Всем привет...хочу рассказать людям про мою покупку и посоветовать не связываться с этой фирмой!!! Решил приобрести встраиваемый шкаф купе! Обратился в kuhni-westa, на первый взгляд все нормально, все милые...Шкаф заказан, сроки отведены и половина денег отдана! Прошло 3 недели, сообщили что заказ готов, через 3 дня привезут, а на следующий день соберут!!Везите вторую половину денег!!!Все оплачено, моя душа спокойна!!!Проходит три Подробнее>>