Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kuhni - westa.ru - Больше двух недель бегаю за ними, чтобы привезли и собрали мой шкаф!!!

Отрицательные стороны

Всем привет...хочу рассказать людям про мою покупку и посоветовать не связываться с этой фирмой!!! Решил приобрести встраиваемый шкаф купе! Обратился в kuhni-westa, на первый взгляд все нормально, все милые...Шкаф заказан, сроки отведены и половина денег отдана! Прошло 3 недели, сообщили что заказ готов, через 3 дня привезут, а на следующий день соберут!!Везите вторую половину денег!!!Все оплачено, моя душа спокойна!!!Проходит три дня, жду весь день...заказа нет!Перезвонил им, сообщили что каких то запчастей нет, будет через неделю!!! Через неделю все повторяется, только машина сломалась, жду еще неделю!!! Снова звоню им, ругаемся, обещают через три дня привезти и собрать!!! Ура привезли, но не собрали... И вот уже второй день жду ихней сборки, а у них, то снова машина сломалась, то людей нет, но говорят что человек едет...Мне интересно откуда он едет два дня.Что за свинское отношение к людям!!!И обидно что все безнаказанно...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Кухня вышла потрясающая, очень долго искали цвет, во многих фирмах почему то только несколько оттенков и все. Мне безумно хотелось с ярко желтым, поскольку стены белые, то вышло просто отлично. Проект сделали достаточно быстро, кинула заявку через сайт. На следующий день уже пришла в салон на Бухарестской 33 смотреть в живую и сразу заказала, вышло подороже чем у некоторых фирм, но это того стоило. Шикарная кухня, которой буду наслаждаться очень долго и детям тоже нравится!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня выбор стоял между кухнями «Элегия» или «Олимпия» , после долгих за и против остановились на выборе второй. Сделку оформляли на Ветеранов 109, ждали когда изготовят долговато по времени, но привезли нам все в срок в удобное для нас время. Обслуживанием довольны, цены у фабрики ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ довольно приемлемые Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Fenix-kuhni отзыв сотрудника Елена.С

Однозначно, мой отзыв о компании будет положительный. Полностью остались довольны и ценой и качеством, и ассортиментом в целом. С удовольствием поменяли свою старую кухню на новенькую и современную из пластика. А обошлось нам это всего в 92 тыс.рублей. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать менеджеру за хорошую и нужную консультацию. Очень помогли с выбором. Ко всему очень были рады увидеть , что такие услуги как замер и доставка совершенно бесплатно. Редко, где такое встретишь) Кухня, удобная, просторная, яркая, много шкафов и полок. Полностью учли все наши интересы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывали кухню Гармония на Бухарестской 33, по совету знакомых. Они заказывали там и остались довольны. Для начала заглянули на выставку с примерными размерами, там нам девушки сделали проект и рассчитали. Цена нас устроила, так как до этого мы уже считали кухню в других местах. Нам нужна была кухня из массива, а у них как раз свое производство из массива, поэтому цена нас приятно удивила в сравнении с другими. Очень понравилось как нас обслужили, внимательно выслушали наши пожелания и предложили варианты по планировке. Для уточнения на место выехал замерщик, в квартире он уже с проектом нашей кухни посоветовал нам что

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирала тут покупать кухню, ил ив другом салоне, никак не могла определится. Но потом в другом магазине мне нахамил продавец и за покупкой я отправилась в "Гармонию", тут ко мне всегда вежливо обращались, даже если видели меня в десятый раз. На все вопросы давали исчерпывающие ответы. Оформила покупку, дождалась свою мебель, осталась довольна всем. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня площадь кухни совсем небольшая, поэтому я стараюсь по максимуму использовать каждый сантиметр. Так получилось и с мебелью, которую я заказывала в салоне «Гармония» по пр. Ветеранов, 122. Всё из натурального дуба, будет стоять соответственно всю жизнь. Дизайн очень хороший, можно сказать классика – так что даже можно будет, наверное, следующие лет двадцать не думать о замене.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Моя кухня моя гордость. Спасибо мужу большое за это. Когда я ему сказала что хочу новую кухню, он дал добро и мы вместе поехали на выходных в офис фабрики Гармония. Кухню мы выбрали из эмали темного цвета. Стильная и красивая. Муж качеством доволен ну и ценой! Цены в салоне довольно приемлемые. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Год назад в Одноклассниках увидела рекламу кухонь Гармония на Бухарестской 33, там было фото кухни которая мне очень понравилась. В планах было сделать ремонт в квартире, а уж затем купить кухню. Когда дело дошло до ремонта на кухне я позвонила на Бухарестскую 33 и ребята мне объяснили как до них добраться. В этот же день я добралась и мне построили кухню о которой я мечтала, я рассказала чего хотелось бы и мне помогли с выбором, да же мойку подобрали розового цвета. У меня весь ремонт запланирован в розовых цветах, а здесь еще и мойку подобрали розовую! Я осталась очень

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Сколько мы искали и поездили по адресам в поисках выгодного варианта кухни, искали не сколько какой то крутой вариант, а сколько кухню по нормальной цене. Денег у нас немного а ремонт все равно приходится делать. Рады что нашли гармонию на ветеранов 109, здесь нам кухню предложили по лучшей цене. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Чтобы там не говорили, а моя первая кухня от Гармонии мне прослужила 10 лет. И еще бы можно было бы на ней готовить, но мы сделали евро-ремонт, до этого была только "косметика", захотелось и мебель обновить. Вот начали с кухонной. Вариант подобрали "Уют", он понравился и мне, и мужу, и дочурке. Оформили договор, оплатили и через 5 дней я готовила пирог на новой кухне.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>