Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация колл-центр "Инфотелл":

Положительные стороны

Здравствуйте, уважаемая Тата! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, дружный и отзывчивый персонал – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации. И, конечно, отдельное спасибо, что отметили одно из кадровых преимуществ нашей организации: «Инфотелл» - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за что «Инфотелл» безмерно благодарен им. Именно поэтому наш колл-центр с удовольствием идёт навстречу всем желающим попробовать свои силы в компании, независимо от опыта работы, и предоставляет молодым сотрудникам площадку для старта трудовой деятельности, всесторонне поддерживая их профессиональные начинания. Для студентов – это отличный шанс получить бесценный опыт трудовой деятельности (по своей специальности или обрести понимание, что нравится делать, а что точно нет) при этом сохраняя возможность совмещения учебы и работы, являясь хорошим началом для карьеры. Отдельно хотелось бы оговорить момент продаж. В современном мире, где высока конкуренция и компании дорожат каждым своим клиентом, самая востребованная должность – это «менеджер по продажам». Практически все коммерческие организации ведут набор активных и инициативных сотрудников, способных звонить по холодным базам и предлагать приобрести товары или услуги. Общение с клиентами является главным инструментом продаж и маркетинга. Сотни тысяч продавцов раз за разом поднимают трубку телефона и совершают сделки. Именно они приносят деньги "в казну" компании. Делать холодные звонки совсем не просто. Многим они не даются сразу, другие считают, что умение заниматься активными продажами – это их призвание. Именно те люди, для которых общение с клиентами – призвание, становятся отличными менеджерами по продажам и лидерами в выбранной области. Работа с активными продажами дает отличный стимул для дальнейшей карьеры. Но и тем людям, у кого есть барьеры, связанные с общением, профессия оператора – это возможность приобрести навыки коммуникабельности, научиться грамотно и четко излагать свои мысли как в устной так и в письменной форме, отвечать быстро на непредусмотренные вопросы, а значит, выходить из любой ситуации победителем, приобрести навыки разрешения конфликтных ситуаций в жизни. Услуги колл-центра очень востребованы и актуальны сегодня, так как все понимают важность не пренебрегать спросом на товары (услуги), потому что главная и основная задача маркетинга – это формировать спрос на товар, нет спроса, нет продаж – товар не нужен, он уходит с рынка. Наша компания помогает справиться с проблемой использования и выбора инструментов маркетинга, формированием спроса на товар. В нашей работе используются инструменты, которые помогают создать положительное впечатление у покупателей (которым сегодня очень сложно сделать выбор среди большого количества товаров/услуг) к тому или иному товару или услуге,. На сегодняшний день у нас есть огромное количество проектов по исходящим направлениям (отличаются по поставленным целям и задачам), важность которых даже и не стоит пояснять, это не только активные продажи, но также и социологические опросы, актуализация базы данных, приглашения на мероприятия, поздравления клиентов с праздниками и пр. Конечно, в общении с клиентами по телефону присутствуют не только положительные эмоции. Это есть в любой работе. Но, согласитесь, что от общения с положительно настроенными и благодарными клиентами появляется хорошее настроение. Каждый человек сам выбирает, считает ли он для себя полезным такой опыт работы или нет. Из «Инфотелл» выходили и выходят самые сильные менеджеры по продажам, а начинали они с операторского зала! И эти люди сейчас активно могут отстоять себя и свою позицию в той или иной жизненной или рабочей ситуации. Колл-центр «Инфотелл» ценит каждого своего сотрудника, независимо от степени образования и опыта работы, и поощряет за добросовестное, ответственное выполнение своих обязательств, а также за проявление инициативы и предложение разнообразных идей, внедрение которых поможет компании оптимизировать и усовершенствовать имеющиеся бизнес-процессы. Поэтому неудивительно, что за короткий период времени операторы-консультанты, нынешние студенты, смогли подняться вверх по карьерной лестнице и стать супервизорами. Что касается заработной платы, то стоит отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата всегда выдается в строго установленные и согласованные сроки каждый календарный месяц. Мы дорожим своим имиджем. Относительно задержек, то если такая чрезвычайная ситуация имеет место быть, о ней непременно оповестят сотрудников заблаговременно и пояснят причины. Все изменения, которые происходят в компании и затрагивают интересы персонала (например, в системе премий и бонусов), доносятся до сведения работников так же заранее и в обязательном порядке. Компания «Инфотелл», как любой добросовестный работодатель, ценит и уважает своих сотрудников и поэтому умолчание от них любой информации, которая касается их благосостояния, с нашей стороны недопустимо. Если возникают в процессе работы какие-либо казалось бы на первый взгляд неразрешимые ситуации с супервизорами и руководителями смен, то с каждым подобным случаем следует разобраться, не оставляя ее без внимания. Ситуации бывают, но это рабочие моменты, которые имеют место быть и всегда решаются. Тата, я надеюсь, что и для Вас ситуация прояснилась и стала понятна. Если будут возникать организационные вопросы, то конечно, Вы можете писать здесь, но также можно напрямую обратиться к Вашему непосредственному руководителю, в обязанности которого входит разобраться по каждому подобному случаю и предоставить Вам ответ. Мы готовы выслушать каждого сотрудника компании, и всегда открыты для диалога с целью конструктивного решения абсолютно всех возникающих вопросов. Заранее спасибо за понимание и всего Вам доброго! С уважением, администрация колл-центра «Инфотелл» E-mail: info@infotell.ru

