Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "Браво"»

Александр:

Отрицательные стороны

Потрясающая контора из категории ....."рога и копыта".
Господа из данной конторы, вышли на меня сами, - предложив работу по организации филиала в г.Барановичи.
Знаком с этой работой, - ранее руководил ЦТО в Барановичах, и с тех пор - остались механики и инженеры, прислушивающиеся к моему мнению.
Удивило и насторожило предложение устроиться на 0,2 ставки (хотя компания "Браво"обязуется, в устной форме - Вам платить другую сумму!!!)......что уже по-сути, нарушение налогового законодательства. Чтобы не быть голословным - записал данную беседу на диктофон, при разговоре в кабинете у господина " генерального директора", в присутствии зама (насколько знаю, так же недавно работающего!?). Данная запись имеется, и голоса вполне реально авторизовать.
Выслушав "огромное количество слов, о том, как мне - ПОВЕЗЛО", приступил к работе.
Мотался по разным уголкам города и района, нашёл электромехаников по КСА и холоду, варианты помещения для будущего офиса, и тд и тп.
У себя дома устроил офис, в надежде на " светлое будущее", платил за интернет, электричество, использовал свою технику - компьютер, принтер, сканер, и тд.
Бесчисленное количество раз просил и требовал у руководства .....удостоверения, печати, акты, журналы и остальную необходимую атрибутику, без которой работа НЕВОЗМОЖНА!
Есть требования налоговой, ЦСМ, охраны труда и......многое другое.
За три месяца моих требований и просьб - ничего не изменилось, в принципе!!! Слышал только один бред -......ты, чего нибудь сделай и придумай!
Когда, по прошествии трёх месяцев - получил СУПЕРЗАРПЛАТУ, я рассмеялся и сказал - до свидания!
На вопрос руководству о том, чтобы рассчитаться со мной по зарплате,- услышал.......угадайте с трёх раз, ЧТО???....
В итоге, - сотни километров на своей машине по разным конторам, затраты на работу - "домашнего офиса", работал и по выходным и тд и тп!
Естественно я ушёл, а так же механик со мной, - видя обман и словоблудие.
С таким отношением к людям и к делу - будущего у клоаки, по имени " Браво", здесь .......довольно туманно!
А слова господина генерального директора, о том, что он всегда выполняет ТО, ЧТО ОБЕЩАЛ........примитивное вранье!
Доказательства? Храню!
Претендентам на это "щАСТЬе", в виде работы в этой организации, стоит, довольно крепко, подумать!

Положительные стороны

Имел "счастье" вступить одной ногой в этО....."Браво"!

 г. Барановичи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Браво"»

Отрицательные стороны:
Многие проекты в минус из-за работы с бюджетом или крупными компаниями,нестабильный курс бел рубля в те годы погубил половину проектов
Положительные стороны:
Дружный и работоспособный коллектив,грамотный руководитель ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Браво"»

Основное название: ООО "Браво" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.bravo-brest.com Страна: Беларусь Адрес: г. Брест Рейтинг компании: Рейтинг 3,46/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов. Автор: Старый Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Маркетолог Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Браво"»

Отрицательные стороны:
ГНИЛАЯ ФИРМА, ТОЛЬКО ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ. СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!
Положительные стороны:
ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Браво"»

Отрицательные стороны:
Высокие требования к профессионализму и работоспособности сотрудников выдерживают не многие
Положительные стороны:
С Александром Михайловичем Сальниковым мне довелось поработать неполные три месяца, и удивляюсь его объективности. Обещали платить ему 5 млн. руб. в месяц: за отработанные 10 дней января заплатили 5 млн. руб. с предоплатой за февраль, в феврале также перечислили деньги на его расчетный счет, т.е. «круто обманули», а в чем? ждал получить 2000$? е О ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Браво"»

Основное название: ООО "Браво" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.bravo-brest.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Браво"

Предприятие находится в микрорайоне "Южный". Сфера деятельности - обслуживание, ремонт и продажа оборудования для магазинов (витрины, холодильники, кассы, системы видеонаблюдения). Рентабельность достигается работой студентов и пенсионеров, фиктивным списком услуг клиентам и несуществующим строительным работам внутри предприятия. Заказчики услуг будут исправно платить за "ежемесячный осмотр оборудования" отдельно, а за ремонт отдельно. Осмотр стоит не ниже суммы, которая рассчитывается точкой безубыточности. Для того, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>