Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Злоебучий о работе в компании

Злоебучий:

Отрицательные стороны

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и нелогичном человеке. Ладно прошло время-забылось. Вновь эта компания вышла на меня в середине этого же года. Опять собеседование и опять с этим же диром, и о чудо - я его устроил! Масса сладких речей, горы денех ( а при открытии завода в Елабуге - просто устану носить их домой). Ладно поехал, пока не окунешься не узнаешь каково это. До этого почитал отзывы-ответов 50 на 50 и хвалы и дерьма. Начал работать. Первое впечатление-полное отсутствие хозяйственника. Кругом срач, грязные линии, запуганный производственный персонал, готовая продукция в перемешку с мусором и сырьем. Отношение к тебе как к быдлу. Типо ваше дело телячье-обосрался и стой. Обед 5 минут в комнате размером с ихним же туалетом, да еще если успел пообедать ито хорошо-бывает и в 16.00 - питаться идешь украдкой. Кругом камеры с прослушкой- что в столовой что в туалете. Новости или крамольные разговоры моментально доносятся Павлову мл.-итог увольнение без обьяснений. Он это приветствует и поощряет-так что обстановка очевидна. Все это ничего можно и это перетерпеть, но вот что интересно работаешь месяц получаешь голый оклад, второй и т.д-тоже самое. Начинаешь задавать вопросы - почему такая зарплата? Отвечает что нужно сдавать теорию т.е. тесты на компьютере, затем практику-ему лично. Теорию сдать еще полбеды (можно хоть украдкой почитать техинформацию), но практику?? Объясняю- в школах или вузах сначала преподают лекционный материал, затем закрепляются практически, затем-сдача. Здесь ситуация такова: украдкой бегом-бегом читаешь материал не отходя от линии(времени на это абсолютно никакого-нехватка людей, работаешь за двоих-троих минимум получая голый тариф и мечтая сдать линию и получить грошики), ладно теорию сдал-хочешь сдать практику этому говнюку-побегай за ним недели 2-3 сначала(ему всегда некогда). А сдать тебе не получиться-гавнюк завалит на корню все твои потуги(сдача такая: за 10 мин ты должен выпустить продукт-линия метров 10-15, четыре паралельных пульта запуска+куча материала, пока в одном месте настроишь Павлов мл.-в другом все расстраивает). Все очевидно-не хотят платить, пользуются дешевой рабсилой. В самом городе эта шарага пользуется дурной славой, и никто в ней уже работать не хочет, мало того что и все окрестные города знают об этом и никто не идет к ним - они приманивают уже с отдаленных мест ибо лохам счета нет(как считается в Хайджине). И это еще цветочки. Павлов мл. мнит себя толковым производственником, не зная о производстве, о произ-х отношениях, нормах и правилах и т.д. Нормальный производственный дир сидит в кабинете, осуществляет полный контроль за производством не бегая как этот придурок целыми днями высунув язык. Вечные низкие упреки никчемные придирки кого увидит-порой до открытого идиотизма нелепые задачи и поручения-и он называет себя директор!!! Постоянно придумывает какие то задания якобы для лучшего изучения этих линий, путем увеличения рабочего времени в неделю, т.е. если ты работал по 12 часов 4 дня в неделю-ты плохо усваиваешь как работает линия, значит тебе надо работать по 12 часов но уже 6 дней с одним выходным днем-и ты все прекрасно усвоишь!! Вот такая логика у Павлова мл. Получается огромная переработка по всем допустимым нормам-ответ у них один - вся переработка оплачивается (некоторые ребята работали на износ весь месяц с большим количеством переработки и в итоге голый оклад+премия-1000 рублей!). Так что работай и радуйся!!. Так что дорогие ТАТАРСТАНЦЫ тысячу раз подумайте прежде чем ехать в этот бардак и бедлам творимый Павловым мл. и спокойно закрывающим глаза на все ЭТО Павловым старшим в лице генерального дира. Многие ребята (рад сказать что в этом говне есть действительно хорошие люди-которые давно там работают ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ИМ!!!!!!) говорят что до прихода Павлова мл. был порядок и люди нормально получали, работали и отдыхали как люди. А щас увы и ах. Искренне каюсь что просто потерял время и нервы. Многое еще охота написать-говно еще не перекипело. Постараюсь писать и дальше, по крайней мере буду следить за коментами. От всей души желаю Павлову мл. пройти лечение в местной психитриаческой клинике.

