Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «спецдеп Infinitum oao»

Аноним:

Отрицательные стороны

1.Низкий уровень заработной платы.
2. "Страдают" межличностные отношения. Много подводных течений в части взаимоотношений в коллективе. Очень много увольнений по "собственному желанию", "по соглашению сторон", на испытательном сроке, по сокращению штата.
Высокий субъективизм со стороны начальства, вопросы решаются "по понятиям". "Ты мне не понравился- уходи.Есть мое мнение и неправильное." и т.д. За репутацию компании не опасаются, судов не боятся, увольнения стараются провести незаконно, напугать, надавить на работника, не волнуясь о нарушении законодательства.

Совет тем, кто собирается туда устраиваться. Особенно на испытательном сроке. И особенно тем, кто является сильным, квалифицированным сотрудником (таких боятся. Непонятно только - зачем берут изначально??).Будьте бдительны.Не верьте красивым словам и обещаниям руководителей и непосредственного руководителя-наставника.
Задания от руководителя получайте ПИСЬМЕННО, обратную связь от руководителей по поводу оценки выполненных задач получайте ПИСЬМЕННО. Поскольку руководитель за свои слова не отвечает, все что он вам ГОВОРИТ, можно смело делить на 100.
Управление по работе с персоналом это что-то!
Если будете соблюдать несложные правила- легче будет справиться с недобросовестным руководством и отстоять свои интересы.

Положительные стороны

Компания в целом неплохая, многие процессы неплохо отлажены, регламентированы, с документами работают аккуратно.

 г. Москва, Шаболовская, 31. корп. Б


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
OAO "БНС Груп" отзыв сотрудника Dolphin

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании. Дело в том что работа принципе не сложная, прекрасный коллектив и все бы хорошо, только вот появилась новая управляющая, Минаева Елена. Распишу пожалуй по-пунктам. 1. Хамское отношение к сотрудникам. 2. Вечные угрозы увольнения по-любому поводу. 3. Тяжелая атмосфера, то есть не дружелюбная, если день выдался тяжелым, то он будет еще тяжелей в присутствие данной особы. 4. Неадекватное управление персоналом, сама себе противоречит, делает работу не слаженной и запутанной, никого не слушает, и не может адекватно разобраться в ситуации. 5. Из нас хотят сделать рабов на плантации,то есть, составляет график очень поздно,в начале следующего месяца Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OAO Бенекар

Отрицательные стороны:
1.Время заявленной работы конечно не соответствует. Вся работа начинается после 19-20 часов. Так как клиент возвращается домой с работы. 2. Заработная плата...не знаю,не видел пока,хотя уже уволился. 3. Требуется сделать ИП??? 4. Машины просто убитые(опель комбо) типа 2008 года. 5. Количество заявок требуется выполнить 15-16 в день. И никого не волнует,что ты работаешь совсем в другом районе. Все заявки,которые выдаются нужно самостоятельно обзванивать(будет ли клиент дома или нет)а их штук по 50-100, а то и больше. 6. Звонишь клиенту,а в трубке: ну наконец-то,заявка уже год назад была отправлена. Вообще много чего" хорошего" говорят в твой адрес. Такова видимо доля курьерская:) Обычно все дома после 7-8 часов вечера. Если отрабатывать вечерние заявки,а многие из них в 21-22 часа,то можно даже перевыполнить план,но оно надо? Пахать по 15 часов в сутки и получать копейки. 7. А ещё за автомобилем уход нужен. Кидают с машины на машину и ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>