Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алина

Отрицательные стороны

Начну с начала, пришла я на обучение в конце января, обучение конечно неплохое, но на вторую неделю вы тупо задрачиваете скрипт. Если вам будут обещать горячих лидов, то не верьте, объясню почему. Во-первых, исходящие звонки - это полный шлак, там висят люди с 18 года, которые не то, что не хотят покупать квартиру, они вас уже заведомо ненавидят, потому что им каждый день названивают агенты со всего Тренда. Во-вторых, входящий лид - это еще большее говно, зачастую это не человек вам звонит, а вы ему, ну то есть человек где-то зашел на сайт или откликнулся на какую-то галимую рекламу тренда (а-ля 3,5 рублей однушка в центре СПБ), ему звонит кол центр и переводит на тебя (и тебя еще об этом и не предупреждают), то есть выглядишь ты явным дураком "Добрый день, вы обращались к нам, чем могу помочь?", а человек даже не обращался. На обучении тебя заставляют учить скрипты и не отклонятся от него, а когда дело доходит до входящего звонка и твой наставник его прослушивает появляются вопросы "Почему ты говоришь по скрипту, не правдоподобно, не интересно". Все вешают на тебя, даже если тебе пришел входящий, где чел не сам обратился, а ему позвонили, то ты услышишь "Ты виновата, ты не заинтересовала, давай названивай ему еще сто милионнов раз". Вопрос как заинтересовать человека, которому не нужна квартира, который тупо зашел на сайт и по незнанию своему где-то оставил номер. Входящие лиды списывать нельзя, как минимум 2 месяца ты должен дрочить человека, даже если он например купил уже кв. Что касается зп, ну тут все просто ее тупо нет. Зп появляется после первой сделки через месяц. Есть два варианта оклад 20тыс.+1..5% от сделки или 13% от сделки первые полгода (потом повысят). Но есть огромное НО, если ты выбрал первый вариант, то свой оклад 20тыс.ты получишь только в случае если выполнить план (секретный план, в каждом офисе свой, придумывают на ходу), а-ля за месяц активировать 100 личных кабинетов, вывести на встречу 200 чел., в противном случае получишь свои 2% и гуляй. Если выбрал первый вариант, нельзя отказать и выбрать потом 2, только через пол года. Связь не оплачивается, а для качественной работы вы должны обзванивать примерно 100чел. в день

Положительные стороны

Местоположение, коллектив.

Комментарии:
"Тренд" 2022-07-06
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь!
Мы уверены , что благодаря Вашим оценкам мы обязательно станем лучше.
В отношение сферы вы правы, она действительно сложная, но это ее делает еще более интересной.
В нее необходимо погрузиться на 100% , чтоб быть экспертом
Александра Булавина 2022-07-06
Как человек, который был во многих компаниях на собеседованиях и который даже проходил стажировку в одном из, могу сказать с уверенностью, что ТРЕНД- это лучшее место для начала карьеры в недвижимости. Здесь очень мощная учебная база, структурный подход к обучению и практике. Грамотное распределение обязанностей, поддержка руководства на ДЕЛЕ, а не на словах. Компания готова увеличивать размер вознаграждения по результатам работы, устраивает конкурсы, чтобы ПРЕМИРОВАТЬ. Кроме того, огромная база клиентов и входящие обращения- спасение для тех, кто ещё не развивается в соц сетях как специалист, кто хочет работать и не искать клиентов. В общем, 10 из 10, всем своим знакомым рекомендую идти только сюда, лучше нет, я проверила))
Евгения 2022-07-06
Работаю в компании пол года. Все это время полностью устраивает местоположение офиса, работа в профессиональном коллективе, каждый из коллег всегда может прийти на помощь (даже коллеги, которые работают в других офисах), стабильная зарплата (тут без вопросов, четко по обговоренным числам, без задержек), нравится очень, что кризис никак не коснулся компании, по ЗП осталось все без изменений. В компании я узнаю много нового в своей сфере работы и не только. Также хочется подчеркнуть очень приветливое и понимающее отношение руководства, всегда пойдут на встречу, ответят на все интересующие вопросы, все слаженно и очень чётко. Люблю работу в тренде и счастлива, что сюда попала)
Кирилл 2022-07-06
Работа Агентом по недвижимости - сложная задача и нужно обладать хорошими навыками в продажах. Компания ТРЕНД помогает в этом начиная с обучающей программы и заканчивая помощью от Директора офиса, от Руководителя группы и до простого общения с коллегами. Что касается звонков и оплаты связи - да, звонить нужно много, по факту ты работаешь с огромной базой компании, в которой не будет каждый 2-ой человек желать приобрести квартиру. На Испытательном ты звонишь со своего телефона, после тебя подключают к стационарному. В любом случае своя телефонная связь нужна.
Опять же нужно учитывать, что до первой сделки в среднем выходят за 1,5 месяца, следовательно важна фин. подушка!
Скрипт звонка важен на первом этапе, он позволяет понимать клиента и легче выявлять потребности, когда агент набирается опыта - он уже не обращает внимание на скрипт.
По итогу компания ТРЕНД предоставляет все возможности, вопрос лишь в том, хочет ли менеджер пользоваться ими и выходить на стабильный поток клиентов и сделок!
Ирина Волкова 2022-07-06
Пришла в Тренд в 2019 году. До сих пор тут. Работала в 2 разных офисах, с 3 замечательными директорами, на удалёнке и в офисе, менеджером и руководителем группы, на официальном оформлении с ДМСом и на ИП. Всегда в моём распоряжении, была вся необходимая для моей работы, информация и поддержка всех задействованных лиц.
Да, сначала у меня был маленький %, я тратила свои деньги на связь и проезды к показам, ночами не спала, готовила презентации на этапе обучения, но всё это приносит свои плоды, если не ныть и не обвинять всех вокруг, что у тебя не получается. Сейчас у меня стабильный поток клиентов, рекомендации, высокий процент.
В недвижке можно зарабатывать очень хорошо, если есть желание, жилка "продажника" и умение слышать клиентов.
Лайла 2022-07-06
Полностью устраивает местоположение, очень крутой коллектив, который всегда придёт на помощь. Все дружные и позитивные. Работа интересная и разнообразная, для начинающего специалиста созданы все условия для развития в сфере недвижимости


