Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Отвратительно все! Начиная от рабочего процесса и заканчивая отношением к работникам. Подробнее: Офис при первом посещении производит более менее нормальное впечатление, НО при работе там начинает выясняться, что на отдел из 10 человек только 3 мобильных телефона (это в массовом то подборе, где обзвон идет звонков по 50 в день) городская линия всегда занята. Рекламы нет вообще, в газеты она частенько не доходит почему то, соответственно нет звонков и сидишь только на исходящих, в интернете только месяца 3 назад руководство соизволило проплатить платные сайты, вся канцелярия под отчет, буквально по 3 файлика на руки)))) чая и кофе часто нет вообще! у компании нет денег видите ли. Но все это еще можно пережить, а вот отношение и оплату труда уже нет. Что касается отношения, руководству вообще плевать на проблемы, которые возникают в процессе работы, оно только требует. Ему надо чтобы люди закрывали по 20 вакансий в месяц при полном отсутствии рекламы. Людей там считают за винтики, которые крутятся, чтобы обеспечить руководству пополнение личных счетов. Само руководство, генеральный (женщина): разговаривать с ней вообще бесполезно, ничего не понимает, на все проблемные места смотрит сквозь пальцы и только требует, директор по развитию: хамит, орет, позволяет себе в лицо сотрудникам говорить мягко сказанно некоректные вещи, руководитель массового отдела: молодая девочка, абсолютно некомпетентная как руководитель, с маленьким словарным запасом, на любой Ваш довод, почему к примеру Вы не можете найти на такую то вакансию человека отвечает: "активизируйся", если Вы о чем то ее попросите, она тут же забудет, что надо сделать, целыми днями сидит в аське и на Вас ей глубоко плевать, также хамит и позволяет себе очень много. Страшная текучка! Люди работают по месяцу и уходят, на данный момент в массовом подборе осталось 2 человека из 10, несчитая руководителя, в штучном человека 3,4 из-за финансовой ситуации. Руководство не так давно пересмотрело план мотивации и вот что придумало. Сделало себе кормушку. Если раньше Вы бы получали процент за каждую закрытую позицию и оклад 10000 р. ( кстати копейки, одна вакансия стоила бы Вам в процентах от 800 до 1500 р., с таким рабочим процессом Вы закроете максимум 5-7 в месяц если будете круглосуточно заниматься поиском, а сейчас оклад 15000, а вот проценты только при закрытии плана. План 15-20 человек, если закрываете 60 процентов плана, получаете 8 процентов, ну и соответственно по возрастающей. Если закрыли меньше 60 процентов, получите оклад и свободны. То есть при закрытии 10 вакансий, это примерно 150000 р., но это 50 или меньше процентов плана, Вы не получит ничего, а вот руководство получит.)) Никто из нас, работавших в Зест-персонале не знал про этот сайт раньше, но теперь отзывов здесь будет много об этой компании. Так что мой Вам совет: даже на собеседование туда не стоит ездить, Вам расскажут, что вакансия открыта в связи с расширением, что все у них красиво и замечательно, а когда начнете работать, убежите сами сразу. Работать там невозможно, это соковыжималка из Вас. Пожалейте свои нервы и время

 

Положительные стороны

Положительных сторон работы в этой компании, если ее можно вообще назвать компанией нет!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Зест-персонал»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
приятные девушки, не задают лишних вопросов, осталось приятное впечатление после общения с Ахметовой Кариной. Ни каких денег ни за что не просят, спасибо девочки ) ... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Был на собеседовании. В офисе приятные позитивные девушки. Интересные вакансии. Запомнил короткую анкету. На собеседовании подробно рассказали о вакансии. Интересная вакансия. Остались положительные впечатления. И главное вышел на работу по итогам.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала в секретарем. Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно, постоянно корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Благодарна за полученный опыт.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Был на собеседовании в марте. Приятная девушка секретарь дала мне заполнить анкету. Анкета хоть и на 4-х страницах, но сложности никакой не представляет. Собеседование было с Касатиной Софьей. Вакансия мне не подошла, т.к. уровень моего английского низковат для этой вакансии. Через пару недель мне снова позвонили из КА и предложили другую вакансию. Я правда уже успел устроиться на работу. Но приятно, что не забыли

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

03.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Елена Кутьина о работе в компании

