Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Автор:Автор

Отрицательные стороны

Записался в Медиа Школу Останкино и только потом узнал, что ее руководитель – Ольга Борисовна Спиркина уже не первый год пьянствует и увлекается разными веществами. Это стало известно после того, как она выгнала студентку и чуть ее не избила. Суть в том, что Спиркина ворует бренд Останкино и везде использует этот бренд в рекламных целях. Ни одна из надзорных организаций не давала ей на это право, но она продолжает заниматься мошенничеством. Одна из студентов задала ей вопрос по поводу ее состояния и спросила по поводу бренда Останкино, но реакция Спиркиной была просто невероятной. Она накинула на нее и от нее сильно несло алкоголем. Девушка выбежала вся в слезах, а Спиркина довольная закрылась у себя в кабинете. Спиркина неадекватная и ежегодно меняет название своей школы. Когда-то они были школой хороший манер, потом актерскими курсами, потом Школой телевидения Ольги Спиркиной, а сейчас Медиа Школа Ольги Спиркиной. Она это делает из-за того, что каждый год набирает группы и кидает их на деньги. Потом быстро меняет юридическое лицо и не выплачивает студентам положенную компенсацию. Мошенник, что еще сказать. Поэтому, будьте с ней осторожны и никогда не идите сюда учиться. Я уже не говорю о профнепригодных педагогах, которых увольняли и теперь они работают у Спиркиной. Это алкашка и мошенница, ее школа ворует чужой бренд и за счет этого вылазит как-то.

 

Положительные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - положительный отзыв

Женя:
Какое-то сплошное вранье. На сайте указано, что находятся в Телецентре, но по факту это заведение располагается в Институте Гинцветмета. Я, буду честен, не знал, что такие заведения еще существуют. Странно было видеть эту школу рядом с продавцами канцелярии и сосисок. Я не образно это говорю. На самом деле рядом с арендованной площадью магазины с канцелярией, сомнительные юристы и обшарпанный интерьер. Если по условиям обучения мне все было понятно, то по документам я до сих пор ничего не понял. Согласно рекламе, я иду записываться в телевизионную школу Медиа Школа Останкино Ольги Спиркиной (хоть и рекламируется она как школа останкино, почему-то, но это другой разговор о нечестной конкуренции и неадекватности Спиркиной). Я прошу показать лицензию и мне дают ксерокопию бумажки, где четко написано, что лицензия выдана на ООО Телевизионные Технологии. Так. На вопрос «Почему?» у девушки в приемной ответа не было. Попросил показать образец диплома и там тоже написано ООО Телевизионные Технологии. Так… я немного запутался. Взял данные из договора, тут же на месте проверил юридическое лицо и оказывается, официально школа работает только с прошлого года. Нет там нигде имени Останкино, там вообще нигде Останкино не фигурирует. Показываю, мол, смотрите, я немного

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - положительный отзыв

Ульяна:
Все занятия проводились в Останкино. Классные преподаватели и классная группа у нас была. Мне интересно было на занятиях и в группе тоже всегда здорово общались между собой. По программе - дали не только основу и теорию, а практику, у нас наставники были это люди, которые работали и работают на телевидении и знают всю эту кухню изнутри. Без таких наставников вряд ли что-то реальное из учебы вынесешь. 

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - положительный отзыв

Эрика:
Скидываю скриншот их аккаунта. Эта школа меня обманула. Дважды им звонила и попросила предоставить документы или указать ссылку на сайте, но меня попросили приехать. Через 2 дня я была в школе. Я как лет 5 мечтала об учебе в Останкино, но читала, что это многоэтажное здание со звездными педагогами, а меня пригласили в какой-то офис с невероятно дешевым ремонтом. Никакой атмосферы. Все мои мечты тут же посыпались и я попросила предоставить лицензию, диплом и все положенные документы от департамента образования, потому что на сайте их не нашла. Лицензию никто не предоставил. Документы от департамента не предоставили. Показали диплом и там написано, что я прослушала курс и все. Я ничего не поняла и пока ждала директора, начала гуглить их вывеску. Скидываю скрин их аккаунта и это фейк, подделка. Это не школа Останкино, их ничего не связывается с Останкино. Эти люди своровала раскрученное имя и ведут рекламу во всех социальных сетях от имени Школы Останкино. Документов нет и их директор – Ольга Борисовна явно нервничала, когда я осталась и решила ее подождать, чтобы выяснить все вопросы. Она отказалась со мной общаться после того, как я показала отзывы о ней и ее псевдошколе.

