Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Аноним:
Александр:
Был две неделе назад в этой компании на собеседовании. Пришел в назначенное время, не ждал, сразу встретили. Встречался с персональщиком - Светланой. Впечатление о встрече хорошее, "зазвездившуюся хамку" не увидел, наоборот, общались долго, спрашивали о моем опыте, о планах, вообщем задавали нормальные вопросы, по делу. Несколько раз общался с менеджером по телефону - все тактично, спокойно, впечатление о менеджере сложилось только хорошее. Понравилось, что на собеседовании рассказали об условиях и сразу предупредили о задержке ЗП. Сказали как есть. Пригласили на встречу к руководителю отдела. Светлана встретила, проводила в отдел. Руководитель граммотный, знающий свою работу. Хотел бы здесь работать, компания крупная и есть что продавать. Все понравилось, работают все специалисты.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Иван Насипов:
Отличный коллектив, хорошо поставленная работа, низкие требования для работы потому, что всему учат. Все мероприятия проходят очень дружно и весело, возможность покупать качественный алкоголь за копейки. Начальники занимающие свои месте отличные люди, разбирающиеся в своей работе - настоящие профессионалы.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Проработала в данной компании 9 месяцев и ушла с большим сожалением. Со сменой директора атмосфера в коллективе изменилась в лучшую сторону. Если раньше и были интриги, заговоры, сталкивания людей лбами, то сейчас этого нет. Коллектив стал дружней. Если и случаются какие- то конфликты, непонимания, то все быстро решается и не сказать, что люди не готовы слушать друг друга (да и нет такой компании, где никто ни разу не ругался). Работать легко, интересно, и ... Позитивно))) Так, что если Вы думаете идти в "Русьимпорт- Югра" или нет. Я вам советую идти.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в данной компании по настоящее время. Работаю уже более 7 лет, работа нравится, доход устраивает.Многие пишут про задержки з/п. Да не скрою, раньше небольшие проблемы возникали, но сейчас все в норме. Платят стабильно и то , что заработал по факту. Хорошая система мотивации, которая позволяет не зацикливаться только на отгрузках, а также на других моментах. Это компания, проработав в которой 2-3 года люди приобретают такой опыт, что за ними устраивают “охоту” кадровики всех алкогольных компаний. Компания стабильная, с дружным коллективом, с большими возможностями проявить себя и достичь много.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в компании 9 лет.
Ребята, если бы что-то не устраивало (не дай БОГ ) , «рыба ищет где глубже …» - ВСЕ ДОСВИДОС!
Однако , я здесь.
Да, были в РИ-Нева времена разные.
Ничего не имею против руководства прошлых лет , не хочу обсуждать стиль работы и т.п., многих знаю лично и уважаю.
Сейчас время становления Компании в новых условиях , каждому сотруднику дана возможность проявить себя.
Руководство дает для этого все инструменты.
Думающие и неленивые будут «на коне».
Сформирована КОМАНДА единомышленников.
Соответственно, совместная работа/труд не доставляет никакого напряга , просто кайф( не побоюсь этого слова).
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в Русьимпорт-Нева, около двух лет. Когда устраивалась на работу было очень страшно (почитав отзывы на сайте, о невыплатах з/п, штрафах, и т.д.). т.к. имею кое какие кредитные обязательства, испытательный срок прошёл успешно(никаких задержек в з/п не было). Потом, к сожалению, начались задержки по выплате, был такой момент, когда было чуть не уволилась, как бы не нравилась работа, кушать хочется всегда. Но слава богу, в ноябре 2012 все наладилось и до сих пор проблем с выплатой з/п в этой компании НЕТ! Эта проблема ИСЧЕРПАНА! Сейчас в компании ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, дружеская атмосфера, и уж поверьте мне, на свою работу хожу с превеликим удовольствием!
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
новичок:
Работаю не долго только закрылся испытательный срок. Пока все нравится каких-то жестких минусов не заметил. Постоянно проводятся какие-то акции с подарками. То поездка куда-то, то ценный подарок. Сейчас народ едет в Черногорию кто больше года работает, корпоративное мероприятие. Мне кажется это здорово. Зп ни разу не задержали. В общем я доволен. Хочу тут расти и развиваться
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Антон:
Работаю в Русьимпорт Москва уже больше полутора лет тп.Если ты нормальный торговый и отдаешь себя работе целиком, то и отношение будет к тебе соответственное. И зп тебе стараются первому отдать, и всегда идут на встречу по МНОГИМ вопросам.Сейчас, стало много мотивационых конкурсов и работать стало еще интересней(лично я, в марте выиграл поездку в Египет на двоих на 7 дней) В общем, достойная компания. У меня много знакомых торговых с которыми очень хорошо общаюсь, работающих у конкурентов, слушая их, понимаю что нам еще везет!
