Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Ну начнем,я прочитала множество отзывов,но душа то кричит поделиться своими впечатлениями. Это очень интересная история,во первых мне прислали приглашение на собеседование,сделаю поправку я по профессии своей бухгалтер-экономист,вот каким чудным образом меня пригласили на должность маркетолога загадка,ну я изучив приглашение решила попробывать,не далеко от дома да и может понравиться.вообщем я согласилась и мне прислали маршрут,искала я долго,пока не позвонила в кадры и не уточнила как пройти,потому маршрут честно говоря не ахти!Оказывается я блуждала рядом и вот надо было сделать один поворот,и вот перед мои глазами открывается картина "репина" склады и жуткое серок здание,подходя ближе я рассмотрела и ужаснулась,желание бежать сломя голову возникло тут же,но интерес и близкое рассположние к дому было сильнее,и тем более что вы хотели территория завода,здесь все страшное) Поднимаюсь по лестнице и вижу что прям на против двери,в коридоре стоят два стола,где сидят девочки...в моих глазах вопрос,это что секретари? ахах,я вспомнила свою работу на которой успешно оттарабанила 5 лет,нашу приемную и поняла,что девочка из нашей приемной просто была как принцесса в своем замке ))) Я говорю на собеседование и вижу рядом дверку,захожу и вижу двух девочек,ну как одна девочка,а другая Галина мисс красоты из мухосранска,вообщем на какую вакансию,бла,бла...пройдите тест на экселе,ок!И о боже,что это за тест,посчитать,выделить и что то там еще суть не помню,вообщем с тестом закончили,дали заполнять анкету и отправили в комнату отдыха!Комната отдыха,мамочка...вообщем там стоит диван на который страшно ногами то вставать,не то что садиться,два стола такие же,а то и хуже дивана,сломанный стул,признаюсь было страшно даже класть руки даже в куртке,ладно заполняя сижу и мин через 5 комната начинает заполняться людьми с такими же анкетами,я думаю весело))и думаю с интересом как же будет проходить собеседование,люди писали что то даже в коридоре,чуть ли не на спине друг у друга....что за???? И тут пришла Галина рассадила всех чуть ли на голову друг другу,что было полным финишом,прибегает девочка секретарь с кружкой чая,садиться Галина,в комнатке человек 8 сидит,и заходит какой то мужчинка неопрятной наружности,я думаю ну раз комната отдыха,то наверно грузчик приехал какой нить и ему налили чая,мол посиди дедушка отдохни,внешний вид ужасный,свитеру наверно лет 100)и тут пока мужчина садиться там в комнату пробегает какая то девушка и в уголок,ну я бы и не обратила внимания,если бы она не зашла как все уже сели,и тут начинаеться веселье,Галина представляеться и начинает расспрашивать,мало того что собеседование проходит на 2 должности сразу...опять же чтоза???и мало того этот мужик-бомжа оказался руководителем потом,но я пока не знала,и вот подходит моя очередь говорит про себя....и тут весело он поднимает руку рассказывай и делает это закрытыми глазами,аахах,я думала умру там,и после моего рассказа мне напомнило это общество каких то алкоголиков или там шопоголиков,что почти по кругу сидят люди как в нашей ситуаци и рассказывают про себя,здрасти я валера и я не пью 5 дней,ххааа,вообщем я просто в тихо *хуеваю...и тут он подробно меня распросил где я работала и почему ушла пытал...но по своим соображениям да и так...я не скажу где конкретно работаю..но служила гос-ву,Галина после моего рассказа заявляет про зп серую,и меня просто передернуло,ну я в трансе мягко говоря,но греюсь мыслей что не далеко от дома...и тут на тебе девушке и мне говорят,мы вас берем приходите в пн идите....аааа мы с ней вышли как 2 пришибленные то ли радоваться,то ли плакать,в трансе дошли до машин...и в шоке таком же попрощались до пн,причем весело то что нас взяли на одну и тут же должностьь.....ах да..я выше упомянала про девушку которая проскользнула,так это оказываться начальница отдела...