Автор:Мария С.
Москва
Положительные стороны:
Спасибо автору ДиссХелп за написание магистерской диссертации. Не разочаровали, не подвели. Написали быстро, раскрыли тему полно и обоснованно, оформили по методичке без единой ошибки. Сразу видно – работают профессионалы. (Савелий)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
  на днях получил дипломную работу по педагогике. Научный руководитель сразу заметил, что мне явно кто-то помогал. Язык – более профессиональный, четкий, лаконичный. До защиты еще как минимум полтора месяц, а я уже готов к ней. Спасибо Дисхелп за оперативность и качество! Подробнее>>
Валерия А.:
  Заканчиваю магистратуру, ращу дочь. С ребенком учиться некогда,не раз уже обращалась в disshelp.ru за написанием работ. Заказала последнюю курсовую – получила пять. Работы выполняются вовремя, и если есть какие-то недочеты можно вернуть, - бесплатная доработка. Магистерскую планирую заказывать здесь же.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Написали магистерскую работу за месяц. Удивили не только скоростью, но и хорошим качеством. Спасибо за помощь!
Антон
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Валерий:
  Привет всем! Работу сделали классную, препод похвалил очень. Буду готовиться к защите. Привет менеджерам Геннадию и Ольге! Молодцы ребята, все быстро сделали, контрль не нужен, сами звонили говорили что и как. Автору респект!!!
Москва
Подробнее>>
Роман:
  Пишут работы хорошо. Обращался 4 раза, ошибок практически не было, один раз вернули работу, но косяк быстро исправили и бесплатно. Сервис неплохой, менеджеры отзывчивые. Буду работать с ними дальше. Надеюсь, проблем не будет. Спасибо за внимание.
Москва
Подробнее>>
Анна:
Искала компанию по написанию студенческих работ, нахожусь на удаленке, никто не брался за 2 дня сделать дипломную (тема по страхованию). Вот нашла, сделали хорошую качественную работу, без ошибок с хорошей уникальностью. Решила поделиться, может кому-нибудь помогут также. Спасибо за внимание!
Москва
Подробнее>>
Евгения И.:
Спасибо за внимание и качество! Работа очень понравилась. Защитилась! Удачи вам и хороших клиентов!
Москва
Подробнее>>
Виктор С.:
Спасибо за работу! Очень понравилась. Не ожидал, хотя судя по отзывам, качество должно быть неплохое. Это мой 1 раз по заказам работ на стороне, не думаю. что просто повезло. Ребята старательные, это видно было сразу, и ответственные, сами звонят, уточняют детали.. Спасибо вам еще раз. выручили меня конкретно. Защитился отлично!
Москва
Подробнее>>
Настя:
Спасибо вашему сайту. Работу сделали, не смотря на на то, что с автором возникли некоторые разногласия по требуемому объему материала, никак не помещались все разделы с расчетами в 100 страниц. Но решение нашли. Спасибо! ПЗ получилась как нужно. Буду обращаться еще.
Москва
Подробнее>>
Dmitrii:
Здравствуйте! Порадовали как работой, так и своим отношением к клиенту. Чувствуется забота и порядочность. Автор молодец, тему знает хорошо (ПГС), чертежи выполнены хорошо, не смотря на сроки, расчеты также перепроверяли несколько раз, все нормально. Буду обращаться обязательно, поддержка отличная!
Москва
Подробнее>>
Сергей Серг.:
Спасибо за отзывы! С вашей помощью нашел компанию, которая качественно выполняет свою работу, что в настоящее время большая редкость. Защитил написанную для меня дипломную на отлично! Работы много (ЖКХ) поэтому времени самому писать нет. Автор хорошо понимает аспекты коммунального хозяйства, спасибо, что есть такие специалисты. Также, можно отметить грамотную работу менеджеров! Буду вас рекомендовать.
Москва
Подробнее>>
Андрей:
Здравствуйте! Спасибо за проделанную работу! Качество магистерской отличное. Сам бы так не написал это точно, все выложено правильно, расчеты верные, по приложением - комплект. Радует очень, когда исполнитель выполняет свою работу точно по заказу, в отличие от многих в этом сегменте бизнеса ( сталкивался не раз с полным невниманием или халатностью). Работы основной очень много ( строительство) поэтому со студенческими работами полный завал. Спасибо, что выручали! Рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Олег. Б:
Привет всем! Пишу отзыв, т.к. переполняет радость об окончании вуза, диплом защитил на хорошо, спасибо ребятам из этой компании, помогли быстро и качественно написать, т.к. времени совершенно нет, все поглощает работа, вот и сейчас уже 20.45 я еще тружусь..)( строительство). Спасибо огромное менеджерам Сергею и Виктору, постоянно были рядом как говорится. Вероятно пойду на магистерскую, т.к. с такой помощью можно и профессором стать)) Удачи всем!
Москва
Подробнее>>
Наталья Е.:
Обратилась за неделю до срока, но магистерскую диссертацию выполнили качественно, без доработок, и цена за работу вполне адекватная, даже за срочность. Отдельную благодарность хотела бы выразить менеджерам Олегу и Анне, которые отвечали на все вопросы. Впечатление на твёрдую пятерку из пяти возможных! Буду рекомендовать друзьям обязательно.
Москва
Подробнее>>
Виктор Ст.:
Отличная компания! Пишут быстро и хорошо, обращался 4 раза, работы выполнили точно в соответствии с заказом, что очень радовало, т.к. времени на написание нет совершенно, работа поглощает всё буквально (дизайнер). Авторы здесь реально творческие люди с потенциалом. Очень доволен! В общении также адекватные и любезные менеджеры. Привет вам. Сергей и Ольга! Буду обращаться еще обязательно!
