Автор: Оксана
Ехала с Благовещенска в Нерюнгри. В вагонах нет еды и питья, а так же нет договора с вагоном-рестораном. Не ожидала такого и была сильно расстроена. Ребёнок проголодался, кормить было нечем!
нет
Отрицательные стороны:
До каких пор ЖДЯ будет издеваться над пассажирами поезда сообщением Благовещенск-Томмот? Остановка поезда длится от 6 до 14 часов на станциях Тында и Нерюнгри. Пассажиры с детьми томятся в переполненных вагонах, платя за билеты не малые деньги. Руководство железных дорог обратит внимание на людей, которые все таки не бесплатно пользуются железнодорожными перевозками? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в РЖД и уже просто руки опускаются от нашего взаимодействия с этими якутскими коллегами. Ситуация классическая: мы, как основной перевозчик, отвечаем перед клиентами за каждый день просрочки, платим им пени из своего кармана, а когда пытаемся вернуть эти деньги через регресс с тех, кто реально задержал состав на своей инфраструктуре, начинаются сказки. Акционерная компания Железные дороги Якутии ведет себя так, будто они вообще ни за что не отвечают. Постоянно твердят, что они только агенты, подписывают акты приема-передачи без единого замечания, а потом в суде делают круглые глаза: «А мы ...
Подробнее>>