Москва

Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - положительный отзыв

Эльвира Вахитова:
Я хотела бы выразить благодарность всем педагогам и всему руководству Школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ! Такого отношения к своим ученикам, такой обмен опытом, такая атмосфера!!! Благодарю, что есть ещё такие места, где нет фальши и вымогания денег! В этой школе люди любят свое дело и это передаётся ученикам. Спасибо вам!

Москва

Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

ИП Сан:
Что и следовало, вы снова проигнорировали мои вопросы касательно лицензии и всех надлежащих документов. На ИП Спиркину нет открытых школе телевидения и как вы можете это прокомментировать? Неужели мне придется скидывать все скрины, все ссылки, чтобы вы хоть как-то ответили на поставленные вопросы? Неужели вы думаете, что люди идиоты? Сейчас вся информация в свободном доступе и вашей школы нет, как официально зарегистрированного и работающего заведения. То же самое, если бы я открыл курсы парикмахеров у Светки в квартире, нет никакой разницы. Пожалуйста, я могу предоставить все ссылки если вам так это нужно. Спиркина была уволена из Высшей Школы Останкино, на нее студенты жаловались и многие не хотели с ней работать в одном коллективе. Она не работала телеведущей и вы даже до конца это не дочитаете, так как вы отвечаете всем шаблонно. Почему у вас на сайте лицензия института мировых цивилизаций? Почему до этого была лицензия ОИТиР? Вы можете отвечать на конкретные вопросы? Зачем вы увиливаете от ответов? Из всего, что я написал, вы не ответили не на один вопрос. Как это понимать? Официальный представитель не может дать ответ? Что это такое? Почему скрываете эту информацию от абитуриентов или как вы

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Хамалян: Ох мне Спиркина и нарассказывала. «Мы лучшие в Москве, у нас все лучшее, мы лучшие…» и так пол часа. А что же вы лучшие не можете лицензию получить? А что же вы использует имя Школы Останкино, а на документам вы ИП Ольга Спиркина и даже нет такой школы в реестре, как Школа Спиркиной? А что же вы в налоговую документы не подаете с 2014 года? Раз вы лучшие, то почему нет оборудования для студентов? Почему нет нормальной студии для практики, а не коморки эти, которые у вас, где летом +40 или больше? Почему в лучшей школе Москвы не присваивают квалификацию, не выдают дипломы, не обучают режиссеров, продюсеров, операторов? Почему в лучшей школе телевидения нет основных специальностей для ТВ? Вы лучшие? Это же какое там ЭГО? А ну ка, расскажите мне подробнее про обучение: какие блоки, что будем изучать, сколько практических часов, где стажировка, гарантии, по итогу будет ли у меня ДЕМО и будет ли собрано портфолио, кто работает с отснятым материалом, это платно или бесплатно, где брать оборудование для выездных, где монтировать, кто учит монтировать иснимать, кто учит одеваться, кто учит девушек наносить макияж для телеведущих? Хоть что-то из этого