 

Отрицательные стороны

Отмечено не было.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Хороший Колл Центр

Положительные стороны:
Работаю в данной компании практически год. Никогда вопросов к рабодателю не возникало. Зарплата всегда приходит вовремя. За год работы ни разу не возник вопрос по поводу заработной платы. + оплачивается... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
колл-центр Инфотелл

Положительные стороны:
Работаю здесь полгода. Зп платят всегда вовремя без задержек, удобный гибкий график, можно меняться сменами с другими сотрудниками, есть возможность подработок. В целом все устраивает. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую данную организацию

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство. Заработная плата всегда вовремя. Есть возможность работать удаленно.Удобный график работы, можно совмещать с учебой Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о компании "Инфотелл"

Положительные стороны:
В компании "Инфотелл" работаю уже почти 3 года. Компания стабильная, постоянно развивается, предоставляет возможность и операторам проходить тренинги все возможные для личностного роста и развития. За время своей работы выплаты... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Всем привет

Положительные стороны:
Работаю в компании «Инфотелл» больше года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл


Плюсы в работе:
Хорошая зарплата, выплачивают вовремя. Можно подстроить под себя график. Смены вне графика оплачиваются дополнительно. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, есть перерывы на обед и отдых. Так что в целом все устраивает.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл


Плюсы в работе:
Хочу поделиться впечатлениями о компании Инфотелл, в которой работаю оператором с апреля этого года. На самом деле читала различные отзывы о данном колл-центре и пришла к выводу, что все зависит от человека видимо. Из плюсов могу выделить – удобный график работы, хороший коллектив, официальное трудоустройство, выплаты зп 2 раза в месяц, обучение. Причем обучение, к моему большому удивлению, проводит профессиональный
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл

Отрицательные стороны:
Пока нет.
Положительные стороны:
Удаленный формат работы (можно работать из любого города, села), удобные графики на выбор, зп всегда вовремя. СВ адекватные, работа интересная. Есть сложные моменты, но все решаемо.Всегда требуются новые сотрудники, с разных часовых поясов, так как проектов много и есть круглосуточные проекты.коллектив дружный, ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск

Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Инфотелл

Положительные стороны:
За последние 2 года, которые я проработал на удалёнке это лучшее место. Работаю здесь с 14 февраля 2024 года, очень комфортные условия, коллектив хороший и лучший наставник и супервайзер, всегда помогает и вместе обрабатываем все вопросы по проектам.
Отрицательные стороны:
Было бы неплохо добавить систему бонусов и доп премий и выплат всяких, например неделю вышел на качество 500 р к премии и т.д.
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Инфотелл

Положительные стороны:
Отличный коллектив и руководитель. Можно работать без опыта и удаленно с гибким графиком работы. Зарплата без задержек,
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Устроилась я сюда полгода назад, пока меня все устраивает, Во-первых, это удалённый формат работы, во-вторых: зп очень даже неплохая, всегда выплачивается вовремя, в- третьих, помощь на протяжении всего рабочего процесса от СВ и так же от других коллег. Очень приятный коллектив. Конечно же бывают сложности в работе, ну а где их не бывает, но все решаемо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск

Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Спасибо!!!

