Адрес: Чебоксары
Автор: Тата
Работала с 16 года. Трудилась на благо компании. Пока они не решили сократить около 2000 сотрудников. Заставили писать по собственному. Но, они ведь должны дать компенсацию при сокращении. Есть аудиозапись как кадровик говорит что от высшего руководства есть устный указ уволить как можно больше по собственному. Я не стала писать. Дали в итоге 10тр, но мне ещё должны были дать 12тр остатки за. Дали только 5 сказали 50% решили удержать. А за что? За то, что пахала как лошадь. Штрафов не было (да, штрафы там за все) взяла справку 2ндфл нарисовали зп 35 тысяч. Те включили и компенсацию и всю за, хотя 7тр то не дали мне. С ЗП часто обманывали надо все контролировать. Звонили в трудовую, прокуротуру. На том управы нет. Если решитесь судится с ними имейте в виду. Казань молодец подняла шумиху, а господин Зубарев повел себя как сволочь последняя. Сказал: "Очень жаль что в такой сложный период сотрудники решили нас бросить" вы серьезно?! Я желаю зубареву и всей его шайке вернутся обратно в гараж с которого они все начали. Так по скодски поступать нельзя.
Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.
Положительные стороны:
Работаю в ТТС 3 с половиной года, всегда нравилось, что тут стабильная зарплата и есть возможность увеличивать свой доход. Начинала с минимума, сейчас уже и должность хорошая, ну и зарплата соответствует. У меня в подчинении несколько сотрудников, по их отзывам, им работа тоже нравится. Мы вообще очень дружно работаем, для меня это тоже плюс. Работа для меня настоящая семья.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет, болею всей душой за успех родной компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже второй год работы ттс менеджером по продажам пошел. Обучение в компании есть и это радует, не просто для галочки а полезное, навыки коммуникации улучшил, заметил не только я. Клиенты знают салоны ттс, поэтому работать проще, приходят люди созревшие для покупки.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне повезло с работой в ТТС. У нас в салоне все адекватные, от рабочих в ремзоне, до руководителя, коллектив сложился, я влилась меньше чем за месяц. Зарплата вовремя, не было никаких ошибок, чтоб недоплатили что-то.
Отрицательные стороны:
На входе сидеть прохладно, но я кофту надеваю теплую под блузку.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Повезло с руководителем )). Рукдеп - лучший, что мне встречался за все годы работы, а ттс далеко не первая компания, где я тружусь в отделе продаж. Работать с такими людьми комфортно и мотивирует на что-то большее, чем просто просиживать в офисе. График, условия, зарплата - с этим все в порядке, даже в кризисных условиях компания на плаву, был отток сотрудников в прошлом году из-за пандемии, но сейчас люди массово возвращаются и это радует!!
Набережные Челны
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бухгалтером работаю здесь пол года. Приятно ощущать себя в стабильной компании, которая динамично развивается. Дружный коллектив настоящих единомышленников. Достойный уровень дохода и всегда своевременно.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился слесарем. Проблем нет. Спецодежду и инструмент выдают, все условия для работы есть. Самой работы больше чем на предыдущем месте, нои устраивают в ТТС официально в отличии от частников. Я доволен
Отрицательные стороны:
Проблем нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
надежная компания, салонов много, есть уверенность в стабильности. Если работать нормально, то и вопросов не будет от руководства ттс.
Отрицательные стороны:
работа в выходные, не оплачивается, но иногда надо выйти, когда отдача
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, много клиентов, значит много работы, в ттс бывают премии и бонусы всякие, отношение руководства лояльное, коллектив дружный и молодой
Отрицательные стороны:
иногда очень много работы, питание не оплачивается
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сервисе здесь работаю. Рабочее место обустроено, здесь этому уделяется большое внимание. Дружный и профессиональный коллектив. Заработная плата достойная и всегда своевременная.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из TTS особо никто не уходит, наш коллектив работает уже 3 года плюс минус в прежнем составе. Да и уходить особо некуда, такие хорошие условия мало где встретишь, опять же полный соц.пакет, зп официальная, требования к работе высокие, но и отдача неплохая.