Елена Кутьина:
Компания, а особенно коллектив коллег очень нравятся! Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми приятно не только трудиться, но и просто, по-человечески общаться. Я думаю, это одна из немногих компаний, которая смогла сохранить доброжелательную, теплую атмосферу и взаимное уважительное отношение к каждому из сотрудников. В настоящее время- это большая редкость и тем приятнее работать именно здесь! Если бы прочитала отзывы раньше, чем состоялось собеседование, то скорее всего не пришла бы в КА. Но на деле оказалось все не так... Хочу сказать одно: верить надо делу, а не словам неудачников! Большое человеческое спасибо КА, устроилась на хорошую работу)) А так могла бы упустить свой шанс, если бы поверила в ту ерунду, которую пишут. Хочется сказать огромное спасибо и руководству компании, и всем коллегам за помощь в адаптации на новом месте, проявленное уважение и доброжелательное отношение к "новичку"

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Проработала в компании 2 года, благодарна руководству и всему коллективу. Работа здесь безусловно, непростая, подойдет для тех людей, которые ориентированы на проф. развитие и самореализацию. В работе всегда большое количество интересных разнообразных вакансий, что дает возможность изучить разные направления бизнеса и стать экспертом на рынке рекрутинга. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников с участием привлеченных тренеров. Касательно условий - уровень оклада для КА достойный (если руководство видит, что данный кандидат очень подходит, они готовы немного подвинуться в сторону увеличения) + проценты, при выполнении плана руководство отдельно поощряет и выплачивает премию, компания работает в соответствии с законодательством, отпуска и больничные оплачиваются, предоставляется ДМС. Точно могу сказать, что приобретая опыт в данном КА, в дальнейшем вы становитесь очень интересным кандидатом на рынке труда.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

03.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прочтя здесь тонну негатива о данной компании, и, в особенности, о ее руководстве, хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с "Зест-персоналом". Я не работала у них непосредственно, наша компания (крупный российский холдинг) обращалась в данное к/а с заявками на подбор технических и рабочих специалистов. Весь указанный период я работала непосредственно с директором по развитию Романом. Пожалуй, сотрудничество с этим агентством было одним из немногих позитивных моментов моей работы в холдинге. Кандидаты на наши вакансии подбирались очень быстро, всегда внимательно выслушивались наши пожелания по подбору и вносились коррективы. В результате сотрудничества с агентством было трудоустроено несколько отличных специалистов. А еще на Новый год внимательное агентство присылало своим компаниям-клиентам (в т.ч. нам) небольшие подарки. Противно читать здесь бредовые обсуждения ориентации сотрудников агентства, а не их профессионализма. Лично я и весь наш hr-отдел работал с хорошим специалистом в области подбора персонала.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

21.04.2009 | положительный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Нет таковых, если только коллектив, да и то не всегда (потому что постоянная текучка)

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Зест-персонал отзыв сотрудника Аноним

Устраивался в саму компанию. Приехал за 15 минут до начала встречи. Полчаса после назначенного времени сидел в приемной, куда постоянно заходили кандидаты и возмущались какого черта нужно заполнять эти простыни анкет. Я сидел и думал мол, хорошо, что мне не надо. А решил я это по трем причинам - 1. я устраиваюсь к ним на руководящую позицию, значит равно как свой (никаких формализованных требований от стороннего заказчика нету) - именно так было в других рекрутинговых Ко; 2 - у меня супер подробное СиВи на 3х языках с сопроводительным письмом. 3 - менеджер меня усадила, и ничего не сказала про запись Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Зест-персонал

Отрицательные стороны:
Руководитель кадрового агенства гей,нормальных вакансий так и не предложили,просят заполнить анкету хотя в резюме и так есть вся информация, вообщем явный сбор персональных данных,отозвать можно только письменно
Положительные стороны:
Симпатичная менеджер Сипатова Анастасия ... Подробнее>>

14.08.2018
0 0
Зест-персонал

Отрицательные стороны:
Такие агентства,как "Зест-Персонал" -эта пустая трата денег работодателей и времени соискателей.Это просто шарашкина контора.Понабрали не образованных мальчиков и девочек ,которые не могут связать двух слов и понятия не имеют о культуре общения по телефону. Отправила отклик на вакансию в эту контору(по требованиям на эту вакансию подходила полностью),через 10 минут пришел отказ.Звоню,что бы узнать причину отказа, ответила Евгения очень тихо ,так,что не понятно,кто она, и что она(только потом у неё голос прорезался).Долго думала что сказать,с кем-то советовалась,а потом бросила трубку. Звоню еще раз,ответил Александр, он типа не мог найти меня в базе, то же, помолчал и бросил трубку. И эти люди подбирают персонал для компаний,которые к тому же платят им деньги. Кого они могут подобрать,таких же как они сами. Не советую тратить свое время на вакансии этой конторы.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