о господи Южный двор услышь,в любом даже таком предприятие как у вас должна быть корпоративная этика!!!!!!!!!!!!!! Понедельник. Пришла,честно шла с чувством отвращения на работу,до обеда заполняли бумаги,запись в трудовой попросила пока не делать,тем более по ТК РФ она делаеться на 5 день)Вообщем проводили на рабочее место,я здрасти а в ответ тишина...эээ...ну ладно...и Галина нас знакомит с начальницей,.ахаха,просто Маша..эээ...странно ну ладно....посидев минут 5 помотрев по сторонам и увидев что и между собой люди не общаються...оболдела,ну я ж незнаю может у них всех война между собой....спрашиваю что делать?В ответ мне некогда! О божечки ауу Начальница,ты должна рассказать новому рабочему чем занимаеться отдел и какие ему придеться делать обязанности,ну или уж тебе некогда то будь добра попроси коллег,вообщем сижу,сижу...забегает тоже девушка...Яна...и что то с Машей говорит,оказывается просто Яна...это дочка нашего директора-бомжа...он тоже начальница...я просто охереваю...как Маша,Яна....этика народ!!!!вы же начальство!!!Вообщем потом пришла девочка фотограф,подошла ко мне буду учить тебя описывать товар пока никого не нашли,на это дело... тут мне приносят порошек и схему так сказать описывания...типо название,его плюсы,я должна какой он порошк,типа супер пупер..и прочее....я в ахуе...но на время же..думаю ладно пмогу,я такой человек просто помогаю чем могу........и вот конец дня...время без 2 минут 18.00 и тут как подорванные все резко одеваються и выходят.....эээ...а заранее нельзя собраться...т.е. за эти 2 мин люди успели выкл компы...и все похвтать,как будто они не знали что им домой в 6... Вторник. Со мной уже поздароволись,но попыток объяснить что мне делать и какие обязанности мои тишина...Опять пришла девочка фотограф принесла какие то крема...она такая милая мне показалась...но потом я поняла....что человек не работавщий не где...считает это место раем????????????ооооо господи люди помогите девочке найти норм работу,где работаю люди в норм обстановке....у меня зреют мысли свалить....и тут это девочка фотограф начинает заебывать что название с большой,там с маленькой....ладно конец...2 дня... Среда. День последний....Я пришла на свое рабочее место,пришла новенькая и спрашивает куда садиться...мест нет все под завязку...маша говорит незнаю...это походу ее любимое слово....и уходит,приходит и мне говорит типа ты иди туда сядь в торговый зал,это такое место где на стеллажах стоят всякая бытовая херь грязная,полки грязная,аля типа выстовочный зал....я в ахуе спрашиваю надолго?незнаю,опять то незнаю) Я иду туда,там рядом сидит девочка фотограф,я не много повеселела типа хоть есть с кем поговорить....и начинаються разговоры типа как тебе...я открыто говорю мне не нра..на что мне было сказано что ты новенькая ты должна сама подходить и все спрашивать что тебе делать....у меня отвисла челюсть и я объяснила что в НОРМАЛЬНОМ месте должны говорить что входит в твои обязанности...а просто сидеть и нечего не делать....бред....да еще по вт и пятницам приезжает ген директор и ты хоть умирать будешь должна там быть!и отпрашиваться нельзя в эти дни!Далее это фотограф девочка говорит здесь одни плюсы....я в шоке...какие здесь кормят...ахахах,а то что офиц зп меньше прожиточного минимума это норм?а то что больничный не оплачивают???а то что положенный отпуск можешь и не получить отработав и полгода???это что плюсы??? А еще самый угар там есть две девочки дизайнеры,хххааааа,это работы заключаеться в провождении конкурсов в контакте и всей херни....короче просто сидет в ВК.ххаа,а еще веселая штука если ты месяц отработав и уволишся раньше испытательного срока то получишь 400 р))),а если 2 месяца то 800р Вообщем в 16.00 я забрала трудовую,Галин пыталась меня уговорить,я была такова и бежала домой,все кто пришли со мной и их взяли тоже сделали ноги!! Так что если Южный двор меня услышит,обратите внимание на мои замечания! И вообще переходите на белую зп!И проводите трененги по Этике,и пересмотрите начальников отделов,я думаю так везде! АААА...самая фишка,проверка службы безопастности,заключаеться в 2 вопросах,вы беременны?кредиты есть? Так что у меня до сих психика нарушена,ххаа,я теперь боюсь)))

