ещё в феврале я заказывала тональный крем Люкс по купону на скидку 300 рублей, и его цена со скидкой составляла 195 руб. этого товара долго не было на складе и мне прислали его только в начале мая, я была расстроена, тон очень светлый, но с каким то желтым оттенком сегодня мне пришел ещё один заказ и в него мне положили ещё один тональный крем! зачем??? я его не заказывала, теперь опять нужно за него платить.
нет
Купила этот тональный крем (54 бежевый) по совету подруги, которая пользуется только хорошей косметикой. Конечно, пришлось поискать (в маленьком городе не так много хороших магазинов). С первого использования была безумно счастлива! У меня кожа сухая, а крем имеет свойство увлажнять. Очень хороший, и что немаловажно, легкий при нанесении. Но! Только для летнего использования! Так как зимой такой крем будет не в вашу пользу! В составе SPF10! Из-за своей легкой текстуры крем ложиться ровным слоем, не стягивает лицо, убирает полностью круги под глазами, кожа становиться как у молодой девчонки! Незаменимая вещь летом! Имеет слабый приятный запах, но после часа нанесения запаха Подробнее>>