним в салон в Долгопрудном. Я согласился, так как это подходило по близости от дома. Я отъездил на стажировку, обучение и все напрасно. Оказалось, что работать предстоит не там где обещали, а совершенно неудобном месте. Жаль потраченного зря времени на эту компанию! Получается, что они просто обманывают соискателей!
Не заметил, кроме потраченного зря времени!
Положительные стороны:
Компания Идёт на встречу любому сотруднику в любом проблеме! Высшая руководство примеру (ФИО)единственный который действует в пользу сотрудника но только если сотрудник прав уважаю это) коллектив супер помогаем всегда друг другу товарка раширякеться , зп не было ни разу проблем с зп платят то что заработал ну или то что сминусаввли штрафов .
Без обид некоторые коммерческие тайны не хочется говорить ,
Москва
Подробнее>>