Москва
Подробнее>>Очень довольна, что обращалась за написанием курсовых работ именно в Disshelp.ru, на практике у меня уже было несколько авторов, которые подводили мен , потому что не были никому ни чем не обязаны, работали «под себя». АDisshelp.ru реальная компания, которая имеет свой Московский офис, но работает преимущественно через интернет, что гораздо быстрее и удобнее. Но главное, что каждый автор, который у них, несет полную ответственность за выполненную работу и не может получить деньги, пока клиент не останется удовлетворен написанным.Я уверена, что Disshelp.ru – это именно то место, куда можно обращаться за качественной курсовой или дипломной работой, написанной грамотно и вовремя! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Обратилась в Disshelp.ru по поводу написания магистерской. Изучила предварительно массу отзывов. Выбрала, мне кажется - лучший вариант. Действительно, работа, которую они сделали была написана гораздо лучше, чем я предполагала. Все оговоренные детали учтены, сроки также соблюдены, уникальность на высоком уровне. Спасибо! Буду обращаться еще, а также порекомендую все друзьям и знакомым. ... Подробнее>>
Олег Николаевич:
Порадовали, скажу прямо и напишу здесь) Дело в том, что мне может быть повезло или действительно, люди работают очень профессионально. В любом случае, буду обращаться еще, т.к. такую работу как мне сделали, далеко не каждый профи делает. Качество высочайшее, вся информация уникальная, расчеты идеальные. Сам поверить не могу) Но уже защитился, все ок!!! Спасибо огромное. Автору отдельный респект! Держите марку ребята!
Москва
Подробнее>>
Илья С.С,:
Всем привет! Учусь и работаю, и много зарабатываю, так что времени учиться нет) Спасибо вам ребята, что выручаете, который раз.. Сегодня защитил дипломную на отлично, работу написали вы и очень хорошо. Препод хвалил очень. Буду вас рекомендовать своим друзьям. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Евгений С.:
  Компания достойно выполняет свою работу, качество магистерской на высоком уровне. Тема была не простая по детской психологии, но автор можно сказать, превзошел все ожидания. Действительно, профессиональная работа. Спасибо огромное. Рекомендую!
Рязань
Подробнее>>
Дарья Олеговна:
Классную работу получила, всем спасибо! сделали раньше срока, никто не парил, защитилась отлично. Нашла по отзывам, которые оправдались. Решила написать пару слов сама, т.к. стоят того. Спасибо!
Москва
Подробнее>>Хотел бы обратить внимание товарищей студентов на работу компании Disshelp.ru. Отзывов о ней достаточно, поэтому и решил оставить свой - положительный. Компания строго выполняет свои обязательства, качество работ хорошее, уникальность тоже. Сроки выполняются. Это все - главное! Отношение к заказчику несколько принципиальное, требовательное. Вероятно, поэтому и качество работ соответствующее. Спасибо за помощь! Рекомендую! Подробнее>>
Виктория Н.:
Всем привет! Благодарю ваш дружный коллектив за работу - магистерская по праву. Исследование получилось замечательное, все в восторге, особенно - я!). Защита прошла - ура! Качественно работаете, и со сроками все хорошо. Рекомендую всем нуждающимся и занятым) Особенно полезный сервис для молодых мам) До встречи! Рада была познакомиться!
Москва
Подробнее>>
Михаил С.:
Спасибо за проделанную работу! Диссертация в норме. Пишу, чтобы отметить добросовестность компании Disshelpru, т.к. не часто сейчас встретишь ответственных исполнителей. Спасибо также менеджерам, Наталье и Дарье, за профессионализм и уважительное отношение к клиенту. Удачи вам в вашем бизнесе и побольше клиентов!
Москва
Подробнее>>
Ольга:
Удачно сделали работу, качество замечательное. Спасибо сайту отзывов, узнала об этой компании. До этого обращалась к другим и были постоянные проблемы, то со сроками то с уникальностью и т.д. Авторов хороших у нас на-перечет, как правило, многие просто передирают чужие работы. А здесь пишут именно, под заказ. Спасибо ребята, что вы есть! Буду вас рекомендовать друзьям. Успехов!
Москва
Подробнее>>
Дарья:
Спасибо за возможность оставлять отзыв. Молодцы ребята, пишут хорошо. Заказывала магистерскую по лингвистике, не думала, что автор настолькоо профессионально понимает тему. Вероятно, отличный переводчик. Спасибо! Защитилась на отлично! Буду рекомендовать друзьям.
Россия
Подробнее>>
Sergio:
Заказала в этой фирме бакалаврскую по теме Внешне экономической деятельности, пример Сингапура. Был не уверен,что выполнят мою работку, т.к. эта тема не стандартна. Но к огромному удивлению, работу выполнили на отлично!!!! Преподаватель меня очень хвалил. Реально круто, что меня так нахвалили))) Спасибо, ребята!!!
Москва
Подробнее>>
Нина Ник.:
Здравствуйте, коллеги! Счастлива сообщить, что я защитилась по бухчету, и теперь дипломированный специалист. Вот решила написать пару строк о компании, которая помогла мне с дипломной работой. Молодцы! Автор написал отличный труд, бух учет знает идеально, наверняка работает по профилю.. Наши даже удивились такой осведомленности. Порадовало также то, что цена более чем приемлемая для такого объема, и время исполнения также без замечаний, сдали работу точно в срок. Спасибо еще раз! Успехов вам и хороших клиентов!
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Спасибо ребята за хорошую рабоnту! Защитился на отлично! Давно работаю по профилю, но понадобился диплом для продвижения по служебной лестнице. как говорится. Заказывал здесь постоянно работы, все было гладко, и дипломная вышла как всегда на пятерочку. Спасибо еще раз за вашу работу, помощь, да и вообще за то что вы есть!
Москва
Подробнее>>