Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Смарт-Т"

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Из условных недостатков могу выделить необходимость улучшения некоторых бытовых условий. Да, с точки зрения бизнеса расположение очень удобно: склад для отгрузки оборудования рядом, и это в приоритете. Но с точки зрения сотрудников есть ряд неудобств: кому-то важна парковка (здесь она только платная), кому-то хотелось бы офис более высокого класса. Хотя в общем руководство обеспечивает сотрудников всем необходимым. Кухня довольно тесноватая, компания растёт и сотрудникам уже становится мало этого пространства.

 

Положительные стороны

Мне нечасто доводилось встречать такие прекрасные места работы, как Смарт-Т. Сначала о том, что мне понравилось и совпадает с моими личными ценностями. 1. Стабильная, преуспевающая, лучшая в своём отраслевом сегменте (на рынке оборудования для полиграфии, рекламы и текстильного производства). 2. Компания белая, ведёт честную политику по отношению к сотрудникам, зп достойная, на рыночном уровне и выплачивается вовремя, высокие результаты награждаются премиями, все социальные гарантии соблюдаются. 3. Демократичный менеджмент, свободный от бюрократии и основанный на взаимном доверии. Гибкий подход к режиму работы, когда надо, согласуют удалённую работу. 4. Высокий уровень моральных принципов бизнеса и клиентоориентированность. Саму продукцию продавать одно удовольствие, потому что она действительно классная. 5. Компания объединила лучших в своей отрасли специалистов. Очень приятно работать среди профессионалов своего дела, которые не просто глубоко знают всё о продукте, но и искренне любят своё дело, болеют им. Основная часть коллектива работает в компании уже очень давно, некоторые с момента основания. Позитивные и душевные люди. Генеральный директор (основатель) - Богом поцелованный человек и мудрый руководитель, грамотный капитан у руля, именно поэтому компания на плаву не смотря на то, что весь рынок время от времени трясет (то кризисы, то пандемии, то санкции) и достаётся всем компаниям. Так же считаю, что очень повезло с отделом маркетинга. Ребята на своём месте и отрабатывают на все 100, и даже больше! Компания сильна своей профессиональной сервисной службой, которая ассоциируется с качеством на высоком уровне. Коммерческий отдел дружный (не смотря на то, что всегда в среде продаж присутствует дух конкуренции). В коллективе нет текучки, все работают подолгу, растут карьерно и финансово. 6. Компания свободна от бюрократии. В общем, из всех моих мест работы эту компанию могу назвать самым лучшим местом. В этом году у Смарт-Т юбилей - 20 лет. Желаю компании дальнейшего успешного преодоления всех внешних трудностей, растущей прибыли и достижения всех поставленных целей!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.01.2022
0 0
"Смарт-Т"

Отрицательные стороны:
Всех бухгалтеров, предупреждаю, связываться с этой клмпанией можно только для того, чтобы испортить себе трудовую книжку!!! Главный бухгалтер полный неадекват! На собеседовании будет с Вами очень культурная и ласковая, первое время, пока Она в Вас нуждается - будет либизить и Вам улыбаться! Но!!! Как только Вы отработаете груду макулатуры бумаг, разберете объёмы, на Вас навалят всё и будут отчитывать как раба за каждую ошибку, Вы будете делать всё за всех! И не дай Бог Вы не ответите на письмо, пришедшее на общую почту бухгалтерии, в 18:23!! Утром с Вами даже не поздороваются, будут неуважительно с Вами общаться и вечером отчитают по полной программе! Премии получают только её террариум, с которым Вам придётся столкнуться! Два зама и берегитесь ее дочку в кадрах, уши держит в остро и сразу бежит докладывать мамочке! Поберегите свои нервы и не ведитесь ...

Москва

Подробнее>>

19.04.2018
0 0
"Смарт-Т"

Отрицательные стороны:
Офис находится на территории промзоны, поэтому потрясающее "амбре" из запахов дыма, гари и почему-то (wtf) гнилого мяса первым делом ударяет в нос уже при выходе из метро. Но это ладно, мелочи, не все компании могут позволить себе снять офис с видом на парк или Москву-реку. Расскажу подробнее о собеседовании. Если вы идете на собеседование на должность секретаря, будьте готовы доказать свой скилл стрессоустойчивости на практике. Интервью проводили два человека - гендир и его помощник (друг?), который, собственно, начал задавать мне каверзные вопросы в духе "Вы состоите в какой-либо секте?", "Сколько составляет 23 процента от 100?", "Какая частота тока в розетке?". Короче, вопросы, которые не имеют абсолютно никакого отношения к должности секретаря. Кто-то скажет, что стыдно не знать такие элементарные вещи, но таким макаром любого человека можно посадить в лужу, ни с того, ни с сего спросив его что-то ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>