Если вас поразила " изумительная" идея поработать в этой конторке бегите. Начальник неадекватен чуть более чем полностью, истеричная девушка в пмс которую 4 часа поносили родственники и бросил парень будет адекватнее начальника Павла. Вам пообещают много хрустящих бумажек но не заплатят ни копейки.. В компании нормально подставлять и обманывать друг друга, а тот кто требует свою зарплату грязно опускается и выставляется без всякой выплаты.. Любые ваши действия направленные куда либо кроме лизания очка начальника осуждаются. Ваши успехи заслуги начальника ваши неудачи ваши проблемы. Если Павлика укусит особо сильная жабка то он молча удалит вас и потребует заплатить ему за потраченное вами на него время.. и он считает это нормой. Нужен вам такой начальник.. думайте сами. И на сладкое, конечно никакого оформления вы не увидите, расписанных бонусов не увидите, премии не увидите, зарплаты... угадайте? Правильно не увидите.
Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютное согласие с прочими отрицательными отзывами. Особенно в отношении отдела маркетинга и рекламы. Хамство, крики, негатив и унижение со стороны руководства по отношению ко всем сотрудникам. С трудом верится, что в 21 веке в современной крупной компании можно столкнуться с такой дремучестью, несоблюдением делового этикета и просто грубостью. Текучка линейного персонала постоянная (пока 80% отдела не попросили уволиться во время самоизоляции). Начальство нагоняет страх. Опоздаешь на 3 минуты — будет неприятный диалог. Труд и высокие способности никто не ценит (и это мнение не одного человека, а общая тенденция внутри компании). Руководящие же должности заняты людьми на протяжении многих лет, и там всё неизменно. Руководство не оправдывает возложенную на него ответственность, в критических и сложных ситуациях отстраняется, юлит,
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не был в этой компании и что происходит внутри не могу судить, но то что написано в отрицательных отзывах понял, что просто так сотрудники писат не будут. Я скинул резюме, пришло приглашение на собеседование. Позвонил по указанному адресу и вот тут то все и началось. С со мной разговаривал hr специалист так по хамски, что осадок остался из не приятных. Я понимаю, что могли испортить настроение, что то личное или вообще надоело работать и хочется в отпуск, НО… Причём сжечь кандидаты? Они в чем виноваты? В том, что они ищут работу и нуждаются в ней? В том, что они хотят ОЧЕНЬ работать? Почему кадровый специалист решает судьбы людей и разговаривает как с …, не видя в глаза человека. Я тоже себя не на помойке
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Станислав Рублев менял фамилию, прошлая фамилия была Елесин. Сменил потому что перекидал много людей. Делайте выводы.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы наверняка видели в разных фильмах (в большей степени западных) как показывают большую корпорацию, где задача всех только пахать, а задача руководителей, чтоб пахали. Где главный босс считает всех, кто ниже его по должности и по финансовому положению — второсортными или даже третьесортными особями, не достойными уважения и внимания. Где боссы пониже, обиженные таким отношением главного в т. ч. и к себе, вымещают свой негатив на подчиненных. Где лояльность к компании путают со страхом быть уволенным. Где всем плевать на то, что у тебя происходит в жизни, на внутрикорпоративные и социальные моменты, помогающие в работе, главное чтоб ты выполнил свою работу. Вот наверняка такое видели и думали, что это некий гротеск, для
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютное согласие с прочими отрицательными отзывами. Особенно в отношении отдела маркетинга и рекламы. Хамство, крики, негатив и унижение со стороны руководства по отношению ко всем сотрудникам. Текучка линейного персонала. Труд и высокие способности никто не уенит ( и это мнение не одного человека, а массовый подход). Руководящие же должности заняты людьми на протяжении многих лет и там всё неизменно. Руководство
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не был в этой компании и что происходит внутри не могу судить, но то что написано в отрицательных отзывах понял, что просто так сотрудники писат не будут. Я скинул резюме, пришло приглашение на собеседование. Позвонил по указанному адресу и вот тут то все и началось. С со мной разговаривал hr специалист так по хамски, что осадок остался из не приятных. Я понимаю, что могли испортить настроение, что то личное или вообще надоело работать и хочется в отпуск, но… Причём [censored] кандидаты? Они в чем виноваты?
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день, был на собеседовании на должность Ст. прораб, собеседование проводили рук. проекта и нач. уч-ка, в конце собеседования ответ был такой, что придёт через 1 час ещё человек, ну и они примут решение. Через 2–3 часа, позвонил рук. проекта и дал положительный ответ, мы с ним все нюансы повторно проговорили, осталось дело за малым, проверка Службы безопасности. Я заполнил Анкету и сбросил по эл.почте. На следующий день позвонил рук. проекта и говорит, что Я скрыл
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все циклично, никакого развития, все подругу. Собственник перестал развивать бизнес делает одно и тоже.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>