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Отзыв мой будет долгим, как и время, проработанное в этой компании. В отзыве я выражаю исключительно личное мнение. Моя история: 1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали изначально, я не увидела за год работы в Тренд Новостройках. Компания так относится ко всем сотрудникам головного офиса. 2. Далее давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства и та сумма, которую мне платят..., является чуть ли не милостью ко мне. 3. Через полгода мой руководитель, цитирую, «нашла у себя время, чтобы составить ...
Положительные стороны:
Только коллектив:)
Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Hr приглашает на обучение абсолютно всех, так что если вам наплели «как вас уже видят в числе сотрудников»-вранье. Обучения каждую неделю новый набор групп из 10-15 человек . В моей группе не взяли никого на дальнейшую работу. Информация на обучении полезная, но не занимает 2 недели абсолютно. Мы читали слайды презентаций сначала вместе, а потом нам говорили: «теперь сами прочитайте». Смешно. В процессе было много вопросов к бизнес тренеру и на все он отвечал «потом». У нас даже шутка за...велась: «потом, все потом». Разговаривал в процессе обучения с ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Всё начинается с собеседования, на котором говорят, что нужно будет пройти 2-х недельное обучение. Но! Никто не говорит о том, что тебя исключат после первой. Это была в пустую потраченная неделя... Исключили из всех бесед ничего не сказав. HR только спустя несколько часов ответила и то после того как сам ей написал. При этом никак не учитываются показатели, которых ты добился за время обучения. Ваши умственные способности не повлияют на прохождение обучения и экзамена. Главное с бизнес ...тренером почаще разговаривайте и шутите, а о работе и слова не ...
Положительные стороны:
Разве только расположение офиса в Мск
Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бадабум о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Все остальное. Прошёл стажировку, в компании белённая текучка, никто там не работает ни на каких входящих обращениях, вечный поис сотрудников, юзают людей как мусор, никакого оформления, никаких денег здесь не будет. Не тратьте время. Дают прозвпнтвают базу купленную непонятно где и как. Люди даже не понимают о каких новостройках идёт речь. До вас им звонили 1,5 млн людей таких же как и вы которые пришли неделю назад и их посадили прозванивать.то что вам возможно(нет) удастаться вытащить из этого мусора они отдадут другому сотруднику из своих. А вас потом

Москва

Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Отношение хамское , не думайте ходить , быстрый вылет

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Как я проходил стажировку: Пришёл ранее было а собеседование ну все ок ладно. Вышел на обучение понятно более менее так как ранее не имел дело с Недвижемость, что пожалел потратив время на это. Прошло некоторое обучение которое они рассказали под конец сказали мы даём вам 2 недели сделайте 3 встречи и мы берём вас в штат по ТК И САДИМ НА Входящие звонки думаю круто. Так как ранее работал в банке и на звонках для меня это было мастиковым делом. Я эти звонки делал как бешанный. Ну да дали

