Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рус-теплица - отрицательный отзыв

Автор:Александра

Отрицательные стороны

Не рекомендую данную фирму к заказу! Заказали теплицу с доставкой, но без сборки. Теплицу привезли вовремя, но комплектациии для сборки половины не хватает. На звонки отвечают ,что комплектацией занимается другой отдел, звонок на них не переводят. Говорят писать письмо на почту, письмо написано 2 дня назад, нет ответа! На повторный звонок и просьбу обсудить по телефону ответили, "ждите ответа на письмо" итог: теплица не собрана, время идет, ответа нет. "Отличный" сервис, что я могу сказать. Если уж будете заказывать теплицу, у этих ребят, не жалейте время и проверяйте наличие каждой гайки.

 

Положительные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Рус-теплица - положительный отзыв

Дарья:
Купили в данной фирме теплицу 9 марта 2021 года за 37 990 руб. Теплица «Сибирка ферма»,  сейчас она на сайте называется по-другому – «Урожай» прямостенная. Сборку не стали заказывать, т.к. муж «рукастый», но так получилось, что свалился с «популярной» болезнью. Просили у фирмы сборку – отказ, т.к. заказов на сборку на тот момент уже и так хватало. Пришлось искать наемного рабочего для сборки. В процессе сборки оказалось, что не хватает пары деталей для боковых стен. Пытались у фирмы выяснить – как так, как это вообще собирать, и действительно ли не хватает, или мы чего-то не понимаем. К слову сказать, теплицу собирал человек, который сам их продает. Пусть у него не такая крупная контора, но тем не менее, теплицы он видит не в первый раз. В общем, ответа от конторы не поступило. Ну собрали, все в порядке. Для крыши – всех деталей хватило.Отстояла лето, все ок. Только металлические часты все пошли ржавчиной из-за внутреннего конденсата, что говорит о плохом покрытии всех металлических частей – и шурупов, и самого каркаса.Наступила зима с рекордным количеством снега. Ездили, чистили. Последний раз чистили теплицу от снега 5 января, была полностью целая, правда поликарбонат весь промялся внутрь.

Москва

Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рус-теплица - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
07.05.2020. на сайте Теплица Рус ,заказывал теплицу Теплицу Домик Премиум 3х4, 40х20+20х20 доставку менеджер подтвердил  на 09.05.2020г. , 8-го позвонил оператор  и подтвердил доставку на 11 утра 9-го, после 11-00 отзвонился водитель и сообщил, что доставка будет к 16-00, в 16-00 позвонил повторно и сообщил, что привезёт к 18-00, но в  18-30 опять перезвонил и спросил –«Ждём ли мы доставку, и что он собирается передвигаться   на загрузку и сможет привезти только после 20-00» . Водителю было сказано ,что поздно, и принимать заказ в праздничный день в позднее время не имеет возможности и нужно перенести на следующий день .Заказ водитель отменил, при этом никто из менеджеров не позвонил для подтверждения отказа. .(И это был звоночек ,нужно было действительно отказываться).Заказ привезли только после повторных переговоров и споров с оператором для  выяснения ситуации. Теплицу по товарному чеку № 5163 от 10.05.2020г. выписанному от ООО «Сфера» (на сайте другое юридическое лицо),привезли недоукомплектованную , без инструкции и паспорта. При передаче товара комплектация не проверялась, так как водитель-экспедитор доставлявший заказ,  ввел меня в заблуждение и сказал ,что комплектация соответствует описанию на сайте и инструкцию можно найти там- же. По описанию на сайте и рисунку должно быть 6 горизонтальных стяжек (4 на крыше и две Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>