основа центр
Положительные стороны
Коллектив приятный,но не все.Есть приятные люди.
Отрицательные стороны:
Работают родственники директора,з/п.получают больше всех а работают меньше.Когда шарятся или сидят в телефоне директора им ничего не говорят это же родственники.А вот когда видят кого то другого с телефоном или на перекуре все,значит ты шаришся.А их родственники в лицо тебе улыбаються,только отворачиваешься, всё,макаров и лысак(деректора) всё о тебе знают.Скользкие типки,с ними нужно быть осторожнее.Сами ничего не хотят делать, всё перекидывают на слесаря(Федорович,62 года.после операций дед).В сварочном цеху при сварке деталей дышать нечем,сварщик должен делать всё резать болгаркой трубу,пруты;детали зачищать от ржавчины,сваривать детали САМ(это хорошо если у тебя 3 или 4 руки,ну а после должен ещё и зачистить после сварки (полирнуть,шлифануть).А твоё мнение никого не интересует(как говорит один из директоров лысак олег иванович я директор и ты будешь делать то что я тебе скажу).К деньгам очень жадные стали,лишнюю копейку заработать не дадут.Политика компании сделай или сдохни.Цех зимой холодно(есть видео подтверждение на улице 10 в цеху +7.летом на улице +30 в цеху +28.)Единственная компания в Украине с девятичасовым рабочим днём.То есть зарплата меньше чем в компаниях и фирмах с восьмичасовым днём.Так,зарплата работы полно но з/п.почемуто задерживают на неделю,на две,на месяц.
Киев