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Резюмирую кратко, т.к. имею опыт руководства и отлично разбираюсь в людях. В этой "организации" понятия не имеют, что такое субординация, т.е. в их понятии, это то, что они все общаются на "ты"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Полная помойка как компания, ужасные условия работы , идиотская реклама, воруют у тебя же клиентов и отдают более старым работникам, процент со сделки печенька с чаем, директор офиса вообще молчу не справляется с работой , база тренда полное г

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Если у вас есть возможность пойти в любое другое агенство кроме тренда идите 1. Вам будут постоянно врать, начиная с собеседования, и будут заставлять вас лгать всем 2. Система мотивации не прозрачная, как в других агенствах (это вам говорит человек с хорошим опытом в недвижимости) 3. Заставляют идти на обучение 2 недели где толком ничего нового не рассказывают, обучение в тренде в 2019 году было очень слабое, если у тебя есть опыт, то все равно нужно идти и слушать 4. Низкий чек клиентов 5. Система мотивации(оплаты труда) одна из самых низких по рынку 6.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
-недостатки только в графике, тк он не нормированный. Но в продажах такого рода это нормально)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда! Ужасное руководство! Обман и мошенничество. Сотрудникам постоянно врут по поводу зп !!!!!! Если что хотите сохранить свои нервы - выбирайте другую компанию!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Изначально выбирал между 3мя компаниями по недвижимости. Выбрал «Тренд» т.к. сказали , что есть оклад. Для меня это было важно , отрасль была новая для меня , думал , что будет минимум если по началу не будет получаться . В итоге оказалось, что начали стажировку с моим бывшим коллегой, который так же слышал о окладе и был рад. В итоге проходил стажировку с середины апреля, после обучения из 27 человек осталось примерно 7 , нас распределили на разные офисы. Моим руководителем стала руководитель , которая не так давно стала

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать - выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать. 2. Совещания после работы - норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня. 3. Обещания в вакансии про корпоративы, насыщенную жизнь и обучение лишь обещания или байки от старичков, что когда-то такое было. 4. Если ты перестал устраивать, то тебе скорее всего не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Дима о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Собирают данные людей для использования в разного рода оферах, не вздумайте ни чего подписывать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Добрый день. Скажу так. На собеседование было все хорошо. Сказали дату выхода на обучение. Предварительно созвонились. В день Х я собираюсь выходу из дома спускаясь в метро мне звонит hr менеджер и говорит что обучение переносится на две надели. В топку

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Кит о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Поговорил я со своим руководителем, она мне Инн не сказала, так как видимо боится что я всё пойму. В интернете я нашёл компании, которые оформлены на тех людей, что в презентации якобы директора большого размера фирмы, но 1- 10000 капитал компаний 2- одна работает с 2014, а вторая с 2016. Это никаких гарантий, что завтра не откроется новая и не обанкротят старую. 3- Обучение очень растянутое, можно было усвоить материал быстрей, а не заставлять людей додумывать и устраивать игры, которые сплотят команду или забьют мозг не нужной инфой. Что больше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о собеседовании в данной компании. Не буду нахваливать себя: я не работал в сфере недвижимости, но у меня огромной опыт в других отраслях. НА предыдущей работе я отвечал за жизнь людей, в жестких условиях. И после всего этого, придя в данную компанию, по совету своего друга, я столкнулся с тем, что передо мной сидела девушка, лет так 28, которую звали Галина, с таким высокомерным взглядом, что было трудно совладать с собой. К примеру когда я отвечал ей, она здоровалась с сотрудниками ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! На прошлой неделе пригласили на собеседование в ТРЕНД. Пригласила менеджер по подбору персонала - Алёна. Очень все понравилось и решил сходить. На собеседовании со мной беседовала Мария, подробно спрашивала о моих проф качествах, о том почему заинтересовала недвижимость и какие критерии для меня важны при выборе работы. Рассказала о компании: белая зп, - 10 оклад, остальное % от сделок...честно говоря оклад в 10 тыс при белой зп настораживает, но решил закрыть на это глаза. Далее об условиях: это работа с тёплыми клиентами, которые хотят купить квартиру. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Соискатели, ищущие к ним на вакансии, в частности на офис-менеджера, администратора, секретаря, прочтите мой отзыв, возможно, будет полезно. Когда я к ним шла, видела мало отзывов. + Расположение у центра хорошее, найти легко. - Приготовьтесь к групповым собеседованиям, которые будут очень долгими. Вначале вас соберут в огромной комнате на 3 этаже, вместе с клиентами. Дальше - приходят за вами и забирают на собеседование, в моем случае собеседование было с Валерией. Собственно, что не понравилось - очень личные вопросы на групповом собеседовании, сгоняют всегда на собеседование кучу народа. Зп обещают 25.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Миша о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
в компании очень интересные порядки: ни на первом, ни на втором туре собеседования мне не смогли назвать конкретные обязанности и объем работы по позиции, на которую я претендовал зато деловито ВТРОЕМ записывали каждый мой чих во время беседы) к слову - зп 35 тыщ, уже чувствую как заживу на такие царские барыши)00)) такое впечатление, что это какой-то театр, где изображают бурную деятельность, прикрывая ей... что-то... интересно - что...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование вакансия администратора приядя туда , пришлось ждать Анну сидя в этой приемной ,я даже не знаю как это назвать, ощущение было что ты в столовой. столы ,стулья, какие то молодые девушки за ноутбуками, очередь за бесплатным кофе, народ который подтягивается на собеседования кучками..при мне пришли девушки на вакансию офис -менеджера. в итоге администратор и офис менеджер на хх были с разными названиями но обязанности те же ... ну вот наконец-то подошла Анна. Грязная голова ее повергла меня в легкий ужас .пригласили в кабинет. Вопросы стандартные: почему

