Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Стройинком»

Евгений:

Отрицательные стороны

Мошенники. Обещанный оклад 50000р. + %. Причем я пришел не получать, а зарабатывать деньги Итог: Еле выбил 40000р. за 2,5 месяца работы. Хотя за это короткое время было совершено мною несколько сделок не на одну сотню тыс.руб. Директор - Брежнев Гена (любитель ковыряться в айфоне, устанавливая какие-то приложения целыми днями), все время избегал ответов на телефонные звонки от бывших менеджеров, которых он кинул не выплатив зарплаты. Знаю это т.к. они звонили на мой рабочий номер и постоянно спрашивали его, иногда говоря, что не могут получить от него долг по зарплате. Мне сказали, что это плохие были менеджеры. Так называемый учредитель с добрым лицом и "честными глазами" Котегов Миша исчез после того как я ему задал вопрос (по телефону) по погашению задолженности по моей зарплате. Эти мошенники кинули еще троих человек, работавших на тот период вместе со мной. Вообще этой компанией не мешало бы заняться правоохранительным органам. Почему бы данному сайту не направлять некоторые публикации на проверку в определенные структуры?

Положительные стороны

Работал в помещении кондиционер и кулер. Не считая конечно менеджеров.

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТРОЙИНКОМ

Отрицательные стороны:
Информация для размышления…. Стоит ли работать с данной организацией…… 31.08.2020г. «Исполнитель» (Общество с ограниченной ответственностью «---------») оказал «Заказчику» (Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙИНКОМ» (ООО «СТРОЙИНКОМ»), в лице Директора Малинина Павла Львовича (Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 39а, оф.301 Тел.: +7 (391)251-98-64), на основании устной договоренности (переписка, голосовые, документы есть), услуги по подбору квартиры в аренду. Была подобрана квартира по адресу: Красноярский край, г. Норильск, р-н Центральный, ул.-------------, д. ------, кв. ---- . На 08 сентября «Заказчик» не выполнил свои обязательства по оплате услуг Агентства в размере: 5 000 (пять тысяч) рублей. Сумма к оплате более чем не большая, и такая задержка в оплате (скорее не желание платить людям за работу)……. Далее контакты данной организации, и результат: +7 (923) 770-40-20- представитель организации, непосредственно вел переговоры и заселял работников. Политика на данный момент просто не отвечать на звонки и сообщения. +7 ... Подробнее>>

16.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стройинком

Отрицательные стороны:
Добрый день, Коллеги! Хочу поделиться впечатлениями о ВЕЛИКОЙ компании Стройинком. Вакансию-Руководитель отдела продаж-в поиске не видел, нашли мое резюме сами. Пришло сообщение от HR Бабиковой Майи-приглашаем на собеседование, позвоните и т.д. и т.п. Посмотрел вакансию-оклад от 100 т.р., стандартные требования. Созвонился с HR-ом, договорились о встречи, назначили на 17-00 или на 18-00 на выбор. Выбрал первое. Посмотрел "черные списки", вроде криминала нет. Но..... Напрягло 2 вещи: -Сайт. Убогий. Инфы 0. Дизайн 5-ти классника. Эпохи конца 90-х. Главная весть сайта -У нас очень красивый и уютный офис! Ну об этом позже. -В приглашении стояла фраза- опоздавшие к 17-00 на собеседование не допускаются. Что за муть? Ладно, война план покажет,посмотрим. Наивняк! Первое впечатление-самое правильное. Одев парадный фрак, с запасом времени, выдвинулся на исходную. Прибыл с запасом 10 мин. У 2-го подъезда убого и убитого задания стояло 5-6 человек-возраст 35-45 лет. хорошо, стильно и дорого одетых, с изуродованными интеллектом лицами. Причем на ... Подробнее>>

25.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стройинком

Отрицательные стороны:
Пригласила на собеседование Майя Бабикова (HR-менеджер) в 16:00, 25 декабря Майя Бабикова, сообщила, что Готовы рассмотреть молодого специалиста с небольшим опытом работы‚ либо без опыта. Прейдя на собеседование перед мной была очередь из пяти человек, дождавшись очереди через 30 минут, у меня спросила Бабикова Майя - вы заполнили резюме ? я ответил - вы же не говорили и не сообщали что нужно заполнить резюме. Майя Бабикова отказала мне в собеседование из-за собственной ошибки. Из субъективно-отмеченного: хамское и высокомерное поведение Майи Бабиковой - HR-менеджер Итог – потерял время, деньги.
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>