Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Отзыв о работодателе «Ай-Теко (I-Teco)»

впжллдо:

Отрицательные стороны

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

Положительные стороны

Не знаю.

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-06-21  Gengen

В компании работают грамотные ребята, особенно руководство. Настолько грамотные, что никогда не подумаешь, что это обычные "кидалово" - не платят за работу подрядчиков!!!

2019-06-21  Gengen

В компании работают грамотные ребята, особенно руководство. Настолько грамотные, что никогда не подумаешь, что это обычные "кидалово" - не платят за работу подрядчиков!!!

 

 

Отрицательные отзывы

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ай-Теко (I-Teco)

Отрицательные стороны:
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!
Плюсы в работе:
Не знаю. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>