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работая в данной компании я научился жить на 25 тыс в месяц, перестал бухать и ходить по девушкам. СПАСИБО ! вам с большой буквы. Теперь я получаю в 3 раза больше и знаю куда мне деть эти деньги
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Ольга:
Компания Русьимпорт не для лентяев, которые привыкли пить кофе/чай весь день и сидеть в социальных сетях. Работаю в компании практически 6 лет, и всем доволен. Что человеку нужно? любимая работа (она у меня есть), з/п - вовремя (как по часам), размер той самой з/п (она меня вполне устраивает), и понимающий руководитель (на что тоже не жалуюсь). Но я также весь и полностью отдаюсь работе. Поэтому, ребята, если вы идёте в Русьимпорт, надеясь на просиживание "штанов", то тогда вам мимо, если хотите реально рботать и зарабатывать милости просим в наш дружный коллектив
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работала в компании Русьимпорт-Нева (г.Санкт-Петербург), около 1,5 лет. Про данную компанию ничего плохого сказать не могу, (кроме того, что какое то время были задержки в выплате з/п, но вскоре всё нормализовалось). В компании сотрудникам предоставляется возможность карьерного роста. (у кого есть желание, и кто реально РАБОТАЕТ). Я пришла в компанию на должность пом. бухгалтера, через 1,5 года ушла (в декрет) уже в должность руководителя ТМГ. (да, это стоило мне больших трудов) Коллектив- отличный!!! Руководство-адекватное. Корпоративная культура - развита (дни рождения, свадьбы, подарки). После декрета рассчитываю вернуться обратно.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Сергей:
В компании работаю более года. Сплоченный коллектив, неплохая з.п., приобрел огромный опыт работы в отделе продаж. Рекомендую!!!
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Вячеслав:
Всем доброго времени суток! Работаю в компании Русьимпорт уже практически 2 года, за эти года работы у меня о компании сложилось только положительные впечатления и эмоции. До этого работал торговым представителем в ряде других компаний, то есть мне есть с чем сравнивать. Так вот, по сравнению с другими, Русьимпорт как работодатель выглядит предпочтительнее чем другие. Во-первых зарплата всегда во время и без задержек. Во-вторых та же зарплата конкурента по сравнению с другими. Конечно зарплата зависит напрямую от твоей работы, чем больше работаешь тем больше получаешь. Поэтому все мои коллеги у кого есть желание работать зарабатывают достаточно не плохо. Ну сами согласитесь, что иметь по 50.000 - 80.000 рублей (в зависимости от того как хорошо ты поработаешь) в месяц для молодого человека или девушки, довольно неплохо, даже по сравнению с Московскими мерками. Прибавьте ко всему выше сказанному хороший, дружный коллектив и Вы поймете, что на данной работе можно и нужно работать. Кроме того, по моему мнению, центральный офис компании находится в транспортной доступности, что также не мало важно. Лично по мне, то для работы торговых представителей созданы все благоприятные условия, и я не намерен в
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Доброго дня!
Почитала отзывы о Русьимпорте и мне, как сотруднику-старожилу, стало несколько обидно за обвинения в адрес компании.
Да, согласна, работы много, но она достойно оплачиваемая. Коллектив дружный, есть возможность получить колоссальный опыт и продвинуться выше по карьерной лестнице.
Постоянно проводятся конкурсы среди торговых представителей и супервайзеров. Призы говорят сами за себя – путевка в Египет, абонемент в СПА. Сейчас проходит конкурс с не менее интересными призами – планшет и телевизор. Сами поймите, за плевки в потолок ничего не получить, стоит и попотеть.
Зарплата выплачивается стабильно и вовремя (а это в наше время главный показатель), существует ряд мотиваций.
Так что подводя итог хочу сказать, за все в жизни нужно платить, в данном случае – трудом за достойную зарплату и мотивации. Ведь бесплатным, как известно, бывает лишь сыр в мышеловке.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Андрей:
Всем доброго дня. В Русьимпорт Москва отработал почти 4 года торговым представителем. Про компанию могу сказать только хорошее - и коллектив отличный, и работа интересная, и заработать возможность есть. Очень нравится стабильность компании, работает уже 20 лет.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Добрый день, работаю в данной компании по настоящее время. Работаю уже в течении 8 месяцев, работа нравится, доход устраивает. Кстати работаю на должности торгового представителя. Когда устроился мне предотставили клиентскую базу, пусть не очень большую, но она была и если вы не ленивы, то в скором времени сформируете для себя очень хороший актив на будущее, развивать территорию из имеющихся потенциальных клиентов не так уж и сложно. Многие тут пишут про задержки зп. Да не скрою, раньше небольшие проблемы возникали, но сейчас все в норме. платят стабильно и то , что заработал по факту. Хорошая система мотивации, которая позволяет не зацикливаться только на отгрузках, а также на других моментах. Так работатьь интереснее и мотивирует лучше.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
А компания Триумф их же контора? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Лучшая компания, из всех где я работал. Очень хорошее отношение к сотрудникам.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не очень большие перспективы карьерного роста.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, хорошо поставленная работа, низкие требования для работы потому, что всему учат. Все мероприятия проходят очень дружно и весело, возможность покупать качественный алкоголь за копейки. Начальники занимающие свои месте отличные люди, разбирающиеся в своей работе - настоящие профессионалы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Было далеко ездить, но т.к открыли ЗСД, минусов теперь нет - 15 мин. и на работе.