Отрицательные стороны:
да нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата выше чем по городу в целом, много разных плюшек типа скидки на авто, предложение по страхованию, обучение и т.д. Оформление по ТК, возможность карьерного роста. И это все нее просто слова, а реальность))
Отрицательные стороны:
Переработки и стажировка не оплачиваются
Подробнее>>
Положительные стороны:
А меня все устраивает в работе в Транстехсервис. Раньше работал в другой компании, там было хуже раза в 2, а тут и условия норм и по деньгам норм выходит
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ТТС уже 2 года, канеш есть минусы, как и везде, но все не так ужасно, как пишут. Работа как работа, если работать много, то и зп будет соответствующая
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Отрицательные стороны:
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бухгалтером третий месяц работаю. Стабильная компания со всеми социальными гарантиями. Люблю свой коллектив.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь комфортно работать. В организации создан комфортный микроклимат. Полное взаимопонимание в коллективе. Руководство лояльное. Заработная плата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, достаточно высокая, мне хватает по крайней мере. Начальство в ТТС не сильно жесткое, не напрягает по пустякам, но и расслабляться не дает.
Отрицательные стороны:
С отпусками летом могут быть проблемы, по очереди только
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю в ТТС 3 года и почти все мои коллеги точно не меньше года. Особо никто не хочет уходить. все таки стабильная зарплата, можно планировать ипотеку, как я и сделал) бывают премии, когда результаты хорошие
Отрицательные стороны:
особых не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
работой в ТТС доволен. Устраивался сюда почти 2 года назад, все устраивает, причин искать что-то еще пока не вижу. По ЗП норма, график тоже вроде устаканенный, бывают конечно форс-мажоры. Коллеги нормальные, все ребята неплохие, да и девчата тоже) Стажировался 5 дней всего, хотя обычно 10.
Отрицательные стороны:
вход и уход с работы по отпечаткам
Подробнее>>
Положительные стороны:
главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
Отрицательные стороны:
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
С автомобилями работаю практически всю свою жизнь. Для меня это настоящая страсть и увлечение. Рад, что посчастливилось оказаться и работать в ТТС. Это люди, которые также, как и я горят... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, справедливое руководство, приятный и дружный коллектив. Условия работы устраивают. Было нелегко поначалу освоиться, но коллеги помогли, быстро ввели в курс дела и теперь нормально работается.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив в ттс хороший, общался по работе с парнями из других салонов, нормальные, адекватные, понимающие, а я думал только у нас так совпало в салоне, что сотрудники норм)) Руководство меня... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в отделе продаж автомобилей. Зарплата стабильная, коллектив дружный. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
По опыту работы в нескольких автосалонах скажу, что в ТТС условия для сотрудников гораздо выше среднего, система оплаты довольно прозрачная, хоть и меняется иногда, но мы не в обиде, ведь деньги платят по белому. Коллектив молодой, все адекватные и веселые, и работаем дружно, и на корпоративах отрываемся)). Гастрит мне точно не грозит – при сервисе есть буфет, еда недорогая, можно себе позволить комплексный обед хоть каждый день. Как и любая работа в продажах тут нужна отдача и крепкие нервы, зато довел клиента до покупки – получил свой заслуженный бонус и позитивный отзыв, это мотивирует!
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал в ТТС 2 года, все кого тут знаю, работают минимум год. То есть текучки как таковой почти нет, потому что никто уходить не спешит. Я взял ипотеку, потому что... Подробнее>>
Положительные стороны:
Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Комфортно, стабильно и с возможностью достойно зарабатывать. Дружный и позитивный коллектив, поддержка во всём.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочий график гибкий, это для меня было очень важно. Но работы много. Есть и планы, которые нужно выполнять и определенные инструкции. Но для меня это все однозначный плюс. Я люблю... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия труда. Меня всё устраивает. Спасибо большое за карьерные возможности!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>