Работник:
Отрицательные стороны:
Пока для себя недостатков не нашла. Компания активно растет. Из пожеланий - больше развивать корпоративную культуру.
Положительные стороны:
Добрый день! Когда проходила собеседование в компанию Рефро, обратила внимание на наличие негативных отзывов, правда почти все они были десятилетней давности. По итогу собеседование с руководителем прошло хорошо, владелец компании Михаил был вежлив, профессионален и вызвал доверие. Меня пригласили на работу, я устроилась и по истечению времени хочу сказать, что компания честная, выплаты ЗП вовремя и ...
Москва
Подробнее>>
Юрий Цепков:
Отрицательные стороны:
перекупы, лицемеры и мошенники
обманывают клиентов по качеству и срокам
"кидают" работников по выплатам зарплаты и компенсаций
сотрудники стучат друг на друга
Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия
Подробнее>>
Ксения Мастеркова:
Отрицательные стороны:
Очень неудобно добираться до офиса. Приглашали на работу без оформления, с черной зарплатой. Причем говорили, что пройдет время и зп увеличат, но я в этом сомневаюсь. Мне хватило собеседования, чтобы понять, что бизнес ведется нелегально. У меня уже был опыт работы в такой компании 3 года назад. Тогда мы написали жалобу в трудовую инспекцию. Этого было достаточно, чтобы прикрыть бизнес. Вам, кто сейчас работает в таком лохотроне, рекомендую поступить также. Вот ссылка на страницу, где можно написать письмо в трудовую инспекцию http://git77.rostrud.ru/letter.shtml или вот здесь можете задать вопрос http://git77.rostrud.ru/questioner/
Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия
Подробнее>>