Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Озон: Тяжкий труд в красивом фантике

Положительные стороны

Оформление по ТК Можно выбрать локации В коллективе хорошие люди Обеды бесплатные (порции маленькие очень) Рост есть, номинальный, смысла с него нет.

 

Отрицательные стороны:

склад / сборка / комплектовка. Первое унижение оформление в офисе на м.Динамо. На 1 этаже выдают пропуск, поднимаетесь на лифте и... оказываетесь в стеклянном аквариуме. По бокам две магнитные двери без звонков. Пропускает только персонал, ваша карта не сработает. Вас видят сотрудники, выглядывающие из за компьютеров вглубине офиса, но никто не подойдет. Стойте и стучите по стеклу, звоните, всем пофиг. По итогу, вас "так и быть" впустит девушка с ресепшн на этом же этаже, которая, оказалось, сидит за огромным столбом в 10 метрах от двери! зачем она там, если ничего не видит и не слышит, бесполезное создание! Сборка заказов это крысиная беготня 12 часов в день с целью сбора товаров в пакеты. На каждую сборку выделяется время: иногда 10 минут лимит на сбор 3 позиций, а инога 6 минут на 25 позиций. Это не всегда мюсли или ряженка, это могут быть 4 огромных арбуза или телевизор или бутыли воды по 20л, вперемешку с йогуртами. И это всё упаковывается в разные пакеты по принадлежности товаров. Если до обеда еще заряда энергии хватает, то в 18 19 часов сил нет даже шагать. Важно то, что практически в каждом заказе есть позиции из холодильника и морозилки. Надо зайти в камеру, найти товар, пропикать и выйти. Я молчу что тсд может начать в морозилке перезагружаться, но часто раскладкой товаров по полкам занимаются "аутсорс/внештатные" сотрудники, которым плевать, если товар упал с верхней полки на нижнюю, или могут положить не туда, куда "привязали". А вы в морозильной камере в футболке будете искать это мороженое. Болеть будете часто. Есть суточный план "пиков", а заказы распределять админ или старший смены может вручную: кому то 5 заказов по 14 товаров накинет подряд, а кому то 5 по 1 му, или 2 по 45 позиций за 5 минут собрать пробежать. Процветает стукачество: кто что про администраторов сказал, кто на что пожаловался. Покурить / на обед / в туалет обязана отпроситься, иначе будут разборы полетов. [Л.] времени у вас там нет. Телефонами пользоваться запрещают. Досмотр на выходе. В дневную смену 3/3 работают студенты 18+ лет. Платят 45 48к/мес. К людям старше 40 уважения почти ноль. В ночные смены платят 50 55к. Рост есть, но чисто номинальный, в деньгах это +2 5к за год полтора работы. Повысят, при двух условиях: понравишься конкретным людям на 1 2 ступени выше себя (им тебя учить и экзаминации принимать), из них кто то увольняется (на это место ты идешь). Как правило, люди действительно достойные, но не очень угодные, даже не рассматриваются. Курьеров на авто компании активно сокращают, пересаживают на велосипеды/самокаты. Курьеры ждут в очереди заказы по 30 60 минут, в среднем. А еще у озона есть такой прикол, что можно взять "подработку". По факту, совмещать две должности в одной. Кладовщик может выпечку делать, а товаровед может взять на себя функции сменщика и работать как за двоих. Это оплачивается всегда фиксированно доплата 10к к окладу. Что, таки не выгодно?

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия работы.

Положительные стороны:
Гоняли с парнями из Орла. На транспорте от компании. Бригадиры попадались разные, но как и везде старались находить общий язык. Оплачивали нормально. Жилье и еда тоже приличные.
Отрицательные стороны:
Конфликтов не было. Это важно в таких местах.
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Выбор даркстора

Положительные стороны:
Выбор даркстора относительно места проживания. Приемлемые условия внутри дарка. По зарплате не жалуюсь, потому что работаю в ночь, а там тарификация больше.
Отрицательные стороны:
Ну если не брать недели и дни загруза загрузного, что и есть работа, то в целом все ок.
Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю водилой у себя в Новосибирске

Положительные стороны:
Город знаю хорошо хотя последнее время работал во Владивостоке. Но в Новосибирске родился и жил до 35 лет. Поэтому когда пошел работать водилой все было в порядке. Ну и потом тут не надо весь город объезжать. На план за смену...
Отрицательные стороны:
Пришлось оформлять самозанятого для работы.
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон. Водитель-курьер.