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Greniy:
В реестре ее организация называется ИП Ольга Спиркина, но уж точно не Школа Останкино. Почему она взяла имя Школы Останкино, зачем она ворует бренд более знаменитой школы? Вс е равно 95% попадут именно в Школу Останкино, но уж точно не к Спиркиной. Зачем так поступать, у меня сплошные вопросы. Зато она так красиво рассказывает о бесплтаном пробном занятии, смотрите, как у меня отлично и замечательно. А ничего, что это подвальное помещение в Останкино и там стены асбестовые? Вы об этом лучше напишите, это будет интереснее людям. После таких новостей вряд ли кто-то захочет к ней записываться на курс. Может еще останутся желающие, но мне здоровье важнее, я не хочу заболеть чем-то таким, что потом придется проходить через муки, чтобы выздороветь.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Хамалян:
Ох мне Спиркина и нарассказывала. «Мы лучшие в Москве, у нас все лучшее, мы лучшие…» и так пол часа. А что же вы лучшие не можете лицензию получить? А что же вы использует имя Школы Останкино, а на документам вы ИП Ольга Спиркина и даже нет такой школы в реестре, как Школа Спиркиной? А что же вы в налоговую документы не подаете с 2014 года? Раз вы лучшие, то почему нет оборудования для студентов? Почему нет нормальной студии для практики, а не коморки эти, которые у вас, где летом +40 или больше? Почему в лучшей школе Москвы не присваивают квалификацию, не выдают дипломы, не обучают режиссеров, продюсеров, операторов? Почему в лучшей школе телевидения нет основных специальностей для ТВ? Вы лучшие? Это же какое там ЭГО? А ну ка, расскажите мне подробнее про обучение: какие блоки, что будем изучать, сколько практических часов, где стажировка, гарантии, по итогу будет ли у меня ДЕМО и будет ли собрано портфолио, кто работает с отснятым материалом, это платно или бесплатно, где брать оборудование для выездных, где монтировать, кто учит монтировать и снимать, кто учит одеваться, кто учит девушек наносить макияж для телеведущих? Хоть что-то

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Ирина:
Как можно вообще учиться в школе Спиркиной? Условий абсолютно никаких, завышенные расценки на обучение и пустые обещания. На сайте РОСОБР у этой школы отсутствует лицензия, как она вообще может что-либо преподавать? Это ведь только вершина айсберга. Существует огромный ряд недостатков в школе. О каком образовании может идти речь, если педагогический состав абсолютно не профессионален. Да и о каком профессионализме может идти речь, если на той же технике речи идёт самое обыкновенное разучивание скороговорок и больше ничего? Я серьёзно должна именно за это платить? Или от этой «авторской суперметодики» у меня дикция повысится на несколько порядков? Просто выставляют людей на деньги самым бесцеремонным образом.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Олег:
Что за школа телевидения такая, где не готовят актеров, продюсеров, журналистов? Разве школа телевидения не должна заниматься специальностями для тв, а не открывать курсы публичных выступлений? Я могу сходить к иеговом, они могут мертвого уговорить, но сюда больше не вернусь. Мне сказали, что это школа телевидения, но если изучить всю инфу, то окажется, что это не учебное заведение, здесь не дают специальность, у них нет дипломов, они дают сертификат о том, что я прошел какой-то там курс повышения самооценки. И разве школа телевидения должна этим заниматься? Не верю! Им просто хочет обогатиться на доверчивых людях, которые верят в то, что они научатся спокойно вести себя перед публикой, научатся красиво разговаривать, уверенно. Этого не будет. 2 месяца – это очень маленький срок для обучения. Невозможно научиться, тем более с такими преподами, как у Спиркиной. Набрала же она людей, которые ни как не связаны с тв и не были никогда не связаны. Но эту инфу никто не проверяет, поэтому…. Ктото еще идет в школу Спиркиной. И еще у них кастинга или собеседования попросту нет. Ты приходишь и спокойно записываешься. Они даже самых безнадежных берут, которые делают в одном маленьком предложении 3-5 ошибок.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Ильдар:
Не все так просто, как тебе казалось! Внимательно смотри и вникай! У них одно направление, на которое они набирают очень мало людей и его так и не запускают. Спиркина подсовывает договор, который ничем не подкреплен, ты оплачиваешь, деньги у нее и можешь идти на все стороны со своим договором, а она на моря в теплые страны на твои деньги и ты ничего не сделаешь. Ты посмотри на эти смешные курсы. Разве многоуважаемое заведение будет проводить курс в 3 занятий для прохождения кастинга? Если умеешь, пройдешь, это и так заметят. Но ты заплати ей 30000 рублей и тебя научат за 3 занятия это сделать «эффективно». Головой над шевелить, прежде, чем подписывать что-то.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - положительный отзыв

Лиза:
Рассматривала несколько учебных заведений, остановилась на Школе Ольги Спиркиной. Прошла здесь курс. Это было сложнее, чем я ожидала, но и интереснее! Из преподавателей все люди с огромным опытом на телевидении, это практики, а не теоретики, при чем занятия у нас проводили узкопрофильные специалисты, поэтому воды не было, а материалы давались концентрированно, емко и только нужное.

