Если вас поразила " изумительная" идея поработать в этой конторке бегите. Начальник неадекватен чуть более чем полностью, истеричная девушка в пмс которую 4 часа поносили родственники и бросил парень будет адекватнее начальника Павла. Вам пообещают много хрустящих бумажек но не заплатят ни копейки.. В компании нормально подставлять и обманывать друг друга, а тот кто требует свою зарплату грязно опускается и Подробнее>>