Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Глав Хаус - негативный отзыв

Горбунов Юрий обманщик, алкоголик, итд нанимает людей обещает, горы , потом отмазки ищет и вообще неплатит


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав-кран

компания Главкран занимается перекупкой и продажей производственного оборудования. Обычные дармоеды.Проработал в компании 2 месяца и получил только 4000 и то те которые босс обещает в первый месяц заплатить для поддержки штанов. Тарифа нет никакого а только проценты от продаж которых за два месяца у меня не случилось ни одной. Говорят что есть наработанные базы а на самом деле каждый раз Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Глав Ал-Строй»

Основное название: Глав Ал-Строй Другие названия: Ал-Строй, Интерстрой проект Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: glavalstroy.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, дом 2, кор 3 Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Все этапы строительства - от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $35 Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Влада Васильева 05.06.14 12:40 поддержал(-а) отзыв +1 Игорь, добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники) Я немножко добавлю,что недосказала Влада Васильева Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники,которые согласны получать серую зарплату,платить штрафы ,оплачивать корпоративную сотовую связь,получать ополовиненные отпускные после отпуска . Интересно,что на это ответит Влада? желательно по пунктам лояльности

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Это для Игоря. То что ты штраф никогда не платил,я представь тебе верю.После того как ты тут прогнулся,я думаю и дальше платить не будешь. И то что директор у вас ,таких каких в Пятигорске единицы представь,тоже верю.Развалить фирму за такое короткое время это уметь надо. Ты лучше скажи сколько людей поменялось в Главдоставке за год что ты там работаешь ?Пока я там при Паукште работала,план не разу не выполнили и сейчас думаю все так же. Ну а то что за рабочие телефонные разговоры сотрудники не платили,это ты врешь,это факт.Ну это ваше дело,платите,если хотите и работайте там если вам нравится.Для меня это уже пройденный и не самый лучший этап моей жизни.И может те кто почитают здесь все отзывы о Главдоставке выберут себе для работы другую компанию. Короче,я прочитала ниже один пост и все поняла.Назначение Паукшты директором Главдоставки это тайная операция ПЭКА по внедрению агента.Задача,развал Главдоставки Хотя,нет,не права я.Для ПЭКА Главдоставка что есть она,что ее нет,роли не играет.Это просто,совпадение,что все что делает Паукшта выгодно ПЭКУ и наверное другим компаниям.

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя когда то работала о работе в компании

когда то работала:
Отрицательные стороны:
Перед тем как туда идти уясните следующее.По вашему мнению вы идете на Главдоставку зарабатывать деньги.Это по вашему мнению.А по обычаям Главдоставки большую часть того что вы заработали,заберут ввиде штрафов. Я узнала на днях,что рабочие разговоры по сотовому телефону с клиентами оплачивают сами менеджеры.Это просто писец какой то !!!!!! Не верите ???Придете устраиваться,сразу поверите. Не верьте,что вам директор будет говорить,он сам шестерка и ничего не решает.

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Прочитал сейчас отзыв Ирины(имя она изменила.с таким именем тогда у них никого небыло).Я там всех знал.Сейчас с Главдоставки получаю груз редко.Это поставщик решает. Так вот,почему написать здесь решил,объясню. Возмутило,то что все свои грехи на Наташу директор переложил,Я её знаю только с хорошей стороны,и как человека и как профессионала. Короче,на днях доставляют мне груз.Заходит водитель с ПЭКа,дает мне документы,я смотрю и ничего понять не могу,потому что этот груз пришел с Главдоставки.Начинаю выяснять,а оказывается,что директор Главдоставки Пятигорска заключил договор по доставки груза с фирмой,которая принадлежит ПЭКу ! Как можно такую глупость сделать ?Считай сдали всех клиентов ПЭКу. Водитель сказал,что если нового клиента везут,которого не знают в ПЭКе,то они сообщают все данные про него своим менеджерам.А что не сообщать,если все документы на руках. Если мозгов нет,то не надо ни накого,свою глупость сваливать.И шпионской сети не надо ,Сами сдуются. Но мне то вообще наплевать, что будет с Главдоставкой,но порочить порядочных людей не позволю всяким невежам.

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Когда,устроилась на работу,были самые приятные впечатления,но потом увольняют директора за воровство(но план давал всегда !!!,просто ,ну жадный он был очень),и берут нового- Паукшто(это не ругательство,это фамилия такая)Алексея. Ну и продолжаем работать.Первые пару месяцев всю работу тащила Наташа(начальник отдела продаж и умница, я у неё многому научилась).План давали.Вобщем работали,Москва довольна...хорошего директора взяли. Но Наташе это вскоре надоело за двоих работать, и она увольняется.И понеслось,после её ухода плана не стало и как я знаю точно, до сегодняшнего его нет,несмотря на все корректировки.Ну это к слову. А тут,еще узнали,что Наташа,устроилась в другую транспортную компанию директором и приехал из Москвы Ким Олег её назад уговаривать вернуться ,возвращайся,мы Паукшто выгоним.Но когда она им отказала,потому,что она культурный и глубоко порядочный человек,то стали они на неё всю грязь лить. и перед Москвой оправдываться,что плана нет,потому что Наташа клиентов переманивает. Киму это выгодно,что бы прикрыть свой бездарный выбор,а Паукште ,что бы оправдать свою некомпетентность. Ну а так,как нужно повышать производительность,труда то Ким приказал директору купить КРАСНЫЙ ДИВАН !!! В Москве сразу шум подняли,но Ким отмазался,а с Паукшто должы были удержать стоимость дивана. Ну и наконец

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Оффицально не устраивают,а с увольнением и то напряг оплата труда оставляет желать лучшего,а про график я вообще молчу. Остались только негативные впечатления о работе. И технические средства работы не на высоте т.к. их почти нет

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя толик торгаш о работе в компании

толик торгаш:
Отрицательные стороны:
ритиковать "Главдоставку" уже поздно.Вряд ли вытянут до конца года.Идут огромные сокращения.В Москве раньше хоть кладовщики были русские,зато теперь одни таджики.Только они и согласны за копейки работать. Понятие качество у них отсутствует. На днях получилось,так ,что мой клиент присутствовал при выгрузке фуры,потому что машина,как всегда опоздала и он остался ждать срочный груз,да и еще со своим клиентом,которому он этот груз продал. Это было что то.....Свои коробки с бытовой техникой он увидел с клиентом почти сразу и охренел!!! на коробках стоял поддон в обрешетке то ли с краской,то ли с химией весом 317кг.(вес проверили по накладной)Коробки естественно в хлам.В четырех коробках повредили товар,хотя он упакован внутри в 5 сантиметровый пенополистирол И всем все по хрену.Менеджер моего клиента сказал,что это мелочи,надо радоваться,что товар вообще пришел,хоть такой....и еще сказал что ему все равно,так как за такую зарплату работать он не будет специально.Потому что то что раньше делали трое он должен делать один. Во всем этом деле есть один плюс,что у клиента теперь долго не будет повода предъявить мне ,что это я ему выслал испорченный товар. Но это все в прошлом . С ГЛАВДОСТАЛКОЙ

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>