 

Положительные стороны

ха!я пыталась их найти честно....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЮЖНЫЙ ДВОР отзыв сотрудника Пётр

Компания открыто занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам, а именно, "кидает" на зарплату.Технология:1) Сотрудник принимается на работу, но выдача копии трудового договора на руки откладывается на неопределённый срок;2) Выдача заработной платы задерживается, в моём случае, на 1 месяц;3) Сотрудник добросовестно выполняет работу, и при желании уволиться - ему НЕ выдаётся заработная плата;4) То есть, фирма получает один месяц бесплатной работы задаром;5) Отстаивание прав в суде осложнено отсутствием трудового договора, а также уклонением прихода свидетелей. То есть, Матлис М.Я. будет всегда предъявлять справки, что находится в командировке, и никогда не появится в суде;6) Как объясняется открытое мошенничество внутри компании? Ответ: Говорят Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЮЖНЫЙ ДВОР отзыв сотрудника Уася

Не знаю по какой причине были заблокированы наиболее популярные ресурсы о работодателях, но подозреваю, что не обошлось без юристов таких компаний, как ЮД. Это фирма была основана одним пронырой Матлисом М. Я. В 90-е он начал со сдачи обычного жилья в аренду, и, быстро поднявшись, основал компанию Южный Двор, которая торгует косметикой, парфюмерией, бытовой химией, продуктами в сети своих магазинов. И все бы ничего, да только бизнес Матлиса строится на горбу его подчиненных. Отношение к сотрудникам не просто хамское, оно откровенно унижающее. Сотрудникам не доплачивают, нарушаются все мыслимые и немыслимые нормы трудового законодательства, ЮД уклоняется от налогов, платит ЗП вчерную, Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор

«Южный двор» — оптово-розничная компания, работающая на российском рынке бытовой химии и парфюмерии. Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Южный двор" отзыв сотрудника иван

был на собеседовании в указанной компании, устроиться туда побоялся. в день собеседования собрали соискателей скопом, вышел какойто дедушка, выглядел он как дедушка "АУ" из мультфильма времён ссср, и стал по хамски опрашивать присудствующих, нагло надсмеяваясь над всеми присудствующими - оказалось это тамашний директор. надсмеявшись вдоволь над соискателями придложил всем зарплату на порядок ниже объявленной. что касается гламурности конторы, то гламуром и не пахнет так как кругом убогая обстановка, впечатление, что находишся в сарае, и потом узнал, что зарплату получают через месяц после отработанного, т.е. два месяца ждать, когда указанный дедушка пошлёт на вас благодать небесную в виде купюр. считаю, что Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Южный двор" отзыв сотрудника Человек

Компания на самом деле шарашкина контора, дед там на самом деле есть, такой наглости от такого старикана я сам неожидал, ощущение что ему требуються послушные рабы, мерзкое короче существо, я даже за 1млн. в месяц туда бы не пошел. Кто себя неуважает, вам там будут рады. Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Южный двор" отзыв сотрудника Ольга

к вышесказанному хочу добавить:увольнения беременных происходит чуть ли не под давлением,постоянное прохождение детектора лжи(или проходишь или увольняешься) при зарплате в 8-10 т.р директор магазина,например!)даже уйти в отпус за свой счет тебя не отпускают.приносят только бумаги на подпись об отпускных,что ты их получила,при этом даже подоходный налог с тебя высчитывают.Постоянное терроризирование,зазубривание "ответов" при различных проверках.И постоянные штрафы,штрафы,штрафы!!! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный Двор

Не ходите работать в эту компанию, сплошные нарушения ТК, при устройстве на работу сразу требуют написать заявление об увольнении с открытой датой, в отпуск не отпускают и не оплачивают, больничные тоже не оплачивают, с з/п обманывают, а еще вынуждают проходить детектор лжи. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный Двор

Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай если вы вдруг ненароком забеременеете. Работа по трудовой , но при этом нет ни оплачиваемых отпусков, ни больничных ни декретов. Бухгалтерия работать вообще не хочет. К людям Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный Двор

Руководство филиала г. Нижнего Новгорода оставляет желать лучшего. Особенно отдела бухгалтерии. На первый взгляд главный бухгалтер милая доброжелательная женщина, но как только дело доходит до ее косяков и не дай бог на них указать – все война, зато у нее все вокруг менеджеры глупые и тупые, может легко обидеть человека которого впервые видит-пришел устраиваться на работу. Не понимаю за что Подробнее>>

24.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
работал в офисе на Камергерском пер. (м. Театральная). Условия спартанские, это бывшая квартира, в которой работают много народу, кондиционеры допотопные и нерабочии, вентиляция практически отсутствует, приходится открывать окна и двери, очень старый компьютеры, у нас в юридическом отделе на 7 человек было 4 допотопных компа. Правовой базы данных, которая необходима любому юристу, как машина водителю, нет потому что на всем экономят. Хотя она стоит 4000-6000 рублей в месяц. Столы и кресла тоже допотопного, обшарпаного, ободранного вида, видно также сказывается экономия. Главный завхоз всего этого бардака и реальный владелец компании и множество им подобных от Южных дворов -1 до Южных дворов-3000, Матлис Михаил Яковлевич (врожденный мудак, простите мой французский, чмо, шизофреник, кретин, помещанный на экономии, на том, что его обворуют и т.д. ). Радовало одно, что он приезжал к нам только по средам, а так как я часто был в судах, то мне везло видеть его не каждую среду. Совещание проводит жуя сенгвичи и салаты и матерясь по всякому поводу и без повода, так что слюни и крошки еды летели на стол и присутствующих. Одевался действительно как бомж, хотя является

