Ксения:
Пользовалась услугами компании 24.11. Нужно было убрать мусор с лоджии и почистить диван с креслами. Все получилось отлично, диван как новый! Спасибо Вам и бригадиру Сергею, очень отзывчивый и приятный человек;)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличная Компания! Весь коллектив профессионалы своего дела!
Отрицательные стороны:
Офис был далеко от моего дома! на работу было не очень удобно ездить! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оплачивают обед
Положительные стороны:
Хорошая компания коллег, всегда выручат.
Хорошая З/П и условия труда, начальство не требует невозможного
... Подробнее>>