-Старый офис (почти в аварийном состоянии);
-Отпуск всего 15 дней (оплачиваемых и ТОЛЬКО летом);
-Несоблюдение ТК РФ (оформление в лучшем случае через месяц);
-З.П. грязная (платят на чистом слове);
-Сомнительные перспективы и отсутствие корпоративной культуры (не ждите современных подходов и дресс кода, добро пожаловать в 1999 год - к слову надпись на двери с выбитыми стеклами);
-ОЧЕНЬ холодно, окно закрывается на крючок и все);
-Ваша карьера зависит от коллективного мнения женского совета. Много женщин, есть проблемы в коллективе.
P/S Наверное не самое плохое место для работы, которые Вы можете себе представить, но для этого нужна очень большая мотивация, которая увы подпитывается весьма скромным доходом.
З.П выплачивают вовремя.
г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
о, тут я не смогу промолчать. Главный минус не желание начальства замечать, что доброй половине руководителей давно пора помахать ручкой. А некоторых и назначать не стоило – это я про Кадикину она главный персонаж, который вообще не понятно по какой причине попала в руководители. Остается задаться только вопросом, за какой орган она и кого держит, потому что в руководителях только Подробнее>>