Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РАД-Защита отзыв Был тут

Минск

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Комментарии:

Был тут:

  10.04.21 10:20
Автор: местный, г. Минск

хорошо умеет себя нахваливать, сразу не понять что скользкий тип-)

Звонил мне, звал на собеседование, обменялись контактами. Думал загуглю про эту фирму, узнаю что есть в интернете про нее. А тут вон красота какая, отзывы один лучше другого. -) Минск маленький, поспрашивал у коллег, многие знают этого неадекватного дЫрэктора сальника)), либо наслышаны. Почитали отзывы, согласились с ними, не рекомендовали связываться. Решил не тратить время и на собеседование не пойду. Спасибо за отзывы, что предупредили, сэкономили время. )

08.10.19 20:59
Автор: Аноним, г. Минск

Плюсов Нет

Непорядочный руководитель...!

10.05.19 12:42
Автор: Аноним, г. Минск

Плюсов, ИХ НЕТ!

Директор самое последнее ХАМЛО ! Закон ему не закон, да и вообще он никому ничего НЕ ОБЯЗАН. Слишком "крутой" чтобы давать письменные ответы на обращения. Как начал "козырять" должностями и знакомыми.... почему такие "уроды" управляют целыми коллективами.

28.08.18 09:58
Автор: собес, г. Минск

Плюсы, секретарь милая )

Тоже был на собеседовании, вроде всё ок Если бы не читал отзывы, то согласился бы ) но как только намекаешь ему, что отзывы прочитал, меняется в лице, начинает юлить, мол сам о них не знал, показали партнеры и тд) всё, о чем писали выше по поводу идеи фикс - тоже правда) Он сам всё придумал, сам всё делает, а остальные только тянут зп) из разговора в полчаса уже можно понять, что коллектив держится на паре-тройке человек, кто реально там впахивает, остальные меняются раз в месяц ) офис неплохой, но места маловато для стольких людей, что там работают, сидят друг на друге, практически. был вечером летом - уже реально темно в офисе. Для кого важен коллектив и атмосфера на работе - идти не стоит, кому на это наплевать - можно идти )

12.08.18 22:45
Автор: Александр, г. Минск

Плюсы, Нормальный ремонт с офисе

Был на собеседовании. У гна сальникова реально идея-фикс, что все хотят получать его деньги и ничего не делать. Это было повторено несколько раз. Ссмо собеседование- вродебы все устраивает , быстро решай придешь к нам или нет. Через пару дней звоню- ОК, готов выйти на работу. Реакция саььниаова- уже ты как бы и не интересен. Дескать, его помощник, с аоторым даже и не общались считает, что ты слишком спокойный. Дальнейший разговор- метание гна сальнкова из крайности в крайность- что не ответишь, и одно как бы не так, и другое не так. То есть вродп бы придраться не к чему, но он уже настроен против тебя. В общем, кратко- все, что раньше написано, как бы странно это ни выглядело, походу чистая правда.

22.01.18 17:56
Автор: Иклм, г. Минск

Плюсы, Особо не заметил

То же вляпался в это гэ, не увидел эти коменты раньше, а так бы и не связывался. Пару месяцев и ушёл от туда по быстрому, худшее место где работал. Зарплата средняя по- рынку, объекты- мелочевка занудная. Ни перспектив, ни развития. А так в коментах ранее все верно написано, добавить нечего. " Текучка кадров, "стукачество", подставы, тотальный контроль, многие рабочие места не имеют естественного освещения и вентиляции. Вертикальных, как и горизонтальных связей в коллективе нет так каковых. Считаю, связываться с таким работодателем, себе в убыток. "


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО РАД-Защита


Отрицательные стороны:
Звонил мне, звал на собеседование, обменялись контактами. Думал загуглю про эту фирму, узнаю что есть в интернете про нее. А тут вон красота какая, отзывы один лучше другого. ) Минск маленький, поспрашивал у коллег, многие знают этого неадекватного дЫрэктора сальника)), либо наслышаны. Почитали отзывы, согласились с ними, не рекомендовали связываться. Решил не тратить время и на собеседование не пойду. Спасибо Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАД-Защита отзыв Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
  Обманывают по заработной плате, нездоровая, напряжённая обстановка на работе. Сначала улыбаются, а потом шепчутся за спиной.

Минск

Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАД-Защита отзыв Будет опыт

Будет опыт:
Отрицательные стороны:
  Компания ООО «РАД-Защита». Директор: Сальников Николай Маврикиевич.Данные взяты из общедоступного реестра. В описании ниже отсутствуют персональные данные.Решил написать отзыв. Думаю он будет актуален всегда, не важно какой год на дворе (такие люди как директор не меняются, могут делать вид что стали другими, но нет).Опишу свою историю. Искал я работу, нашел работодателя, хотел на него работать, он меня устраивал, я его. В 15:00 где-то позвонил Сальников (директор), сказал нашел моё резюме на Работа Бай. Я не хотел его слушать, сказал что уже нашел работодателя, с понедельника думаю работать у него. Сальников Николай Маврикиевич (директор) сказал что у него лучше работать, интереснее, выше ЗП, стабильнее, много объектов и т.д. Мне понравилось то, что он старался, а когда человек старается, это приятно, тем более и сам директор. По телефону он сказал что ему важны порядочные честные люди, настоящие специалисты, он сам занимается подбором персонала, собирает штат первоклассных сотрудников, всех все устраивает, компания лучшая в республике, у него 3 высших образования, он военный (не знаю зачем он это говорит). В дальнейшем я пойму что всё, просто всё, что он говорил абсолютное враньё, как, скажем, с А.Г.Л., любую его информацию нужно брать и переворачивать на

Минск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>