Положительные стороны:
Платят деньги каждую неделю. Для меня такое впервые, но на самом деле даже толково. Залил бак на неделю, остальное трать.
Отрицательные стороны:
Не стабильная работа. Заказов то больше, то меньше.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Всегда любил работать с женщинами.

Положительные стороны:
Особенно в коллективах, где нет четкой иерархии. Тут в общем то можно быстро стать старшим спецом, но это такая себе ступенька на половину. И только потом уже идет рост, и то в основном с смежные отделы. Так что все общительные...
Отрицательные стороны:
Пока не переведешься на трудовую, заплата приходит раз/месяц, долго ждешь ее.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Была удивлена, что место не пустое, а с заботой о сотруднике.

Положительные стороны:
Не роскошь, конечно, но даже такой, какой есть, хватает. Я и про обучение, и про тренинги потом для развития по карьере, и нормальная схема З/П, и предоставление ДМС (не сразу, но все равно важный пункт)
Отрицательные стороны:
Устаешь. Но иногда это даже в плюс. Дома не маешься, а сразу засыпаешь
Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Положительные стороны:
Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ОЗОН

Положительные стороны:
Делал в центре суточное мониторирование ЭКГ. По городу это было единственное место где могли поставить монитор без очереди. Пришёл, провели обследование, поставили монитор, через сутки пришел, снял, а через пару дней уже забрал расшифровку! Всё понравилось, обращайтесь!

Дзержинск

Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю оператором склада

Положительные стороны:
Собеседование проходила с хорошей молоденькой девочкой. Ничего волшебного не требовалось. В первые дни есть еще и обучение на месте. Хотя все просто. ТСД работает вроде нормально, не тормозит работу. Коллектив приятный. Есть добровольное медицинское страхование с неплохими врачами. Для оператора...
Отрицательные стороны:
Да как-то адаптировалась уже давно. Помещение склада бы под ремонт только отдать.
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
История с удаленкой и переездом.

Положительные стороны:
История у меня такая, что жила в Воронеже, там и устроилась в Озон. Работала 2 года в офисе. Офис, кстати, ничего, приличный. Потом вышла замуж, и переехали с мужем к нему в Рязань. Думала придется бросать работу, но у меня...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Условия + рост.

Положительные стороны:
В целом все положительно. Условия рабочие, есть понятная мотивация в виде бонуса за подписанных сотрудников. Можно работать на карьерное повышение до старшего специалиста.
Отрицательные стороны:
Практически нет за исключением оформления с задержкой. С первого дня ДГПХ, через время только полноценный перевод по трудовой.
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Хабровск. Водитель курьер.

Положительные стороны:
Деньги для Хабаровска нормальне. Заказов на доствку бывает много. А сама зарплата строится как ра от их количества. Так что нормально.
Отрицательные стороны:
Не стал брать служебную мшину. Приходится пихать все в в свою.
Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Водитель-курьер в OZON

Положительные стороны:
В пиковые месяцы дохрена заказов. В такие периоды зарабатываешь больше, чем в среднем. Есть возможность чето отложить на будущее.
Отрицательные стороны:
Стандартные графики 2/2, 3/3. Предложил бы добавить другие на выбор.
Подробнее>>

29.09.2025 | положительный отзыв
0 0
лучшая доставка

Положительные стороны:
Считаю что это лучшая доставка где довелось поработать, по пвз уж точно. В первую очередь тут все процессы грамотно построены, не бывает что приезжаешь на пвз и программы виснуть начинают, в итоге сидишь, пока все восстановится, время теряешь. Хотя график...
Отрицательные стороны:
по ТК не оформляют, только самозанятость или ИП, налог конечно меньше но и страховки той же нет и отпуск не оплачивается
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая удаленка.

Положительные стороны:
Долго искала удаленную работу, пока не посоветовала бывшая однокурсница данное место. Работаю уже больше полугода. Очень рада, то сюда попало. Устраивает все от и до.
Отрицательные стороны:
Таких правда нет. Сама была удивлена.
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Оператор склада

Положительные стороны:
В озоне у меня работал сташий брательник на складах вахтвером. Когда я оказался без работы надолго он предложил к немку. Но в вакансиях у видел что есть еще работа оиреатором склада. Типа это и рябдом будет си не катать хрен...
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Есть рост.