Положительные стороны:
Недавно прошёл обучение в колл-центре, отличный подход, освоил всё за 3 дня. Спасибо преподавателю. Сижу на линии больше месяца, и, если честно, мозги и хороший учитель дали свой результат. Сейчас уже... Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инфотелл

Положительные стороны:
Отличный коллектив и руководитель который всегда придет на помощь, комфортные условия труда, есть возможность работать удаленно, разнообразие проектов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не выявил.
Положительные стороны:
Работаю в инфотелле почти полгода. Коллектив дружный, нравится. Новичкам помогают освоиться. Гибкий график. Платят регулярно. Кому, в принципе, работа на входящих звонках заходит, рекомендую этого работодателя. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара

Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марианна о компании Инфотелл

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, приятная работа и коллектив. Наставники помогают, руководство хорошее, расположение недалеко от дома, есть возможность карьерного роста. Удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Нужно работать
Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Call-центр "Инфотелл"

Могу сказать, что здесь быстро учишься работать в режиме многозадачности, что так важно в современном мире. И уровень самоорганизации значительно повышается, а ведь без этого никак, и не только на данной работе. Вообще мне нравится здесь - и коллектив, и само занятие. Я очень правильный сделала выбор, когда пришла сюда на работу. Спасибо Инфотеллу! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
инфотелл: колл центра


Положительные стороны:
Удаленная работа, можно работать из любого города в комфортной обстановке, дома и в тапочках). Своевременная зарплата. Удобный график.

Москва

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ... ... о работе в компании

... ...:
Работа в удовольствие. Самый главный для меня плюс - это наш коллектив. Все очень дружные, всегда на позитиве. Меня взяли без опыта работы, обучили специфике работы и оформили с первого дня стажировки (не все компании нашего города могут таким похвастаться). Если чего-то не знаешь, что-то не получается - всегда подскажут как правильно, что нужно сделать, чтобы был хороший результат. Премию за декабрь получили все в отделе. Зп белая, приходит на карту. Работой довольна, хочу развиваться в компании и дальше, есть реальная возможность карьерного роста.

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Действующий Сотрудник о работе в компании

Действующий Сотрудник:
Об этой компании ничего ранее не слышала. Пригласили на собеседование, согласилась. Задали вопросы по моему опыту работы, почему уволилась и что сейчас расматриваю. Пригласили на обучение, сейчас уже работаю на проекте. Что нравится: 1) Понятная форма оплаты, есть почасовая ставка и неплохая премия. Премия зависит только от меня, точнее от того, как я работаю. Я могу сама расчитать сколько я получу за отработанное время; 2) График. На собеседовании озвучили несколько графиков, я выбрала полную занятость. 3) Интересное обучение, которое мне сократили до 3х дней. Не требуют внести деньги и что-то у них покупать. Меня бесплатно обучили и еще обещают профессиональные тренинги за счет компании. Это очень круто!!! 4) Трудоустройство с 1го дня стажировки. Есть договор, запись в трудовой, зп приходит на карту (мне уже оформили). 5) Руководители - лояльные и коллектив- дружный, молодой. 6) Есть отдельная комната для отдыха, чай, кофе, печенье за счет компании. Пока что мне все очень нравится. Т.к. филиал только открылся, команда формируется с нуля. Для меня это большой плюс, т.к. есть возможность вырасти профессионально в компании, есть открытые должности в

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл


Отрицательные стороны:
Ну и перейдем к минусам, их так же не мало. 1. Главное это наверное зп. Для студентов или для тех кому нужна подработка может и подойдет, но все же если это основная работа то хотелось бы и побольше. 2. Не будем далеко отходить от темы зарплаты. Очень неудобная система её выдачи. Два раза в месяц и только в конце месяца Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
а мне нравится, меня устраивает коллектив, нравится сама работа, условия комфортные достаточно. Я люблю общаться с людьми, работать люблю на результат, а не на время. И поэтому мне моя работа нравится. Уже несколько лет здесь - время летит очень быстро.

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
мне работать здесь очень нравилось.жаль , что пришлось уволится , так как переехали в другой город.вообще очень дружный коллектив и хорошая атмосфера.

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

Отрицательные стороны:
Очень мало ребят в коллективе :)
Положительные стороны:
Работаю в колл-центре Инфотелл уже больше года, это моё первое место работы.Т.к. шла на собеседование впервые, то очень боялась....даже руки тряслись. Но доброжелательная и непринужденная обстановка на собеседовании которую создает Анна Белогурова, сделали свое дело и я ответила на все вопросы и прошла тестирование. Затем начался этап обучения, особое спасибо хочется сказать Илоне, за её терпеливое обучение! ( я бы ... Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Евгения Медникова о работе в компании

Евгения Медникова:
Работаю в Инфотелл уже 4 месяца, пока все нравиться. Удобно добираться, доехать можно практически на чем угодно. Коллектив вообще супер, все веселые и добродушные. Руководство относится с пониманием, отпроситься можно, если надо куда, хвалят когда заслужил + бонус: чай, кофе и печенюшки бесплатно! J Мелочь, а приятно! В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Я поняла одно: читать отзывы – полный бред, так как у каждого свои тараканы, кому-то что-то не приемлемо, а кому-то очень даже хорошо. Всем удачи!

