Очень каррумпированная организация. Пукась Константин - взяточник и балобол. Пока не предложил ему откат, пальцем не пошевелил, чтоб рассмотреть предложение по сотрудничеству. До этого был полный игнор и регулярные "завтраки", "послезавтраки".
Красивый офис для людей, которые типа ведут продажи. Хотя, они работая на "дяду", просто левачат.
г. Львов
Отрицательные стороны:
Пытался заработать с этой организацией как поставщик продукции. Не смог зайти в сеть, хотя предложение было явно хорошим. Звонил до тех пор, пока менеджер по закупкам не сказал мне, что для того, чтоб я продавал им свой товар, нужно платить ему откат. Спустя некоторое время несколько других поставщиков подтвердили то же самое.
Положительные стороны:
Мягко стелят.
... Подробнее>>