 

Положительные стороны

О чем вы говорите???? Такой оценки даже не существует. Никаких абсолютно!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания, и платят нормально, а те кому что то предлагают и не выполняют значит вы сами не заслужили этого.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
график нормальный ,зарплата белая и вовремя, учат

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя щдуп о работе в компании

щдуп:
стратегическое планирование на месяц, бюджеты

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Nnn о работе в компании

Nnn:
у нас нормальная компания и отношение тоже хорошие, коллектив и руководство полностью поддерживает все начинания

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя lada о работе в компании

lada:
Очень хорошо организовано все, что касается корпоративной культуры - собрания с награждениями, поздравления с праздниками и ДР, поддержка коллектива и работа наставников. Это для меня и для многих людей большой плюс.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ali о работе в компании

Ali:
Мне все нравится!!! Все молодцы! Присоединяйтесь к нашей компании!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нельзя сказать, что в компании все идеально. Есть и плюсы и минусы. Но, как говориться, хорошо там где нас нет. Поэтому лучше просто обращать внимание на все хорошее и не разводить сплетни про что то иное. Итак, все по порядку. Зарплата реально белая. Все деньги получаем на карточку. Система начисления зп понятна и доступна. Мы сами можем просичтать свою зп, если нужно. Графики как графики, нормальные. Бывают иногда на стабильные для сменных, но это все объяснимо и я с этим согласна. Пошла я в отпуск и мои смены закроют мои коллеги. Коллектив дружный и слаженный. Наверное благодаря им я так быстро въехала в ситуацию в работе. Руководство очень поддерживает. Самое главное, что нашим директорам не безразлично на людей.Это здорово. Подарки на новый год и корпоратив - просто супер. Условия в которых работем все тоже хорошие, спец.одежда как в Америке, модная )))

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Vin о работе в компании

Vin:
Графики нормальные, работа тоже. Учат каждый день. Руководство нормальное, если ругают, то как правило за дело. Коллектив у нас хороший, больше парней молодых, может от этого легче со всеми общатья

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

21.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Положительная сторона в том, что развитие в этой компании реально есть, правда я могу судить только по себе. Научился я тут многому. Все обучение, которое в компании существует абсолютно полезно и интересно и практически все можно сразу применить в работе. Аттестации правда строгие, но это наверное специально, чтобы мы не расслаблялись. Зарплата вся белая, я за 8 месяцев работы и в отпуск даже сходил и все мне оплатили как положено. Графики тоже нормальные, ну меня точно устраивают. Нравится то, что очень развит командный дух )) много людей может придти на помощь. В цеху очень чисто, с нас вообще постоянного порядка требуют во всем. Травматизма никакого нет.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Спасибо за новогодние подарки для детей. Очень понравились!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Возможность заработать о работе в компании

Возможность заработать:
Друзья! Сейчас в нашей компании есть реальная возможность заработать в предновогодний период. Особенно студентам, выпускникам и всем, кому сейчас нужны деньги и работа. Работа в производстве на участке упаковки. Оформление официальное, зп - сдельная (заработать реально), служебный автобус. Присоединяйтесь к нашей команде! Успейте записаться на собеседование - 8 902 301 16 26

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень удобно, что есть корпоративный транспорт

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним2 о работе в компании

Аноним2:
Ну а как иначе. Начальству надо нравиться.))) И работу делать хорошо. Тогда вопрос про симпатии вообще отпадет...А вообще, если есть сомнения в том что заплатили, всегда можно выяснить с чем это связано. Я сомневаюсь, что зп зависит от понравился-не понравился. Или может я попадаю в это исключение, и судя по моему откружению, мы все нравимся начальству. Вот поэтому нам и нравится все здесь :) Но мы все таки думаем, что мы просто круто работаем

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

09.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
у вас всегда есть надежда быть внезапно уволенным. это очень интригует. зарплата как рулетка. понравились начальству, то заплатят побольше. оцените прелесть хоз.работ. просто сказка, а не работа

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EVA о работе в компании

EVA:
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1,5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отличная компания. Коллектив очень дружный, атмосфера приятная, все друг другу помогаем, руководство тоже нормальное, всегда приходят, спрашивают как у нас и что. Очень много позитива от всех.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Нам выдали новую форму (спец.одежду). Очень удобная, стильная. Сразу не подумаешь, что это рабочая одежда. Я считаю, что руководство компании и мой начальник хорошо о нас заботятся, если даже про мелочи не забывают. Это приятно. Спасибо вам!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Работаю в компании около 9 месяцев и тоже на 100% уверена, что такая мощная компания никогда не развалиться. Шанцев подписал инвест. проект на строительство еще одного завода, к нам постоянно поступает новое оборудование, расширяется штат. Серьезное развитие впереди - да, новые возможности для сотрудников - да, абсолютно грамотные руководители - да, полная социальная и материальная защищенность - да. Мне комфортно работать в Хайджине, и я многим рекомендую нашу компанию.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