Подробнее>>

17.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Сэми: На почту мне пришло письмо, в котором вы мне ответили на один из моих вопрос о целесообразности курса режиссуры, но если вы и, правда, так считаете, то у меня к вам еще больше вопросов. Я написал, что считаю ознакомительный курс режиссуры или продюсирования – бессмысленными и бесполезными, так как они не несут специальных знаний, а только общие, которые можно найти в свободном доступе в интернете без вложений. На что вы мне ответили: «Тогда поступайте в институт и 6 лет проходите…» Уважаемые)) это полная чушь. Вы пишите, что в 2018 году необходимо учиться 6 лет на режиссера? 2 года на вечернем курсе с профессионалами, где будут даны узконаправленные, специальные знаний, а общие знания я могу почерпнуть из книг самостоятельно. Так вот… хочу Вас огорчить, я нашел телевизионную школу в Москве, где есть вечерний курс Режиссуры, где несколько этажей, много студентов, работают профессионалы и люди, которые отсняли не один шедевр, и они ой как наслышаны о Спиркиной и ее тренингах. Мне сказали, что после нее к ним приходят люди и говорят, что их развели, показывают сертификаты о прослушанном курсе, и они вообще не понимают и не знают азов публичных выступлений или актерской

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
ИП Сан: Ахаха терпеливо они отвечают, ну конечно. Никто вообще не на что не отвечает по причинам, ясным абсолютно всем. У вас банановая лицензия левого заведения. У каждого учебного заведения есть лицензия на образовательные услуги. Почему у институтамировых цивилизаций она есть? Почему только у нескольких школ телевидения в Москве есть лицензия, а у вас нет? Да все банально просто. Для предоставления лицензия учебное заведения обязано соответствовать всем стандартам и качествам, чего никогда не будет с вашими тренингами. Вы называетесь школой телевидения, но минуточку внимания)) Какие специальности есть у вас, чему вы обучите? Курс телеведущих, где в свидетельстве без регистрационного номера указано, что человек прослушал курс журналистики? Какие еще полноценные курсы у вас есть? У вас ведут ознакомительные курсы по режиссуре и продюсированию, но зачем мне ознакомительный курс? Где пройти настоящий курс, где пройти настоящее обучение? Зачем меня знакомить со специальностью за 50000 рублей? Это вводные занятия на любом полноценном курсе, где я смогу получить специальность, но у вас же ознакомительные курсы, актерские ознакомительные, режиссура ознакомительная, продюсирование ознакомительное и все, больше курсов нет. Вы своими курсами с арендой из 2 комнат только позорите сферу образования в области телевидения. Спиркина – актриса, которая никому

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Сэми:
На почту мне пришло письмо, в котором вы мне ответили на один из моих вопрос о целесообразности курса режиссуры, но если вы и, правда, так считаете, то у меня к вам еще больше вопросов. Я написал, что считаю ознакомительный курс режиссуры или продюсирования – бессмысленными и бесполезными, так как они не несут специальных знаний, а только общие, которые можно найти в свободном доступе в интернете без вложений. На что вы мне ответили: «Тогда поступайте в институт и 6 лет проходите…» Уважаемые)) это полная чушь. Вы пишите, что в 2018 году необходимо учиться 6 лет на режиссера? 2 года на вечернем курсе с профессионалами, где будут даны узконаправленные, специальные знаний, а общие знания я могу почерпнуть из книг самостоятельно. Так вот… хочу Вас огорчить, я нашел телевизионную школу в Москве, где есть вечерний курс Режиссуры, где несколько этажей, много студентов, работают профессионалы и люди, которые отсняли не один шедевр, и они ой как наслышаны о Спиркиной и ее тренингах. Мне сказали, что после нее к ним приходят люди и говорят, что их развели, показывают сертификаты о прослушанном курсе, и они вообще не понимают и не знают азов публичных выступлений или актерской

