Санкт-Петербург
Компания Интовитраж,а в частности её директор Славников Дмитрий не порядочный и не честный человек,лгущий,"честно"глядя в глаза.Деловым людям не советую с ним иметь общее дело.-кинет,обманет,и глазом не моргнет,причём давая слово.Я работал с ним на должности начальника производства и пожалел.И могу предоставить телефоны и имена других людей,которых этот аферист Славников кинул на честно заработанные деньги. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор - Батюшков Сергей, бесполезный, бестолковый руководитель, регулярно кидающий сотрудников на деньги. Объекты, которыми занимается Инто витраж групп, не проходят технадзор, из-за глупости руководителей. Это сборище безмозглых дилетантов, которые ничего не способны сделать нормально! Не работайте с ними, денег не дождетесь!
Санкт-Петербург
Подробнее>>