Плюсы в работе:
Компания Русьимпорт не для лентяев, которые привыкли пить кофе/чай весь день и сидеть в социальных сетях. Работаю в компании практически 6 лет, и всем доволен. Что человеку нужно? любимая работа (она у меня есть), з/п - вовремя (как по часам), размер той самой з/п (она меня вполне устраивает), и понимающий руководитель (на что тоже не жалуюсь). Но я также ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
некоторое время (с июля 2012 по сентябрь 2012 были задержки в выплате з/п)
Плюсы в работе:
Работала в компании Русьимпорт-Нева (г.Санкт-Петербург), около 1,5 лет. Про данную компанию ничего плохого сказать не могу, (кроме того, что какое то время были задержки в выплате з/п, но вскоре всё нормализовалось). В компании сотрудникам предоставляется возможность карьерного роста. (у кого есть желание, и кто реально РАБОТАЕТ). Я пришла в компанию на должность пом. бухгалтера, через 1,5 года ушла (в декрет) ... Подробнее>>
Сегодня проходил там собеседование , как и было договорено я приехал к 10.00 с охраны звоню менеджеру по персоналу по внутренему телефону который она мне дала, к трубке не кто не подходит, звоню на сотовый, а она типа говорит у меня номер поменялся, после звонка прождал её 15 минут вышла, дала мне анкету сказала заполните приходите в 1 кабинет, заполнил подхожу к кабинету закрыто, ещё жду 10 минут, потом звоню на сотовый, она типа сейчас подойду проходит ещё 10 минут, потом мы с ней побеседовали, она взяла мою анкету и говорит сейчас супервайзеру отнесу и он с вами побеседует, итог Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата "серая"- часть минималка -офицальная, остальное львиная доля- черная, которую задерживают где-то на 2 месяца, кадровая работа нулевая, работать приходится в выходные и праздничные, правда иногда, но стабильно (за отгул), а не в 2-ом размере как в кодексе,отпуск и больничный соответственно из расчета офицалки, частенько обсчитывают в свою пользу-"на дурака", если вычислил- не дождешься перерасчета. Офис приметивнейший. На складах- бардак.Вообщем, как меня угораздило, сюда попасть (такие речи торжественные в начале были о перспективах, в итоге все уволились)
Плюсы в работе:
работать можно если нет совсем опыта, есть у кого спросить (программа сложная Navision), и есть спонсоры.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату здесь платят официальную 8000т. Черную часть задерживают 3 месяца, а если увольняться то не выплачивают, Бензин и сотовую связь здесь не оплачивают, развоз товара производишь сам. Если хочешь работать в полной жопе иди сюда.Попытай удачу залезь в долги.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживают зп, ассортимента на складе вообще нет, обещали привезти ещё в июле 15г. так до сих пор и нет, торговый должен выбирать в месяц на себя на 40000 рублей продукцией, т.е зп ты получаешь бухлом!
Обманывают клиентов по акциям!
Товар приходит в магазины в ужасном состоянии(весь грязный как будто на помойке нашли)
Водилы тырят товар(не все конечно)
Плюсы в работе:
Хороший коллектив из торговых
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была сегодня на собеседовании, беседовали с неким Александром Бочаровым. Если это можно назвать было собеседованием) Он даже двух слов связать не может. Задавал вопросы, похожие на детский лепет, вроде: "Почему не полностью наименование компании (последнего места работы) в резюме указано?" или "Я хотел бы узнать что Вы за человек.." Интересно, как же ты, Уважаемый, Александр это узнаешь?!))))) Кадровик - нулевой! Не знаю от куда он там вылупился, но такой бред я не стала слушать и просто вежливо удалилась) Он даже видимо не понял почему. Не дошло))))) Кстати! На столе стояла открытая бутылка вина) Может вино всему виной))))))) Еще минусы: далеко от метро и здание потихоньку разваливается. Боюсь представить, что за алко у них....)
Плюсы в работе:
По всей видимости, можно бесплатно попивать винишко в рабочее время))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, Не советую гнилая контора
Плюсы в работе:
Рядом с домом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад белый 14 100 рубл. - 13% налог. Выплачивается вовремя. Остальная зарплата черная, выплачивается с задержкой на 1,5 месяца. Как начисляется зарплата, не знает даже руководитель отдела продаж. При увольнении зп выплачивается только белая , т.е. 14 100 рубл. Ассортимент слабый. Работают по системе 90-х годов. НЕСОВЕТУЮ.
Плюсы в работе:
Дружелюбный коллектив
... Подробнее>>