19.09.2019
0 0
Зест-Персонал


Отрицательные стороны:
 Обращалась по предложению знакомой. Требования были ответственный, исполнительный, внимательный, добросовестный сотрудник в отдел кадров в само агентство. Можно без опыта, но с испытательным сроком. Т.к. характеристики с прежних места работы имеются блестящие и в работе с кадрами небольшой опыт есть. Смело пошла на собеседование... Но на месте оказалось все очень странно... Надо проходить тестирование, которое никак не вяжется к работе

 Россия,  Москва

Подробнее>>

07.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зест-персонал

Отрицательные стороны:
Три теста к должностным обязанностям (бухгалтер)не имеют вообще никакого отношения. Первый тест на знание Excel. Даже, если вы прекрасно знаете эту программу, а самое главное отлично с ней работали, но не в курсе, как что в ней называется(терминами программистов), будет сложновато. Второй тест на компьютере, как кто-то здесь уже писал, больше для опять же программистов,IT-шников. Вопросы об интернете, модемах, видах связи, мобильных операторах и т.п. Третий тест на внимательность: на листке формата А4 строчки с буквами алфавита вперемешку. Нужно найти за пять минут одну заданную и выделить фломастером. Потом беседа с, как я поняла, Руководителем отдела подбора персонала. Тесты все прошла, как мне сказали. Хотели Руководителя отдела, кому подчиняться пригласить. Но не получилось, он уже ушел. Вот тут начинается. Позвонила через неделю - сказали, что дама с которой собеседовалась на обеде (16-30) и она перезвонит. Написала письмо еще через пару дней ... Подробнее>>

26.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зест-персонал


Плюсы в работе:
периодически проводились тренинги, зарплату выплачивают честно, ДМС.
Отрицательные стороны:
- ... Подробнее>>

24.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зест-персонал

Отрицательные стороны:
Согласна. Злословить достала. Ладно на Рому, но на Надию и Эльмиру.. они по моему все делают для компании и очень лояльны по отношению к нам.
Плюсы в работе:
Коллеги, емае ... Подробнее>>

19.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зест-персонал

Отрицательные стороны:
Особенно некрасиво слышать от Тебя ужасное отношение к Надие. Если так бесит все- зачем ты здесь работаешь? Увольняйся. Сидит без конца всех грязью поливает. Мне лично Надия очень импонирует. Руководство прекрасно понимает, что любой будет закрывать вакансии, которые ведешь ты. Придержала бы лучше язык.
Плюсы в работе:
Уважаемые коллеги, слух о том, что менеджера Аню поставят в начальники пустила она сама. Манипуляциями и шантажем высшего руководства набивает себе цену ... Подробнее>>

15.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зест-персонал


Плюсы в работе:
Позитивная компания, вежливый персонал, дали более чем подробную информацию о вакансии. Очень удачно устроился в результате на работу. То что пишут на этом сайте ерунда. В основном записи неудачников, которых никуда не берут на работу и они этими отзывами компенсируют свою ущербность.
Отрицательные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

08.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зест-персонал

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на вакансию в данной компании. Хотелось бы обратить внимание на некомпетентность сотрудников: пока заполнял анкету, выяснил что что какой то из сотрудниц хочется в барселону, что нужен новый секретарь, и что "такском" самый ужасный клиент и что "педорас" достал уже сотрудничать с дерьмом. ( отсюда же я выяснил что у педораса мужчина любит путешествовать на поезде). Уважаемые, спасибо за ваши рассуждения, но это крайне некомпетентно для таких специалистов как рекрутеры. Похоже, берут абсолютно всех, без собеседований даже.
Плюсы в работе:
Центр города ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Зест-персонал»

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
периодически проводились тренинги, зарплату выплачивают честно, ДМС. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Зест-персонал»

Отрицательные стороны:
Лучше не тратить время.Оформление в КА через неделю. Если на работу к ним не устраиваетесь - деньги не заплатят. Оформляют на минималку, система мотивации для студентов, которые не шарят в рынке. Не заработаешь особо, даже если будешь вкалывать за троих. Тесты перед собеседованием - треш, по результатм определяют ваш уровень специалиста (младший/главный/старший) - хотя эти тесты не имеют к проф пригодности отношения и валидность тестов весьма сомнительна. На собеседовании задавалось очень много личных вопросов по несколько раз, которые не имеют отношения к проф деятельности и в принципе не могут характеризовать поведение человека в коллективе. По внешнему виду сотрудников и по их речи становится понятно- что люди уровня низкого и общаться с ними не очень приятно)
Положительные стороны:
месторасположение офиса ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-персонал отзыв сотрудника mmmmm