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

05.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

ИП Сан:
Ахаха терпеливо они отвечают, ну конечно. Никто вообще не на что не отвечает по причинам, ясным абсолютно всем. У вас банановая лицензия левого заведения. У каждого учебного заведения есть лицензия на образовательные услуги. Почему у института мировых цивилизаций она есть? Почему только у нескольких школ телевидения в Москве есть лицензия, а у вас нет? Да все банально просто. Для предоставления лицензия учебное заведения обязано соответствовать всем стандартам и качествам, чего никогда не будет с вашими тренингами. Вы называетесь школой телевидения, но минуточку внимания)) Какие специальности есть у вас, чему вы обучите? Курс телеведущих, где в свидетельстве без регистрационного номера указано, что человек прослушал курс журналистики? Какие еще полноценные курсы у вас есть? У вас ведут ознакомительные курсы по режиссуре и продюсированию, но зачем мне ознакомительный курс? Где пройти настоящий курс, где пройти настоящее обучение? Зачем меня знакомить со специальностью за 50000 рублей? Это вводные занятия на любом полноценном курсе, где я смогу получить специальность, но у вас же ознакомительные курсы, актерские ознакомительные, режиссура ознакомительная, продюсирование ознакомительное и все, больше курсов нет. Вы своими курсами с арендой из 2 комнат только позорите сферу образования в области телевидения. Спиркина – актриса,

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

02.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
ИП Сан: Кого обманывать, решать только вам. Кого дурить, решать только вам и никому больше, это естественно. Вы в очередной раз проигнорировали мои вопросы. Почему вы стали доп. факультетом и как до этого работали, пока были самостоятельной единицей? Когда закрылся ОИТиР, вы продолжили выдавать свидетельства, на что не имела права, так как лицензии у вас не было. Почему у вас нет своей лицензии на образовательные услуги на ваше имя? Какая же вы самостоятельная и лучшая школа телевидения, когда не можете получить лицензию в Департаменте образования города? Вы бегаете от одного заведения к другому и между перерывами выдаете поддельные документы. Почему нет регистрационного номера и не написано, что свидетельство или диплом подтверждает присвоение квалификации и дает право на ведение профессиональной деятельностив сфере…. Почему этого не указано в документах? Вы дипломы никогда не выдавали, у меня на почте есть ваш ответ, который я получил в этом году, что у вас сертификаты и свидетельства, о дипломах речь не идет. Диплом вы начали выдавать несколько месяцев назад, так как снова прилипли к другому заведению, так как лицензию, как самостоятельная единица, вам не получить. Я подробно объяснил или еще раз тыкнуть вас в ваше вранье, которое вы

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

24.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

ИП Сан:
Кого обманывать, решать только вам. Кого дурить, решать только вам и никому больше, это естественно. Вы в очередной раз проигнорировали мои вопросы. Почему вы стали доп. факультетом и как до этого работали, пока были самостоятельной единицей? Когда закрылся ОИТиР, вы продолжили выдавать свидетельства, на что не имела права, так как лицензии у вас не было. Почему у вас нет своей лицензии на образовательные услуги на ваше имя? Какая же вы самостоятельная и лучшая школа телевидения, когда не можете получить лицензию в Департаменте образования города? Вы бегаете от одного заведения к другому и между перерывами выдаете поддельные документы. Почему нет регистрационного номера и не написано, что свидетельство или диплом подтверждает присвоение квалификации и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере…. Почему этого не указано в документах? Вы дипломы никогда не выдавали, у меня на почте есть ваш ответ, который я получил в этом году, что у вас сертификаты и свидетельства, о дипломах речь не идет. Диплом вы начали выдавать несколько месяцев назад, так как снова прилипли к другому заведению, так как лицензию, как самостоятельная единица, вам не получить. Я подробно объяснил или еще раз тыкнуть вас в ваше вранье,

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

24.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
ИП Сан: Что и следовало, вы снова проигнорировали мои вопросы касательно лицензии и всех надлежащих документов. На ИП Спиркину нет открытых школе телевидения и как вы можете это прокомментировать? Неужели мне придется скидывать все скрины, все ссылки, чтобы вы хоть как-то ответили на поставленные вопросы? Неужели вы думаете, что люди идиоты? Сейчас вся информация в свободном доступе и вашей школы нет, как официально зарегистрированного и работающего заведения. То же самое, если бы я открыл курсы парикмахеров у Светки в квартире, нет никакой разницы. Пожалуйста, я могу предоставить все ссылки если вам так это нужно. Спиркина была уволена из Высшей Школы Останкино, на нее студенты жаловались и многие не хотели с ней работать в одном коллективе. Она не работала телеведущей и вы даже до конца это не дочитаете, так как вы отвечаете всем шаблонно. Почему у вас на сайте лицензия института мировых цивилизаций? Почему до этого была лицензия ОИТиР? Вы можете отвечать на конкретные вопросы? Зачем вы увиливаете от ответов? Из всего, что я написал, вы не ответили не на один вопрос. Как это понимать? Официальный представитель не может дать ответ? Что это такое? Почему скрываете эту информацию от абитуриентов или как вы

