Москва
Отрицательные стороны:
Отсутствие процедуры введения в должность - вас просто кинут сразу в работу, если выплывете хорошо, не выплывете то прощайте одним днем. Какие-либо документы с описанием того, что надо делать и как, отсутствуют, хорошо если кто-то вам расскажет с недовольным видом, что вы пожираете время. Телепатия норма, персонал говорит на глубоком сленге, и все считают, что их должны понимать по минимальному набору слов на сленге. Переработки и аврал норма. Ceo любит рассказывать о том, как он работает по 16 часов в сутки когда надо, потому что так надо для достижения высокого ...
Положительные стороны:
Можно подтянуть техскиллы. Качественное наставничество с консультированием по рабочим вопросам. Удаленка.
Подробнее>>