Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Восток-М"

Положительные стороны

Не успела заметить

 

Отрицательные стороны:

Была на собеседовании. С самого начала мне не понравилось, что надо заполнять анкету. Прошлый век. Зачем тогда резюме и собеседование? Дальше, интереснее, надо указывать паспортные данные и адрес регистрации и проживания. Вопрос:зачем?Если еще нет понимания, что тебе предложат, понравится ли это соискателю и т. д. [К.] которая вела со мной разговор ни слова не упоминула об условиях. И как оказалось, после моего вопроса, оформление строго после испытательного срока, через три месяца. т. ё. три месяца ты пашешь и тебя в любой момент либо просто уволят либо не заплатят того, что обещали. Нет гарантий. Дальше. По телефону эта мадам на вопрос, сколько вы платите и на какой период, ответила 50 тыс. На собеседовании, на испытательном 40 а увеличение ну как то на усмотрение руководства. Ну в общем как карта ляжет. Все это неплохо бы прописать в договоре, но так ведь все три месяца вы будете не оформлены. И вам просто придется гадать. Я не дала сразу своего ответа. Но работа нужна и я через несколько дней дала ответ. С их стороны тоже поступил положительный ответ. И меня снова приглашают на собеседование, Теперь уже с генеральным. Спрашивается, зачем? Оказывается мне нужно привезти свой паспорт, сделать копию, для проверки в сб. Снова вопрос, для чего? Ведь вы же не офомляете сотрудника. Вы нарушаете тк рф и вы же что то проверяете? В итоге, после моих вопросов, одобрение превратилось в отказ. Во как)) Господа, не тратьте время. Вы станете очередной жертвой не более!

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.04.2020
1 0
"Восток-М"


Отрицательные стороны:
Удерживают зарплату. Постоянно. Вычитают. То по ошибке. То штрафуют на ровном месте. Постоянно приходилось "выбивать" зарплату, доказывая несколько дней их неправоту.Отработал 8 месяцев. В отпуске не был. Перед увольнением мне бухгалтер сказала, что отпускные у них никто не платит... Заплатили 23 000 рублей, уволив и поставив перед фактом, не предупредили.Выдали трудовую, в ней нет записи о том, что я у

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>