Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Не важно о компании ООО "Смарт Экспресс"

Адрес: Москва

Автор: Не важно

Отрицательные стороны

Есть много минусов внутренний виде контроль ужасный штрафуют всех лишь единицы сотрудников получают преми , тупые кураторы что (ФИО) который решил что сотрудники должны вкладываться в кассу чтоб выполнить планы , что (ФИО) который х.. ложил на проблемы в целом если убрать эти проблемы то Компания быстро вырастит и расшириться , только жаль что компания идёт по стопам максимуса

Положительные стороны

Компания Идёт на встречу любому сотруднику в любом проблеме! Высшая руководство примеру (ФИО)единственный который действует в пользу сотрудника но только если сотрудник прав уважаю это) коллектив супер помогаем всегда друг другу товарка раширякеться , зп не было ни разу проблем с зп платят то что заработал ну или то что сминусаввли штрафов . Без обид некоторые коммерческие тайны не хочется говорить ,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Смарт Экспресс"

Отрицательные стороны:
Пригласили на работу к ним в салон в Долгопрудном. Я согласился, так как это подходило по близости от дома. Я отъездил на стажировку, обучение и все напрасно. Оказалось, что работать предстоит не там где обещали, а совершенно неудобном месте. Жаль потраченного зря времени на эту компанию! Получается, что они просто обманывают соискателей!

Лобня

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>