ООО РемСтройСервис
Положительные стороны
Для набора опыта может и подойдёт, сколько хватит терпения
Отрицательные стороны:
регулярные задержки зарплаты ( от 3 дней и до 1,5 месяцев), если повезёт, может без штрафа, но штрафануть могут и потом абсолютная не защищенность (неофициальное оформление), отпуск и больничные конечно не оплачиваются, при увольнении зарплату выплатят, но с минусом ( а за что, найдут) учерелитель компании "самодур", менял расценки на более низкие, в конце месяца, т. е. Задним числом! Что очень сильно повлияло на итоговую зарплату. Объясняли это новым договором, ну да. Хочу плачу, хочу плачу меньше. выдаётся некачественный материал для работы( что то из Китая), но при этом требуют качественную работу! Многие мастера расходники некоторые и инструмент покупали сами при устройстве обещают много работы, но и тут как повезёт, можно пол месяца и не работать Итог : весь наш старый коллектив ушёл и наша руковрлительница чуть позже тоже ушла. Это говорит о многом. Подумайте. Прежде чем верить на слово. А да. Договор, который вы заключаете, по сути никаких гарантий вам не даёт.
Санкт-Петербург