Отрицательные стороны:
Мне кажется несколько назад, когда я устраивалась в этот банк было лучше. Со временем сменилось руководство "сверху", а как говорится "новая метла по новому метет". Прибавили новые обязанности сотрудникам и "начали закручивать гайки". С каждым месяцем все тяжелее и тяжелее становилось работать в первую очередь из-за ОТНОШЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ. Что касается з/п, то она нормальная, если хорошо работать, то можно получить премию в 50-60% от оклада спокойно. Но меня вынудило уйти именно скотское отношение к сотрудникам. с отпусками караул, планируешь поездку, а тебя могут не отпустить. Твои заявления, например, на отпуск могут волшебным образом потеряться. Постоянные просьбы подработать в свой выходной день из-за текучки и как следствие не хватки персонала. Перерыв на обед не пойми что, кусок в рот, и снова за работу.
То что ушла не жалею. В последние месяцы перед уходом работала из-за хорошей зарплаты и хороших отношений ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надменность, недовольное выражение лица, заносчивость и.... некомпетентность собеседующего. Все понятно, жаль потраченного времени на поездку и пустые разговоры.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По зарплате полностью согласна с предыдущим отзывом - банк жадный, денег предлагают мало, а работать предполагается до упора....
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отрицательных моментов пока нет.
Положительные стороны:
Коллектив хороший, руководство адекватное, условия работы достойные. Даже есть своя столовая. Очень удобно и выгодно. В целом все нормально. Работы много, но всегда есть кто поможет и подскажет.
... Подробнее>>