Положительные стороны:
Никогда не работал с подбором персонала, но тут разогнался отлично. Самое прикольное, что Озон дает мотивацию и рост. Уже разговаривал, в течении лета должны перевести на старшего ресечера.
Отрицательные стороны:
Да с таким быстрым ростом грех предъявлять. Нормально все.
Подробнее>>

24.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Быстрая регистрация

Положительные стороны:
Простота системы Озон Джоб. Быстрая регистрация, быстрый выход на смену, обучение за день. Есть склады где даже можно на неполный день
Отрицательные стороны:
не всегда мои свободные дни совпадают со свободными лотами. Рейтинг легко потерять
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Оператор склада OZON

Положительные стороны:
1. Зарплата устраивает. Есть бонусы. Есть окладная часть. 2. Все в белую. 3. Без задержек по часам. А если сам хочешь, то платят двойную.
Отрицательные стороны:
Бывает несладко в пиковые месяцы. В декабре да и щас в конце зимы была полная ж...
Подробнее>>

25.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Реально нормальная работа

Положительные стороны:
Когда спрос падает и заказов меньше, соответсвенно заработка меньше, по любому это долго не продлится, ну максимум месяц, зато потом снова заработок в гору пойдет, я посмотрел, я в самый худший месяц за год все равно откладывать мог, так что...
Отрицательные стороны:
Будьте готовы что придется сдавать площадку, это не недоверие, тут это обязалово, все сдают и не важно какой стаж
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая удаленка для формата КЦ.

Положительные стороны:
До этого сидел в офисе. И это очень давит, когда трещат сто человек параллельно. Мне кажется, работая на удаленке в Озоне, я впервые ваще расслышал людей по другую стороны трубки :))
Отрицательные стороны:
Они есть, но плюсы перевешивают.
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон

Положительные стороны:
Задачи простые вроде как, но физически устаешь конечно. Вахтой работать тоже непросто. Но деньги нужны. А они тут есть. Люди разные на складе, с кем то отношения складываются нормальные, с кем-то не очень.
Отрицательные стороны:
Написал все в кучу выше...
Подробнее>>

30.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Начальство адекватное

Положительные стороны:
Вкратце, моя работа - это постоянное общение с людьми, планерки, тренинги, адаптация новичков и куча мелких организационных задач. День начинается с планерки с руководителем, разбираем, кто и где сегодня нужен, какие группы, какие темы Контингент разный: бывают группы по 2 человека,...
Отрицательные стороны:
Авральные нагрузки в сезон. Наличие ночных смен. Далеко приходится ездить на работу
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Вахтёр в компании Озон

Положительные стороны:
В области Озон считается неплохим местом, поэтому пошел работать. По собеседованию и условиям все устраивало. Сейчас по факту не совру, если скажу, что почти всем доволен. Работа не сложная, деньги платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Многие из соседних городов ездят, тут вроде грех жаловаться, но добираться неудобно. Правда.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работой доволен

Положительные стороны:
Езжу почти на неделю вахтой на склад в Воронеже. На месте все относительно нормально. Транспорт возит из Орла, забирает. Платят каждую неделю. Оформление по договору.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато кататься из города в город, но вахтами уже давно работаю.
Подробнее>>

02.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю в знакомом районе

Положительные стороны:
Работаю в знакомом районе, и пока не переставляли никуда. Много тех, кто заказывает до двери, общение минимальное с людьми. Все заказы по предоплате, с деньгами не имею дела, с бумагами тоже, все через приложение получаю и там же отмечаю развозку
Отрицательные стороны:
Велик если сломается никакой помощи в починке. Можешь выйти на арендованном чтобы не терять деньги, но платишь за него сам
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
На Пономаренко работаю уже полгода как.

Положительные стороны:
На Пономаренко работаю уже полгода как. Позвала знакомая, которая уже супервайзером работает. Сказала позиция базовая, но потом как я, если все будет ок, перейдешь повыше. Пока набираюсь опыта, но с начальством и ребятами вроде полный порядок у меня. Надеюсь, повышение...
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Оператор склада в озон.

Положительные стороны:
Полностью трудоустраивают. Отпуска, больничные, ДМС после 6 месяцев, пенсионка. Все четко в этом плане. Это преимущество дорогого стоит на такой уж не самой золотой работе. Выплаты дважды в месяц, что удобно для расходов бытовых. Штрафы имеются, но приписывают их по...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Плюсы

Положительные стороны:
Адекватные помещения, есть время на отдых, разные графики, оплата четкая и в совокупности по деньгам нормально выходит в месяц.
Отрицательные стороны:
Физическая нагрузка при работе в полную смену.
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Вахер

Положительные стороны:
Поставлю 5 звезд только за хорошую фиксу, которую пунктуально оплачивали после каждой вахты. В сравнении с другими складами здесь это было на уровне. Для вахты это первое дело. Остальное не так важно.
Отрицательные стороны:
Написал.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>