Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ооо "лань-трейд"»

Аноним:

Отрицательные стороны

-Старый офис (почти в аварийном состоянии);
-Отпуск всего 15 дней (оплачиваемых и ТОЛЬКО летом);
-Несоблюдение ТК РФ (оформление в лучшем случае через месяц);
-З.П. грязная (платят на чистом слове);
-Сомнительные перспективы и отсутствие корпоративной культуры (не ждите современных подходов и дресс кода, добро пожаловать в 1999 год - к слову надпись на двери с выбитыми стеклами);
-ОЧЕНЬ холодно, окно закрывается на крючок и все);
-Ваша карьера зависит от коллективного мнения женского совета. Много женщин, есть проблемы в коллективе.

P/S Наверное не самое плохое место для работы, которые Вы можете себе представить, но для этого нужна очень большая мотивация, которая увы подпитывается весьма скромным доходом.

Положительные стороны

З.П выплачивают вовремя.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо "лань-трейд"»

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
... Подробнее>>

28.12.2020
0 0
ооо "лань-трейд"


Отрицательные стороны:
о, тут я не смогу промолчать. Главный минус не желание начальства замечать, что доброй половине руководителей давно пора помахать ручкой. А некоторых и назначать не стоило – это я про Кадикину она главный персонаж, который вообще не понятно по какой причине попала в руководители. Остается задаться только вопросом, за какой орган она и кого держит, потому что в руководителях только Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>