Горбунов Юрий обманщик, алкоголик, итд нанимает людей обещает, горы , потом отмазки ищет и вообще неплатит
Тихон Терентьев:
Решили строить фундаментально, большую и просторную баню, нужно было поставить сваи под нее, так как грунт расплывчатый, работой кампании Глав-Сваи остался очень доволен, все, что требовалось, выполнили, все в срок, качественно и цена, в сравнении (долго выбирал и мониторил) с другими подобными организациями, порядком ниже, еще порадовало отношение к клиенту, ни один вопрос не остался без ответа и пояснений, по завершению установки, ребята убрали весь строительный мусор и вывезли совершенно бесплатно, можно доверять, спасибо!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Маргарита:
Работа, на мой взгляд, предстояла нереально сложная, нужно было перенести баню на самый край участка, дача наша находится в Ленинградской области, СНТ «Защита», очень давно хотим построить там дом, зимний, большой, все, как полагается, но участок не резиновый, к сожалению, есть хоз.постройка и баня, другого выхода не было просто, как сдвигать. Компания «Глав-Сваи» поразила своей виртуозной и слаженной работой, правда, так все легко и просто у ребят выходило, никаких заморочек, приехали – сделали! Ценовая категория вполне конкурентная по Санкт-Петербургу, так как долго выбирали между другими, спасибо, вся семья довольна, готовимся к следующему этапу по возведению фундамента для дома!
Андрей:
Когда другие говорили, что им потребуется минимум неделя, чтобы выполнить всё, что мне требуется, Глав Сваи просто подъехали и за три дня всё сделали, причём без лишней суеты и на самом хорошем уровне.
Игорь:
Чего за бредятину Вы тут несете????Работаю в этой компании уже почти год и хочу опровергнуть все те отзывы,которые были здесь выложены.На протяжение всей моей работы я ни разу не заплатил никакого штрафа!!!!!тем более за переговоры по телефону!!!!!!Коллектив работает здесь отличный,дружелюбный ,а главное профессионалы своего дела!!!!!!Что касаемо директора Алексея,таких управленцев единицы на территории КМВ,многому чему можно у него поучиться!!!!Респект нашему директору .Для меня честь работать под руководством этого человека!!!!А что вы тут пишете это полная шляпа о нашей компании.
Москва, Донецкая, 30
Подробнее>>Свой материал, свои бригады. Работают на сваях не первый год, знают все тонкости и нюансы. Цены держат на самом доступном уровне, дешевле уже себе в убыток. По договору.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Звездная д. 20
Подробнее>>
Андрей:
Заказывал у парней определенное кол-во свай под забор. Доставили их своевременно, не подвели меня в этом плане, что конечно же большой плюс. Качество устраивает.
Александра Федорова:
На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже, по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним решали все моменты, бригады у него с руками, как говорится, не халтурят, а четко выполняют свою работу, заказывали сваи под ограждение участка, площадь 15 соток, довольно не мало, но ребята справились быстрее, чем мы ожидали, большой плюс, что сваи прокрашены, это увеличивает их срок эксплуатации, и «Глав-Сваи» их сами производят, это выгоднее для клиентов получается, каждую сваю дополнительно заливали цементом, для пущей надежности, спасибо за приятный опыт сотрудничества и качественное выполнение услуг!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Светлана:
Прошёл целый месяц, после подъёма дома, а не договора не сметы мы так и не дождались. И даже не знаем за что отдали деньги. Замерщик-обмерщики писал одно, а сделали не все. И деньги за выезд специалиста так и не вернули. Вообщем обман на обмане.!!! Такое чувство что положительные отзывы пишут только «свои людишки».
Ксения Владимировна:
Меня все устроило, и мне все понравилось. Высокая скорость, высокое качество. Все как и должно быть у приличной компании. Я рекомендую лично от себя.
Светлана:
Проработала в компании 2 года. Что хочу отметить: зарплата соответствуют рынку, всегда выплачиваются вовремя, даже заблаговременно, спасибо за это фин. отделу. Новые сотрудники всегда проходят адаптацию и обучение, их не кидают и не бросают в омут с головой. Если ты дельный и работящий сотрудник, повышение по карьерной лестнице обеспеченно. Комфортные рабочие места, молодой коллектив. Тут ты можешь реализовать себя и предложить свои идеи, нет четких рамок. Тебя всегда выслушают, а достойную идею, примут в работу. Я лично бы осталась, но ухожу по приятным семейным хлопотам)))
Москва, Донецкая, 30
Подробнее>>