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

13.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация Колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Доброго дня, уважаемый аноним! Если у Вас есть какие-либо вопросы о работе колл-центра в более содержательной форме, то Вы всегда можете задать их и обязательно получить ответ по адресу: info@infotell.ru. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов!

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Рыцарь на сером осле о работе в компании

Рыцарь на сером осле:
А я ЗАЩИТНИК Ирины Ишкиной! Прекратите трепать ее имя тут! Ириша - самый милый и добрый человек, возможно, во всей конторе. Если вы не знаете ее лично - все ваши суждения о ней не имеют никакой реальной основы под собой. Ира, бедная ты моя, держись! Храни в себе то тепло, которое так привлекает адекватных людей :)

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Дорогие коллеги, добрый вечер! В современном мире - никто никому и ничего не должен. Каждый человек должен жить по средствам, так же как и каждый руководитель компании. Я, конечно, недавно работаю в компании, но могу одно сказать, что руководство нашей площадки неоднократно мотивировало и поощряло операторов двневной смены. Александра изо всех старается создать благоприятные условия для плодотворной работы операторского отдела и своевременно отвечает на наши пожелания и предложения. Что касается праздника 8 Марта - это,конечно,очень глупо выказывать такой негатив в первую очередь в адрес руководства. Для меня лично самый лучший подарок к 8 Марта - сокращенный рабочий день! За это огромное спасибо. А если кому то не хватает цветов и открыток - порадуйте себя сами. А на счет одноразовой посуды - у каждого на работе есть индивидуальная кружка и ложка, если нет- то принесите из дома. А вообще у нас дружный коллектив и замечательное руководство! Спасибо Руководству Шахтинской площадки за понимание и поддержку в трудную минуту! Без Вас - не будет и нас!!!!

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Юлия Фальшина о работе в компании

Юлия Фальшина:
Уважаемый, оператор Ким! Видимо, у тебя плохая память, раз так негативно отзываетесь о нашем руководстве (для памяти есть таблеточки и это лечится). Поясню, накануне (7 марта) было все не так. Сразу отмечу, что меня НИКТО НЕ ПРОСИЛ писать отзыв! Во-первых, руководители Екатерина Козьменко и Александра Парисич с самого утра поздравили нас! Зарядили нас позитивом и улыбками! Во-вторых, Анна Белогурова устраивала нам веселые конкурсы и призы. Нам очень понравилось! И в честь праздника был сокращенный рабочий день. Да, нас поздравили сладким столом, приятно внимание в любом случае, спасибо! Мы понимаем, что сейчас в компании некоторые трудности в связи с переездом и т. п. Хочу выразить благодарность всему руководящему составу нашей дружной компании! И не стоит обращать внимание на всяких невидимок, которым смелости не хватает подписаться своим именем. Коллегам с Волгограда хочется передать пламенный привет. Переходите работать на Шахтинскую площадку, но, со своими апельсинами, кстати, Витамины! Будем рады. Спасибо за прочтение моего отзыва. Оператор дневной смены, Фальшина Юля; -). Юлия (автор темы) 2013-03-12 20:19

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация Колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв от 13.02.13 о работе сотрудников «Инфотелл». Для нас очень важно каждое мнение, обратная связь о нашей компании. По всем высказанным Вами замечаниям мы провели внутреннее объективное расследование с той целью, чтобы разобраться в произошедшей ситуации и учесть на будущее конструктивную критику. Мы обратились к сотрудникам филиала в городе Волгоград и руководителю данного менеджера по обучению для выяснения обстоятельств. На основании данных, полученных из анкет обратной связи, которые заполняют стажеры, после и во время прохождения обучения, Зубковская Елена (менеджер по обучению), зарекомендовала себя как положительный и доброжелательно настроенный сотрудник, обходительный и вежливый, в затруднительных ситуациях всегда нацеленный на поиск компромиссных решений. Непосредственный руководитель Елены (руководитель направления обучения городов Шахты и Волгоград, Лихоман Юлия) отзывается о ней как о трудолюбивом работнике, профессионале в области обучения персонала с опытом работы, Елена обладает высокой работоспособностью, это дисциплинированный и аккуратный сотрудник. Претензий к работе Елены прежде не поступало. Руководители операторского зала рекомендуют Елену, как надежного человека, доказавшего свои способности при организации программ обучения и стажировок, так как выпускает в работу проверенных и хорошо обученных ребят.

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>