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Ип Сан: А давайте разберемся во всей этой истории! Хотел записаться, как многие, но вашего заведения я и правда не нашел. Кто-то написал, что все заведения и ИП можно проверить на специальном сайте. Я нашел его и как многие нашел только ИП Спиркину, но на ее имя, на ее ИП не было школ телевидения. Идем дальше. Вы пишете, что не можете модернизировать или сделать ремонт. Капитальный ремонт – это перепланировка, изменение плана, а вас это никто не просит. У вас серо, неуютно, холодно, нет творческой обстановки, ремонт не делался очень давно. Ваше заведение обходят стороной и не хотят записываться из-за вот такой серости. У вас очень маленькие аудитории и то, что вы находитесь в Останкино, ничего не дает. Я читал, что студенты жаловались, что у них нет практики, не было стажировки, многие уходили после 3 месяца обучения на высших курсах. Почему-то вы используете чужие лицензии и чужие документы, но лицензию на имя своей школы до сих не получили. Ваше заведение официально не открыто, договор составляется с ИП Спиркиной, а не со школой Останкино, чье имя своровала Спиркина после того, как ее выгнали из настоящей школы Останкино. Это легко проверить, ваши студенты прямо

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Ип Сан:
А давайте разберемся во всей этой истории! Хотел записаться, как многие, но вашего заведения я и правда не нашел. Кто-то написал, что все заведения и ИП можно проверить на специальном сайте. Я нашел его и как многие нашел только ИП Спиркину, но на ее имя, на ее ИП не было школ телевидения. Идем дальше. Вы пишете, что не можете модернизировать или сделать ремонт. Капитальный ремонт – это перепланировка, изменение плана, а вас это никто не просит. У вас серо, неуютно, холодно, нет творческой обстановки, ремонт не делался очень давно. Ваше заведение обходят стороной и не хотят записываться из-за вот такой серости. У вас очень маленькие аудитории и то, что вы находитесь в Останкино, ничего не дает. Я читал, что студенты жаловались, что у них нет практики, не было стажировки, многие уходили после 3 месяца обучения на высших курсах. Почему-то вы используете чужие лицензии и чужие документы, но лицензию на имя своей школы до сих не получили. Ваше заведение официально не открыто, договор составляется с ИП Спиркиной, а не со школой Останкино, чье имя своровала Спиркина после того, как ее выгнали из настоящей школы Останкино. Это легко проверить, ваши студенты прямо

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Руслан: Вся самодеятельность Спиркиной основана на неинформативности и на незнании людей, которыеней приходят учиться. Ведь никто из них не знает, что Спиркина была уволена из-за своей профнепригодности, на нее было написано много жалоб, это не педагог. Она никогда не работала телеведущей, у нее нет опыта в этой сфере. Она не училась на телеведущего, но при этом всем ведет основные дисциплины для телеведущих в своем заведении. Очень плачевно, раз люди больше не видят других заведений, значит Спиркина грамотно его пиарит. При этом она не копейки не тратит на модернизацию заведения, на ремонт оборудования, на покупку нового оборудования. А группы в несколько человек меня убили наповал. Руслан, здравствуйте! Информацию о творческой деятельности, квалификации и опыте работы на ТВ нашего руководителя, Ольги Борисовны Спиркиной, можно найти в Интернете в открытом доступе. Что касается Вашего вопроса о «модернизации» помещения, то хотим пояснить: наша Школа находится в здании телецентра «Останкино», что накладывает свои особенности на возможность или невозможность реконструкции помещений, капитальных ремонтов и т.д. Наши уроки проходят в небольших, комфортных и уютных классах, оборудованных всем необходимым. Вся техника, используемая для занятий, всегда в боевой готовности, а если что-то случается (как и у всех), то оперативно исправляется. Если

