Автор:Дмитрий
Москва
Артем:
Довольно не плохой сервис, отремонтировали + дали гарантию на ремонт 100 дней! Единственный минус что ремонт длился почти месяц, но как мне сказали запчасти долго идут.. Вообщем в целом доволен, синтезатор работает как часы, спасибо вам )Прикреплены файлы: YwZkjVnVXTI.jpg
Москва, ул.Гурьянова д.30
Подробнее>>