27.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Вот всегда удивляюсь людям, которые свои проблемы с головой переваливают на других.Если вы не можете сдерживать свои эмоции, то не нужно сваливать это на работу.знаете как говорят:плохому танцору "одно" место мешает.Вот и тут тоже самое.На домашних из-за работы срываются.Смешно.Я в компании не столь давно, но могу сказать одно, до развала ей далеко. да не то слово далеко.Сейчас установили новые линии, новые виды продукции производят, народ набирают, обучают.Отдел персонала с каждым новичком как курица с яйцом носятся, график удобный подберут, инструктажи проведут, в руки руководителю передадут, сто раз придут и спросят все ли хорошо.Вот как вам люди не стыдно врать.Если работать не хотите, так на других не валите!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Нормальная компания, дружный коллектив. Можно неплохо заработать. Особенно мне нравится, что белая зарплата, в банке легко дают кредит.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

10.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Valentinka о работе в компании

Valentinka:
Коллектив у нас очень хороший, мне это очень навится, работается как то легче и интересней. Очень много позитивных людей!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

09.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
За последний год в компании произошло много изменений, причем в лучшую сторону. Это касается и самого производства (новое иностранное обрудование, обучение с нуля и др) и условий работы: в компании все официально, З/п белая, есть транспорт для сотрудников. Перспективы очень хорошие, и те, у кого есть желание, развиваются в месте с компанией.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сотрудник Хайджин о работе в компании

Сотрудник Хайджин:
Зарплату платят всегда во время. В строго отведенные дни. Это хорошо. До этого я работал в организации с постоянными задержками. Здесь этого нет. Зп вся официальная. И кстати, нормально так платят ))

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я не работаю в данной компании, всего лишь проходил в нее отбор на одну офисную вакансию. Был очень удивлен таким вниманием к моей кандидатуре. Судя по всему на вакансию которую я приходил был очень серьезный отбор, 2 собеседования, 3 тестирования, сбор рекомендаций. У меня сложилось впечатление, что попасть туда очень трудно. Но мне удалось пройти все этапы. После кажого этама сотрудники из персонала мне звонили и сообщали это. По личным обстоятельствам я не смог у них работать, ног могу сказать, что больше я нигде не встречал людей, которые так были во мне заинтереснованы и были крайне внимательны. У меня сложилось только положительное впечатление об этой компании и там работают только высокого уровня профессионалы. Если у меня получиться вернуться в Н.Новгород, я обязательно еще раз попробую устроиться в Хайджин.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Незнакомец о работе в компании

Незнакомец:
Если обратить внимание на даты отзывов, то очень четко видно, что все отрицательные отзывы очень старые, а сейчас больше положительных. И это связано конечно же с серьезными изменениями в компании. Сейчас у нас очень мощная система обучения, наставники. В компании есть достаточно много профессиоальных наставников, которые могут подготовить нового сотрудника практически с нуля, как меня. У меня было только образование. И тут меня очень многому найчили. Причем за 2 месяца, а в институте я учился работать на станке 5,5 лет. Поэтому на мой взгляд это очень положительная черта нашей компании. Друзья, если вы пройдете отбор в эту компанию, вы не пожалете.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя dan о работе в компании

dan:
вот я работаю в компании на том же произвосдтве что и эти отзывы и понимаю, что их наверное пишут те самые сотрудник из за которых мы страдаем - лентяи и лодори. Конечно никто не заплатит вам денег огромных, если вы сами их не заработаете. О компании могу сказать только хорошее, перспективы реальные. Я работаю не давно и виду как поднимаются рарни на спуень выше, надеюсь что через полгодика и я так же смогу. Конечно не все пока удается, но я не в претензии за на компанию, все зависит только от меня. Ребята, может уже хватит эти отзывы писать и просто работать

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Доброва всем времяни суток! Насколько реально на данном предприятии продвинуть собственную идею о запуске в производство нового вида товара? И к кому лучьше обратиться?

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя анонимка о работе в компании

анонимка:
работала в компании полгода. хорошие воспоминания о компании, о сотрудниках. зарплата белая, зарплата адекватная. (где-то даже ОЧЕНЬ хорошая для людей, не имеющих высшего образования). Начальство нормальное. Уходила по личным причинам, никак не связанным с конкретным предприятием. согласна с тем, что многие сотрудники, просто не хотят работать. о коллективе остались только добрые воспоминания)))))))) удачи вам и развития.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>