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Greniy: В реестре ее организация называется ИП Ольга Спиркина, но уж точно не Школа Останкино. Почему она взяла имя Школы Останкино, зачем она ворует бренд более знаменитой школы? Вс е равно 95% попадут именно в Школу Останкино, но уж точно не к Спиркиной. Зачем так поступать, у меня сплошные вопросы. Зато она так красиво рассказывает о бесплтаном пробном занятии, смотрите, как у меня отлично и замечательно. А ничего, что это подвальное помещение в Останкино и там стены асбестовые? Вы об этом лучше напишите, это будет интереснее людям. После таких новостей вряд ли кто-то захочет к ней записываться на курс. Может еще останутся желающие, но мне здоровье важнее, я не хочу заболеть чем-то таким, что потом придется проходить через муки, чтобы выздороветь. Добрый день! Наша Школа носит имя «Останкино» на полных юридических основаниях. Мы доказали это в суде. Студенты с удовольствием посещают занятия, а главное, получают все необходимые для своей будущей телевизионной карьеры знания. Называть крыло в телецентре Останкино «подвальным помещением с асбестовыми стенами» считаем неуместным. Надеемся, Вы измените свое мнение о нашей Школе. С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной «Останкино ТВ».

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Антон: А на деле школы не существует, оказывается. Я не знал об этом, пока не прочитал на форуме, где оставляют отзывы об учебных заведениях России. Откопал там Спиркину и был краткий обзор на ее шарагу. Лицензии нет, ворует чужое имя и бренд, врет студентам, разводит их, кидает на деньги. Ужасное отношение к преподавателям, а многие и не знают, что она ворует бернд и поэтому идут к ней учиться. Только потом узнают всю правду и им приходится идти в настоящую Школу Останкино. У многих потом проблемы с договорами, которые не так и просто разорвать в одностороннем порядке. Поэтому более тщательней выбирайте учебное заведение, все таки это ваши деньги. Читайте отзывы, ищите форумы, ищите настоящих студентов, а не накрученных ботов в ее Инстаграме. Антон, здравствуйте! Любой форум — это площадка, где могут оставить отзыв, как доброжелатели, так и отрицательно настроенные без каких-либо на то оснований граждане. Не всему стоит верить. Лучший способ проверить все — посетить Школу лично. Это можно сделать по предварительной записи по телефону Школы +7 (495) 722-03-29. Запись нужна исключительно, чтобы оформить для Вас пропуск на территорию телецентра Останкино. Слово «Останкино» в названии Школы упоминается на абсолютно законных основаниях — это

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Миша: Я не хотел раскидываться словами, не хотел писать о каких-то проблемах заведения или еще что-то, но меня развели на 35 000 рублей, а это тоже деньги. Записался к их психологу на индивидуальные занятия. Но позже выяснил, что это не учебное учреждение а обычная ИП для развода таких доверчивых л..ов, как я. Отдал деньги сразу, не проверил сертификаты, документы, лицензии, ничего не проверил. Отдал деньги сразу за неделю. У Спиркиной нет лицензии, у психолога нет диплома, Спиркина сама оказалась профнепригодна, причем это записано в ее трудовой, она была уволена с занимаемой должности преподавателя, поэтому не вижу смысла дальше и продолжать писать, но факт остается фактом. Меня кинули на деньги, развели. Психолог мне никак не помог, даже поругались с ней из-за непрофессионализма и отсутствия подхода. Никому не советую эти курсы в Останкино и не введитесь на маленькие курсы публичных выступлений и тд. Они становятся все короче и дороже. Толку от них нет. Михаил, добрый день! Если Вы действительно являлись учеником нашей Школы (исходя из отзыва), просьба сообщить Ваши контакты, чтобы наш представитель смог связаться с Вами и уладить возникшую конфликтную ситуацию. Теперь о документах: все они опубликованы на нашем сайте в открытом доступе.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Недовольный: Зачем объединили 2 группы телеведущих. Ну мало народу, ну и пусть, зато все успевали, а сейчас один препод, нет практики, ее и так не было, но обещали нам выездные практические. И так оборудования нет, не хватает обычных занятий, так еще и группы объединили. Зато студентов никто не спросил. Теперь вместо 25 минут эфира, у меня 5 и то иногда, так как есть любимчики, которых в первую очередь надо пропихнуть и уделить им больше времени. Полный бред, я недоволен и зол. Разве можно так за такие деньги поступать. Обучение дорогое, если взглянуть на качество услуг, о очень. Еще и лицензии нет, на что я не сразу обратил свое внимание. Я бы никогда не записался сюда, если бы знал, что это не учебное заведение. НЕДОВОЛЕН! Здравствуйте! Если Вы действительно студент нашей Школы и у Вас есть предложения/ замечания по организации учебного процесса, пожалуйста, просто зайдите в учебную часть. Наши студенты именно так и делают, потому что знают, что Школа всегда идет прислушивается. С уважением Школа телевидения О.Спиркиной «Останкино ТВ»

