Отрицательные стороны:
отрицательных моментов пока нет.
Положительные стороны:
Коллектив хороший, руководство адекватное, условия работы достойные. Даже есть своя столовая. Очень удобно и выгодно. В целом все нормально. Работы много, но всегда есть кто поможет и подскажет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надменность, недовольное выражение лица, заносчивость и.... некомпетентность собеседующего. Все понятно, жаль потраченного времени на поездку и пустые разговоры.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По зарплате полностью согласна с предыдущим отзывом - банк жадный, денег предлагают мало, а работать предполагается до упора....
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Коллектив хороший, руководство адекватное, условия работы достойные. Даже есть своя столовая. Очень удобно и выгодно. В целом все нормально. Работы много, но всегда есть кто поможет и подскажет.
Отрицательные стороны:
отрицательных моментов пока нет. ... Подробнее>>