Согласна с Андреем . Отрицательные отзывы от неадекватных людей, которых не взяли на работу, забраковали. Я хорошо устроилась через это агентство. Всем рекомендую! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В отзывах пишут бред. Компания занимает почти этаж, у каждого отдела свое помещение. Кто пишет про одно помещение значит в компании и не работали. Одни сказки в отзывах.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная сама по себе. Не соблюдают ТК РФ. Зарплата в конвертах. Условия труда кошмарные. Помещение маленькое, одно окно. Подобие переговорки смехотворное. Кандидатам сидеть негде, на головах друг у друга. Диванчик уже отжил своё. Работать тужа идти не советую...больше полугода не выдержите! У меня всё.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое. Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов с большой короной на голове. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно...... Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других! Настоятельно рекомендую в данное место не устраиваться и на собеседования не ходить!

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Отрицательные стороны:
Хотела написать свои впечатления, но поняла, что мой отзыв уже ничего особо не изменит и никого не впечатлит:) Тем не менее: адрес собеседования на мейл не пришел (не знаю, чей это косяк, допускаю, что технический). Я все же не поленилась и узнала адрес сама. Когда пришла, позвонила, чтобы уточнить, тот ли это дом, мне отвечали очень резко, но все же ответили. Когда я пришла, посадили писать на очень-очень древнем компьютере уже упомянутый сисадминский тест (я никогда такого не видела и была поражена). Я стала интересоваться, а много ли времени это займет, на что получила ответ: "Как напишите". Моя настойчивость позволила получить более точный ответ: около часу. Я призналась, что не готова тратить столько времени на собеседование, на что девушка спросила: "Вы что, не готовы проходить собеседование?" Я поняла, что тратить время далее не имеет смысла, собрала свои вещички, попрощалась, и ушла. Девушка выбежала передо мной и открыла магнитную дверь) Спасибо и на том, не пришлось умолять обитателей других офисов меня отпустить:)

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

29.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
Отрицательные стороны:
Говнятина самая натуральная!

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Софья Касатина - как она кого-то может подобрать? Нулевая. Про других сотрудников не скажу, тк больше не собираюсь прибегать к услугам этого агентства. Интерьер удручает, но не самый ужасный среди КА, по крайней мере аж целых 2 смежных комнаты, есть в Москве и "однушки".

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Зест-персонал

Отрицательные стороны:
 Обращалась по предложению знакомой. Требования были ответственный, исполнительный, внимательный, добросовестный сотрудник в отдел кадров в само агентство. Можно без опыта, но с испытательным сроком. Т.к. характеристики с прежних места работы имеются блестящие и в работе с кадрами небольшой опыт есть. Смело пошла на собеседование… Но на месте оказалось все очень странно… Надо проходить тестирование, которое никак не вяжется к работе с кадрами. Первый тест был вообще для умственно отсталых, второй на компе 20-летней давности с такой-же программой и с вопросами для школьников только что окончивших курсы операторов ЭВМ. В общем только понизила свою самооценку, очень неприятно… Не удосужился даже побеседовать… Как теоретические тесты не связанные с конкретной должностью, могут являться результативными

Россия, Москва

Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратительная контора, именно контора, там только мух не хватает для комлекта. удручающе некомпетентные рекрутеры, совкового вида офис. пустая трата времени и денег как для работодателя, так и для соискателя.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманули наверняка, деньги заплатила, аответа ниакого. В данный момент работаю удаленно. На сайте нашла "Удаленный наборщик текста на русском. Отправила запрос, на что они ответили быстро, все условия и зп объяснили. Кстати, переписывалась я с некой Катериной Демидовой! я отправила письмо с согласием, далее она так же быстро ответила письмом : Хорошо,тогда выбирайте задание.После внесения страховки необходимо написать письмо с темой ЗАДАНИЕ ВЫБРАНО и в нем указать номер выбранного задания и Ваши реквизиты (номер банковской карты, веб мани или номер яндекс.кошелька в любой валюте и любого банка,деньги переведем по курсу на день операции) на который в последствии будет перечисленна Ваша заработная плата. вам будет выслано выбранное задание. По всем возникающим вопросам всегда можете обратиться ко мне,рада буду помочь.Страховой взнос возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам.СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок. В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть вы получаете оплату за задание с вычетом СВ.Гарантия с нашей стороны, что после Вашей

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>