Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант-сервис-ростов

Отрицательные стороны

Маленькая з/п. Если работаешь в отделе продаж, многие встречи назначаются халявные, редко кто покупает. 1-2 продажи за месяц. А может и вообще не быть, получишь 8700р. Есть отдел ТМЦ, там очень большая текучка, они занимаются тем, что звонят по базе и назначают встречи для менеджеров по продажам, их открыто посылают на х...й))))) Ну у кого-то конечно получается, нужно чтобы была стрессоустойчивость. Отдел юристов занимаются ответами на вопросы которые задают клиенты, платят копейки, но для наработки опыта пойдет. Все корпоративы за свой счет. Правда отдыхать они умеют)))) Идеальная работа для студентов, но если у тебя нет навыков общения с людьми нечего ловить там.

 

Положительные стороны

Белая з/п. Коллектив в большинстве хороший, есть конечно некоторые исключения. Присутствуют тренинги, обучение, некоторые из них действительно полезны. Все тебе помогают, подсказывают, в ростове это редкость. Без проблем можно отпроситься если тебе нужно уйти, уехать куда-нибудь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант-сервис-ростов

Отрицательные стороны:
Маленькая з.п. Жадный директор Текучка в ТМЦ и ОП Продажи делаются очень вяло так как продукт специфический Постоянное повышение плана до не выполнимого тем самым з.п. уходит ниже ожидаемого. Режимный график работы для ТМЦ.
Плюсы в работе:
Обучение на достойном уровне Хороший коллектив Выезды на корпоративы Работа в центре города Удобный график Отпуска практически по желанию Белая з.п. Больничные ... Подробнее>>

19.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант-сервис-ростов


Плюсы в работе:
Демократический стиль управления, дружный коллектив, возможность выражать свои творческие идеи, есть возможность гибкого графика, очень хорошие тренинги. Тренер - Левченко Татьяна одарённый, грамотный человек, душа компании, очень здорово преподносит информацию, интересно учиться и развивать свои профессиональные навыки. Корпоративы, з/п без задержек.
Отрицательные стороны:
Сложный продукт, низкая з/п, слабая организованность. ... Подробнее>>

24.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант-сервис-ростов

Отрицательные стороны:
Карьерного роста как такового нет. Оклад +% такая вот оплата труда. В первые 3 дня захочется сбежать с рабочего места, но это специфика "холодных звонков", зато в дальнейшем вырабатывается очень хорошая стрессоустойчивость. Все корпоративы за свой счет. Каждый месяц происходит повышение плана продаж, соответственно и количества заявок тоже повышается. На руки получаешь копейки.
Плюсы в работе:
Все по ТК, дружный коллектив. Возможность получить хороший опыт работы и профессиональные навыки, которые пригодятся в дальнейшем. Очень хорошие Тренинги. Хорошая работа для студентов. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>