Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Национальный Медицинский Сервис" (сеть клиник Ниармедик Ваш доктор рядом) - негативный отзыв

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор Коломенцева полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду. Разговаривая с теми, кто там работал ещё до прихода нового руководства, все плюются: "такого упадка клиники не было никогда". Зарплата не соответствует той, что указана на сайте - не покупайтесь Самое лучшее для этой компании - это сменить руководство во главе с генеральным директором Коломенцевой, заместителями Мацук, Мельник и Быстровой. Глав врач Тассо - полная бездарность и безграмотность, необразованное быдло


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Алена:
В Ниармедик первый раз попала экстренно, после работы стало плохо и ближайшей работающей клиникой был Ниармедик. Клиника чистая, светлая, врачи хорошие, лечение адекватное, ничего лишнего, все по существу. Сколько посещаю, ни разу не было никаких курьезов и недоразумений. Хорошая клиника, мне нравится. Так как здоровьем похвастаться не могу, купила себе программу С заботой о себе, для большего удобства.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Лиза:
Мы посещаем ниармедик вместе с ребенком около года, отдаем предпочтение филиалу на Маршала Жукова, у нас там есть любимый педиатр - Кулак Юлия Викторовна, к которому ребенок привык и любит поговорить о своих достижениях, и проблемах. Такого врача трудно найти, чтоб и с ребенком поговорил, и осмотр сделал, даже если ребенок в плохом настроении, поэтому ходим только к Юлии Викторовне.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Ангелина:
Хотела бы выразить благодарность Старостенковой Светлане Григорьевне, которая принимает на полежаевской, за компетентность и готовность всегда выслушать и помочь. Отдельное спасибо за то, что мой ребенок больше не боится докторов, а всегда бежит на прием без проблем. Доктор добрая, отзывчивая, и прекрасно ладит с детьми. Рекомендую!

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

TanyaS:
Ниармедик в целом довольно достойная клиника, множество раз обращалась и я, и муж, и за справками, и анализы сделать, и для консультации у специалистов. Анализы всегда быстро приходят, правда, однажды немного задержали результаты, но это пустяк, главное, что врачи тут профессионалы.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Дарина:
Клиника хорошая, врачи профессиональные, очень нравится лаборатория, анализы делают хорошо и быстро. Недавно была на приеме у терапевта, осталась довольна приемом и назначенным лечением. Посещаю не первый год, есть программа на посещение С заботой о себе, не очень дорого, и удобно.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Евгения:
Хочу поблагодарить педиатра-Кулак Юлию Викторовну. Обратились к ней с аллергией у ребенка, аллергия у нас была с самого раннего детства. Я уже думала, что так и останется навсегда, пока не посетили Ниармедик, где ребенка полностью обследовали, выяснили причину возникновения аллергии, а потом приступили к лечению. Вот уже год прошел с момента лечения, и больше эта болезнь у нас не проявляется. Я так благодарна Юлии Викторовне за это. Менять врача и клинику конечно же не собираемся, у нас и программа здесь оформлена Знайки-узнавайки. Очень хорошая клиника и просто замечательные специалисты.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

05.12.2015
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Нина:
Ничего подобного не было у меня. Напротив очень довольна работой клиники врачей. Может действительно ошибка, какая то получилась у вас, но вообще в Ниармедике карты электронные и без предупреждения какие либо данные поменять просто невозможно. Вы что-то явно другое описываете, так как условия в клинике совершенно другие, у меня никогда никаких накладок не возникало, а посещаю эту клинику с 2012 года.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
1 5
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность Акинфиеву Д М

Положительные стороны:
Сотни тысяч благодарностей доктору Акинфиеву Д. М. за проведенную ЭМА в июле 2019 г. Четко, оперативно, абсолютно безболезненно и профессионально. Чуткий и индивидуальный подход, чувство юмора и оптимизм, забота и сострадание. Доктор 24 часа на связи! Дай вам Бог здоровья, профессионального роста, адекватных пациентов и удачи!

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарю Гуса Александра Иосифовича и Кравченко Наталью Федоровну

Положительные стороны:
Мое знакомство с центром произошло случайно и было последней инстанцией, от заключения которой зависело, сохраню ли я беременность или придётся прерывать. На первом скрининге в Мытищах врач УЗИ поставила под вопросом гиперплазию носовой кости у плода и отправила в МОНИАГ, где генетики стали «разводить» на прокол и говорить о том, что ребёнок с синдромом Дауна. Как оказалось впоследствии, так они разводят всех просто под копирку, а все из-за денег, которые получают за эти исследования по ОМС, чем больше напугают беременных, тем больше сделают проколов и, соответственно, получат денег.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>