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

25.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Недовольный:
Зачем объединили 2 группы телеведущих. Ну мало народу, ну и пусть, зато все успевали, а сейчас один препод, нет практики, ее и так не было, но обещали нам выездные практические. И так оборудования нет, не хватает обычных занятий, так еще и группы объединили. Зато студентов никто не спросил. Теперь вместо 25 минут эфира, у меня 5 и то иногда, так как есть любимчики, которых в первую очередь надо пропихнуть и уделить им больше времени. Полный бред, я недоволен и зол. Разве можно так за такие деньги поступать. Обучение дорогое, если взглянуть на качество услуг, о очень. Еще и лицензии нет, на что я не сразу обратил свое внимание. Я бы никогда не записался сюда, если бы знал, что это не учебное заведение. НЕДОВОЛЕН!

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

19.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Миша:
Я не хотел раскидываться словами, не хотел писать о каких-то проблемах заведения или еще что-то, но меня развели на 35 000 рублей, а это тоже деньги. Записался к их психологу на индивидуальные занятия. Но позже выяснил, что это не учебное учреждение а обычная ИП для развода таких доверчивых л..ов, как я. Отдал деньги сразу, не проверил сертификаты, документы, лицензии, ничего не проверил. Отдал деньги сразу за неделю. У Спиркиной нет лицензии, у психолога нет диплома, Спиркина сама оказалась профнепригодна, причем это записано в ее трудовой, она была уволена с занимаемой должности преподавателя, поэтому не вижу смысла дальше и продолжать писать, но факт остается фактом. Меня кинули на деньги, развели. Психолог мне никак не помог, даже поругались с ней из-за непрофессионализма и отсутствия подхода. Никому не советую эти курсы в Останкино и не введитесь на маленькие курсы публичных выступлений и тд. Они становятся все короче и дороже. Толку от них нет.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Руслан:
Вся самодеятельность Спиркиной основана на неинформативности и на незнании людей, которые ней приходят учиться. Ведь никто из них не знает, что Спиркина была уволена из-за своей профнепригодности, на нее было написано много жалоб, это не педагог. Она никогда не работала телеведущей, у нее нет опыта в этой сфере. Она не училась на телеведущего, но при этом всем ведет основные дисциплины для телеведущих в своем заведении. Очень плачевно, раз люди больше не видят других заведений, значит Спиркина грамотно его пиарит. При этом она не копейки не тратит на модернизацию заведения, на ремонт оборудования, на покупку нового оборудования. А группы в несколько человек меня убили наповал.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

31.10.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Антон:
А на деле школы не существует, оказывается. Я не знал об этом, пока не прочитал на форуме, где оставляют отзывы об учебных заведениях России. Откопал там Спиркину и был краткий обзор на ее шарагу. Лицензии нет, ворует чужое имя и бренд, врет студентам, разводит их, кидает на деньги. Ужасное отношение к преподавателям, а многие и не знают, что она ворует бернд и поэтому идут к ней учиться. Только потом узнают всю правду и им приходится идти в настоящую Школу Останкино. У многих потом проблемы с договорами, которые не так и просто разорвать в одностороннем порядке. Поэтому более тщательней выбирайте учебное заведение, все таки это ваши деньги. Читайте отзывы, ищите форумы, ищите настоящих студентов, а не накрученных ботов в ее Инстаграме.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>