ЗАО АНКОРТ
Отрицательные стороны:
По предыдущим отзывам: какой то лепет детей только что окончивших институт и не разу не работавших, на больших предприятиях. В целом проблемы этой фирмы не новы, они присутствуют у 90% российских предприятий. Даже более того в российском отделении Nvidia проблемы похуже чем здесь. Могу описать 10 предприятий своего опыта, с гораздо большим объемом событий с зашкаливающим бредометром, чем об этой фирме.
С некоторых пор фирма начала переживать перевороты, связаны они с тем что технологии начинают морально устаревать, а люди в место того чтобы повышают свой объем знаний повышают требования к своей зарплате. Далее та часть людей, которая отвечала за свою работу и на которой держалась фирма, и вполне благополучно без всякой системы управления, начала рассасываться. Глядя на то быдло, которое могло смело заявить о своей компетентности и ни чего при этом не делать. В основном эта большой поток новобранцев не имеющих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям. Генеральный директор позволяет себе унижать, угрожать, ругаться матом и сплетничать про своих же сотрудников. Неприятный человек. Обещает горы,а по факту ничего,только пустые слова. Врет про вечные переводы денег в связи с которыми происходят задержки зарплат-все вранье! Ужасно! Ни в крем случае не идите работать в компанию, оставите все нервы там! Нет ни страховок, ни спортивного зала, ни каких-либо других благ! При увольнении устраивает скандал, начинает оскорблять человека, говорить очень неприятные вещи. Считает, что его компания лучшая в мире, но по факту-это пустышка.
Плюсы в работе:
Коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает в серую. Был уволен "по собственному желанию" как и все в этой компании. При увольнении мне сказали "получишь бабки в начале месяц"а. В итоге кроме офф части ЗП мне больше ничего не выдали. Компания должна мне за работу более 50 000 руб вот уже 6 месяцев.
Не повторяйте моей ошибки - обходите стороной эту компанию.
Плюсы в работе:
Если не сталкиваться с руководством раз в месяц для получения ЗП, то работать вполне можно.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как уже было указано в других отзывах, зарплата чёрная и выдаётся лично директором (точнее, не даётся, а швыряется, словно ты каким-то образом задолжал ему). Иногда зарплата задерживается на несколько недель и никогда не выдаётся в один день.
По сути, все проекты не рабочие и народ приходит просиживать штаны за высокую зарплату, что довольно неплохо для программистов и девелоперов, но плохо для маркетологов, некоторые из которых не задерживаются больше месяца (буквально).
Директор называет себя "гениальным учёным", что выражается в том, что он лезет вообще во все сферы деятельности, что сказывается на итоговом результате (если он вообще бывает).
Все сказки про переезд в Швейцарию - это плод фантазии директора и его слепой уверенности в том, что ему удастся продать нерабочий продукт нерадивым инвесторам.
Переработки у административного персонала случаются в 80% рабочих дней, у "технарей" же задача только отсидеть положенное время.
В общем, если надо очень быстро срубить ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Управления разработки нет вообще;
Сами не знают что хотят получить;
Часто все меняется и приходится все делать заново, при этом ты еще и остаешься виноват;
Задерживают зарплату безбожно;
Кинули на ЗП-работал удаленно-в итоге по сей день прячутся
НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОМ СОВКЕ-моя личная рекомендация
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор не выполняет свои обещания по части зарплаты. Орет на сотрудников. Зарплата - серая.
Плюсы в работе:
Не далеко от метро.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Скажите, а запретов на выезд заграницу не накладывается?
Отрицательные стороны:
??? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- самый большой минус - ген.директор. Приглашает на работу специалистов, а в итоге не дает работать, все инициативы прекрывает, заставляет выполнять чужие обязанности, часто можешь оказаться виноват вообще не за свою сферу деятельности. Обещает очень много, а в итоге ни одному слову верить нельзя.
