Стоматология Президент в Медведково - положительный отзыв
Автор:Екатерина
Положительные стороны
Хороший персонал, цены приятные, работают на результат, а не для заколачивания денег на клиентах. Вылечили зубки без боли
Отрицательные стороны
Санкт-Петербург