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вся фирма являеться сплошной помойкой. Отношение к сотрудникам как к скоту. С середины 2014 года стал твориться беспреел с выплатами зарплаты. По договору зарплата должна быть 20го числа,а последнее время стали выдовать числа 28го. И примию стали урезать. Виновником урезания примии стал один из менеджеров,имя называть не буду. Кто работал(работает)думаю поймёт. ВООБЩЕМ БЕСПРЕДЕЛ.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Адольф ... о работе в компании

Адольф ...:
Отрицательные стороны:
Дорогой Дима Шершов! Ты чмо!)) Если ты думаешь что ты бог, то ты ошибаешься, ты мудак с завышенной самооценкой! Желаю тебе облысеть, мудило рыжее))) Да и перестань лапать девочек, импотент с маленьким детородным отростком... короче он мудак!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование (Люберцы). Все в принципе было, как описано выше- явился какой-т о старый пузатый мудак в застиранном свитере с кружкой чая, поразил его внешний вид... Задавал вопросы типа сколько ваш муж зарабатывает и т.д. Когда я сказала, на какую зарплату расчитываю, проорал-"У нас столько не платят!" хотя я претендовала на ровно такую зарплату, которая была указана в объявлении. Конечно, не удивительно, учитывая их офис(я думала, в сарай пришла, или на склад, а это... оказалось ОФИСОМ).... Ну в тот же день после них поехала на собеседование и устроилась в хорошую компанию... И всем рассказываю, какая помойка этот южный двор. А у нас между тем с южным двором одни интересы и сфера деятельности, одни клиенты. Так-то....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Арина Данович о работе в компании

Арина Данович:
Отрицательные стороны:
Сочувствую руководству данной компании...))) обратите внимание на человека, который занимается просмотром резюме кандидатов на должности руководителей...возможно её компетентность в данных вопросах пора проверить...или саму поставить за прилавок, чтобы лучше в людях научила разбираться...Надежда, не хотите поменять место работы???

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Антонина --- о работе в компании

Антонина ---:
Отрицательные стороны:
Люди будьте осторожны !!!! при устройстве на работу в данный магазин, не заключают трудовой договор и во время испытательного срока не выплачивают зарплату !! 29 июня 2009г. я пришла попробовать поработать работником торгового зала (в ночную смену) в магазин ООО «Южный Двор» г. Москва Директор - Алимова Елена Анатольевна. Честно отработала ночь, работы было очень много, режим нон стоп.. и в придачу выполняла работу уборщицы – убраться в магазине подмести, помыть пол. В конце рабочего дня задала вопрос администратору Олесе, когда я получу деньги за отработанный день мне веселым голосом ответила, - Какие деньги ?? ничего ты не получишь !! у нас все три дня бесплатно работают, а там видно будет. Люди всем удачи !! и не устраивайтесь на работу без предварительного заключенного трудового договора !!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Боже!!!! Эта криминальная контора еще функционирует, ????? там же с магазинов сумки с инкассацией пропадают??????

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания - мусорная дыра. Начну сначала. Пришла на собеседование. Посадили на оборванный стул, дали лист с бредовыми указаниями и сказали читать. Прочла первую страницу. Захотелось встать и уйти (что собственно говоря и следовало сделать). Но любопытство брало свое. Осталась. Заполнила кучу бестолковых анкет с дурацкими вопросами, ну например: «Сколько денег получают Ваши родственники?», или «Какая марка и год выпуска Вашей машины и в чьей она собственности?» Что за бред? Какое им дело? Еще бы уточнили когда у меня сопли последний раз были. Пока заполняла анкету подошло еще 3 человека на эту же вакансию. И мы ждали собеседования с «биг босом» Мих. Яков. 1,5 часа. За это время раз 5 подрывалась уйти. Но веселая компания из таких же соискателей поддерживала. Мимо бегал какой-то оборвыш, в старом свитере, жутко заросшим лицом и чашкой чая. И все говорил сейчас подойду. Ну не могла же я представить, что это «высокий начальник – Мих. Яков.». Дождались. Подошел с этой же чашкой. И устроил коллективное собеседование сразу с 4-мя. Сербая чай с закрытыми глазами слушал нас. Я уж думала заснул, пока он не подал голос. Выцепил мимо проходящую даму, лет