Зарплата (серая конечно, белая часть - 14000р) задерживается на 2-3 недели, причем если бы ген.дир предупреждал бы о проблемах, а так просто тишина. Если спросишь почему задержка может и уволить. При увольнении может выдать, а может и не выдать деньги.
Соц. пакета нет. То, что написано в вакансии на hh - полнейшая ложь. Ни страховки, ни премий, ни трен.зала, ничего этого нет.
В общем никому не советую сюда трудоустраиваться.
Плюсы в работе:
+ хорошие сотрудники
+ вполне интересные проекты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает в серую. Был уволен "по собственному желанию" как и все в этой компании. При увольнении мне сказали "получишь бабки в начале месяц"а. В итоге кроме офф части ЗП мне больше ничего не выдали. Компания должна мне за работу более 50 000 руб вот уже 6 месяцев.
Не повторяйте моей ошибки - обходите стороной эту компанию.
Положительные стороны:
Если не сталкиваться с руководством раз в месяц для получения ЗП, то работать вполне можно.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Структура управления - все от настроения начальника.
ТЗ - нет четкого задания, невозможно устанавливать сроки, потому что все по принципу: "делайте, как я хочу". Ген. директор забывает в приступе эмоций сказать, а как же он хочет то. Народ бы и не против так сделать.
Нет четких должностных обязанностей у вакансий.
Не текучка кадров - карусель кадров. Особенно личных асисстентов генерального директора.
Отдел кадров - руководит женщина, слабо знакомая с ТК РФ. Гонор, наглость и невыполнение служебных обязанностей. На испытательный срок может не справиться с тем, чтобы составить контракт. То ли печать через улицу не перенести, то ли пакет документов обработать не может, то ли подписать документы не в состоянии.
Зарплата - серая: 12-15 тыщ на карту, остальное в конверте. Куда смотрит налоговая? С такими то зарплатами в частном секторе, проходящими через банк.
Увольнение - не по ТК. Без документов, без расчета, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Управления разработки нет вообще;
Сами не знают что хотят получить;
Часто все меняется и приходится все делать заново, при этом ты еще и остаешься виноват;
Задерживают зарплату безбожно;
Кинули на ЗП-работал удаленно-в итоге по сей день прячутся
НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОМ СОВКЕ-моя личная рекомендация
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- самый большой минус - ген.директор. Приглашает на работу специалистов, а в итоге не дает работать, все инициативы прекрывает, заставляет выполнять чужие обязанности, часто можешь оказаться виноват вообще не за свою сферу деятельности. Обещает очень много, а в итоге ни одному слову верить нельзя.
Зарплата (серая конечно, белая часть - 14000р) задерживается на 2-3 недели, причем если бы ген.дир предупреждал бы о проблемах, а так просто тишина. Если спросишь почему задержка может и уволить. При увольнении может выдать, а может и не выдать деньги.
Соц. пакета нет. То, что написано в вакансии на hh - полнейшая ложь. Ни страховки, ни премий, ни трен.зала, ничего этого нет.
В общем никому не советую сюда трудоустраиваться.
Положительные стороны:
+ хорошие сотрудники
+ вполне интересные проекты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как уже было указано в других отзывах, зарплата чёрная и выдаётся лично директором (точнее, не даётся, а швыряется, словно ты каким-то образом задолжал ему). Иногда зарплата задерживается на несколько недель и никогда не выдаётся в один день.
По сути, все проекты не рабочие и народ приходит просиживать штаны за высокую зарплату, что довольно неплохо для программистов и девелоперов, но плохо для маркетологов, некоторые из которых не задерживаются больше месяца (буквально).
Директор называет себя "гениальным учёным", что выражается в том, что он лезет вообще во все сферы деятельности, что сказывается на итоговом результате (если он вообще бывает).
Все сказки про переезд в Швейцарию - это плод фантазии директора и его слепой уверенности в том, что ему удастся продать нерабочий продукт нерадивым инвесторам.
Переработки у административного персонала случаются в 80% рабочих дней, у "технарей" же задача только отсидеть положенное время.
В общем, если надо очень быстро срубить ... Подробнее>>