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Первый раз решила написать отзыв о работодателе. Искала работу около месяца, и с таким отвратительным отношением и непрофессионализмом, как в данной компании, ни на одном собеседовании не сталкивалась. Начнем с того, что накануне предполагаемого собеседования, я созвонилась с чудесным сотрудником Анной Ш. Наш разговор занял порядка 20 минут моего времени. В ходе беседы Анна спросила у меня абсолютно всё то, что обычно спрашивают на полноценном собеседовании: Почему хотите пойти к нам работать, какие плюсы и минусы, почему вам так нравится, что у нас белая зп? (странный вообще-то вопрос) Также несколько

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Зп маленькая, нагрузка огромная, мне в лицо заявили что карьерного роста не будет) я не довольна тем что вакансия звучит красиво а на деле фигня какая то.я бы не пошла туда работать даже за большую зп.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
- После прохождения собеседования вас поздравляют с приемом на работу и приглашают на обучение. При этом не предупреждают, что приёма на работу то вам еще никто не гарантирует, а во время обучения можно запросто вылететь. У нас в группе обучения были ребята, которые уволились на предыдущем месте работы, уверенные, что их взяли в тренд, в итоге пройдя неделю-две неоплачиваемого обучения оставались просто без работы и денег. - Очень мало заявок, новых звонков. Новеньким разрешают брать, например, всего 20-30 звонков в месяц!!! из которых 2/3 полный мусор. Поэтому выполнить план Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ИмяФамилия о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Возможен бардак в компании. HRы не располагают информацией об открытых вакансиях, хотя сами же их регулярно обновляют на сайте; за все время не было получено какой-либо конкретики.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Единый центр новостроек ТРЕНД


Отрицательные стороны:
Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно (

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.07.2020
0 0
Единый центр новостроек ТРЕНД


Отрицательные стороны:
Отвратительная женщина, сотрудник отдела кадров, по имени Тамара. Её разговор, начинается с хамства. Такое впечатление,что она разговаривает не с человеком. И использование слов "ихних и евоший" не уместно, если этот сотрудник проводит собеседования. Вы где её взяли? На базаре? К вам так никто работать не придёт. Лишь из за этой женщины, сложилось самое негативное мнение. Подробнее>>

07.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Положительные стороны:
Офис в центре города, что очень удобно. Очень дружелюбный коллектив, все разговаривают на «ты» Если у человека есть мотивация работать и зарабатывать, то безусловно присутствует карьерный рост. Руководство компании очень отзывчивое и понимающее, особенно, руководитель отдела маркетинга - Мария Коновалова. В компании часто по пятницам, собираются коллеги и играют в настольные игры. Безусловно рекомендую компанию для будущих кандидатов ¦?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2019
0 1
Единый центр новостроек ТРЕНД отзывы

Олег, г. Москва:
Достоинства Перед трудоустройством читал отзывы, честно говоря многие отзывы просто не правда! Про отдел продаж новостроек в Москве могу сказать следующее: обучение длится 2 недели если за время обучения вы не назначили встречу с клиентом, вы не допускаетесь к аттестации, если вас не допустили к аттестации у вас нет входящих обращений! Честно и справедливо! Сдали экзамен? Дали входящий поток! Текучка везде особенно в агентствах, это естественный отбор, не все могут выдерживать такую работу! На пол года вам дают фиксированный платеж в 40 тыс.! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>