Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Национальный Медицинский Сервис" (сеть клиник Ниармедик Ваш доктор рядом) - негативный отзыв

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор Коломенцева полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду. Разговаривая с теми, кто там работал ещё до прихода нового руководства, все плюются: "такого упадка клиники не было никогда". Зарплата не соответствует той, что указана на сайте - не покупайтесь Самое лучшее для этой компании - это сменить руководство во главе с генеральным директором Коломенцевой, заместителями Мацук, Мельник и Быстровой. Глав врач Тассо - полная бездарность и безграмотность, необразованное быдло


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

05.12.2015
0 0
Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Нина:
Ничего подобного не было у меня. Напротив очень довольна работой клиники врачей. Может действительно ошибка, какая то получилась у вас, но вообще в Ниармедике карты электронные и без предупреждения какие либо данные поменять просто невозможно. Вы что-то явно другое описываете, так как условия в клинике совершенно другие, у меня никогда никаких накладок не возникало, а посещаю эту клинику с 2012 года.

Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1,

Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Лечение, которое не даёт гарантии

Отрицательные стороны:
В 2017 г. меня про оперировали в центре им. Кулакова. В данный момент прохожу лечение от заболевания, возникшее как побочный эффект от неправильного после операционного наблюдения.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Смысл операции

Отрицательные стороны:
Добый день! Меня оперировали в этом "НИИ" по квоте в 2018 году. Поставили диагноз: эндометриоз, но, как я поняла, не в очень тяжелой степени. После операции врач очень настаивал на лечении уколами "Золадекс" в огромной дозировке. Меня же в тот момент это насторожило. Ведь если легкая степень, то зачем такое тяжелое лечение? В итоге врач отмахнулся, просто сказав, что если хочешь, лечись препаратом "Визанна". Когда я вернулась домой, мой лечащий врач задался тем же вопросом. В итоге, мне назначили Визанну, так как она при легкой степени эндометриоза подходит

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Возмущена отношением врача центра имени Кулакова

Отрицательные стороны:
Доктор Акинфиев - зазнавшийся посредственный врач. Прочитала отзывы: теперь понимаю, что все позитивные отзывы написаны его «дамочками»! Хотела лечиться в центре, но увидев истинное лицо доктора, передумала и всем знакомым об этом расскажу, потому что так нельзя себя вести с людьми! Ждёшь прием часами, так ещё и надменно смотрит на тебя. В результате диалога понимаешь что доктор просто расхваливает себя и набивает себе цену. После часов ожиданий и такого неприятного отношения к себе, я просто пересмотрела своё желание лечиться в центре им. Кулакова, потому что вдруг там все

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Доктор хороший, но есть но

Отрицательные стороны:
О докторе Акинфиеве много раз читала в соц. сетях у его коллег. Решила, что именно он мне поможет разобраться с моей миомой. Хотела понять возможно ли сделать ЭМА. Договорились о консультации, приехав в назначенное время, каково было мое удивление, когда я узнала что доктора нет еще на работе. Ожидание затянулось на часа два! Наконец, когда он появился, он не принял меня, и в первую очередь к нему зашла сотрудница, с которой он беседовал еще минут 30, а я ждала! Ушла пожалев, что поверила отзывам о докторе Акинфиеве.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Не ходите сюда

Отрицательные стороны:
Наверное, уже пятый год там наблюдалась, у так называемых профессоров, и что только я не увидела там. Меня туда знакомая привела, которая там же работает как КМН. Сначала сказали, что все хорошо, потом все-таки направили в отделение ЭКО, где мне по моим документам, которые мне моя знакомая же замутила, сделали ЭКО, что в принципе не могло получиться, потому что матка слабая, о чем они даже и не говорят. У них счёт стоит, главное оплата и подсадка, а дальше уже не важно. После направили, типа нужна физиотерапия, давай теперь

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Скрывают халатность

Отрицательные стороны:
Очень не хотела писать данный отзыв, тем более позорить Л. В. Адамян. Но служба контроля качества просто вынудила меня сделать это.В отделении Л. В. Адамян в результате лапараскопии получила ожог электродами 3 степени. Лечение ожога осуществляла собственными силами. Предстоит реконструктивно-пластическая дорогостоящая опирация.Зашла к руководителю службы клиентской поддержки В. А. Климову, но вместо помощи на меня в повышенном тоне набросились со странными обвинениями. Написала претензию в Центр. Евстратова Ирина Борисовна, сотрудник клиентской поддержки, почему то в надменной царской манере запрашивает выписной эпикриз из клиники, где я месяц лечила ожог.Очень

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Ошибка при проведении эко

Отрицательные стороны:
В 2013 году обратились с женой для проведения ЭКО. Процедура получилась с первого раза, однако через 3 года выяснилось, что дети рождены не от меня, т. е. их отцом является другой мужчина. Никаких согласий на использование донорской спермы ни я, ни моя жена не давали! Главный врач Центра Шмаков Р. Г. объяснить происшедшее на смог и ответил, что это просто ошибка! Никому не советую туда обращаться. В настоящее время данный факт рассматривается в Гагаринском суде г. Москва.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>