Автор:Ксения
oSiNkA:
А мне вот работа оператором не показалась сложной. Конечно, иногда попадаются грубые клиенты, но без этого никак, люди разные. Зато в воксис хорошие условия. Платят исправно, коллеги и руководители не отмахиваются от вопросов сотрудников, а всегда помогают. На данный момент – идеальное место для меня.
Поля:
Для меня главное - надежность. Уже то, что зп нам не задерживают и работаем мы официально, говорит в пользу компании.