Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «страховая компания "союз"»

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Рабочий день с 8 утра. Пробок, конечно, меньше, но вставать очень тяжело

Положительные стороны

Хорошее место для работы. По крайней мере возможен хороший и быстрый карьерный рост. Я не нашел ни одного места, в котором бы платили хорошую зарплату и не требовали огромного опыта работы. А тут платят хорошо и опыт получаешь отличный, потому что обучение нужно проходить. Коллектив хороший, все дружелюбные.

 г. Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания "союз"

Отрицательные стороны:
Не идите туда, компания разволивается, сначала говорят одно,потом другое. Потеряла из за них 2 месяца. Прошла курс обучения,неделю стажировки, И осталась без работы,и денег. шла на одних условиях, оказалось всё СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!!!!!! Не добросовестная компания. На работниках там ездят как хотят, вводят кучу штрафов чтоб удерживать ЗП, понижают премиальные В РАЗЫ, а работу только увеличивают. Пожалейте своё здоровье. И нервы.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>