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Отрицательные стороны:
немного работала в этой конторе-действительно относятся к персоналу-как к быдлу-есть нельзя-чуть ли не в туалете.все уходят со скандалом-всех обьявляют ворами.действительно проверяют на полиграфе.текучка постоянная.все уходят обгаженные и униженные

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
УБЛЮДОЧНАЯ КОНТОРА - это для тех, кто сразу хочет понять , что ЭТО. А теперь обо всем по порядку. 16 апреля 2009 года должен был пройти собеседование, вакансия "юрист". Потратил 1,5 часа, чтоб добраться туда, ну это мои личные проблемы. Место для парковки у офиса в Царицыно нет. Припарковался за квартал. Подхожу к входу с торца здания, вижу: 2 черные двери и вверху надпись "Бытовая химия". У правой двери стоит человек с ВОЛОСАМИ на носу (не В носу, а НА носу). Я пытаюсь открыть дверь и войти. И вот мне он задает вопрос: "Вы куда?". Я говорю: "Сюда!". Он: "А зачем?" Я: "А кто Вы, чтоб задавать мне этот вопрос?" Он: "Ну ладно, идите!". (Ой, спасибо что разрешил) Захожу (уж лучше бы я сразу развернулся…) ……. Под лестницей (!!!!!!!!!!!!!!!!) на первом этаже с надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ» трудится девочка (комната без окон!), которая говорит мне, что мне на второй этаж…

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя --- Местонахождение о работе в компании

--- Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Главный (надо всем) - Мих. Яковлевич помешан на том, что его обворуют, поэтому всех сотрудников проверяют на детекторе лжи. По слухам, за кем-то даже следила СБ, и потом уволили сразу несколько человек. Как уже кем-то было замечено, дает всем клички и любит лапать девушек. Текучка кадров жуткая, каждую неделю кто-то увольняется, взамен берут 5 новеньких, из которых трое сбегают через 5 минут, четвертый - через день, и только пятый остается работать. Если человек продержался полгода, это считается долго, но даже при этом сотрудники ни в чем не уверены и боятся увольнения. Удивительно, что люди это терпят, очевидно, им просто не с чем сравнивать. В люберецком офисе начальство всех рангов - полное хамло, и идет это все от директрисы, а остальные стараются не отставать. Больничные не оплачиваются, беременных увольняют. При увольнении за справку о зарплате требуют 200 рублей (хотя выдавать ее должны совершенно бесплатно). Итог: Очень хочется, чтобы эту поганую организацию накрыла налоговая или чтобы она развалилась, потому что так с людьми (у большинства из которых высшее образование, между прочим) по нынешним

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не важно тоже не важно о работе в компании

не важно тоже не важно:
Отрицательные стороны:
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да, в Свиблово завал полный. В прокуратуре и материал проверки есть из-за этого генератора. Стоит то он там незаконно. По поводу зарплаты - кидалово, особенно когда увольняе

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, директор магазин хитрая, расчетливая девушка!!!! ворует из кассы, сваливает на кассира, после того как кассир вкладывает свои деньги, увольняет!!БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! заставляют при оформлении на работу писать сразу заявление на расчет, без даты, а потом в случае если ты попал в больницу или заболел, тебя без предупреждения вышвыривают на улицу!!!!!!! Руководства магазина примите меры!!!!! жалко девченок которые горбатятся на это магазин а потом их вышвыривают!!!!!!!!! так не делается!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не имеет значения о работе в компании

не имеет значения:
Отрицательные стороны:
Ну начну с того,что компания эта просто ужасная не смотря на то,что магазины открываются один за одним!!!!Звездина(менеджер)просто престорелая хамка с гниющим языком.....Строит из себя не пойми кого,а сама начинала ведь тоже с продовца....Интересно каким мокаром эта безграмотная,хамка получила эту должность?!Она оскорбляет работников,унижает....а ведь не думает тварь такая....что можно и по еблу получить....Я вообще не понимаю как таких мегер можно к нормальным людям допускать.....Вечно недовольная,некультурная,в магазины приходит не совет подать и помочь,а только унизить и пожрать анаком....Вобщем одно скажу...милые девушки бегите от сюда,что есть мочи....здесь полная туфта....на ревизиях навариваются,пытаются подставить...ЗВЕЗДИНА ИДИ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЙ...ТВОЁ ЗЛО ПЕРЕДАТЬСЯ ТВОИМ ЖЕ ДЕТЯМ И БУДУЩИМ ВНУКАМ....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий Местонахождение о работе в компании

Дмитрий Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я случайно стал свидетелем интересного явления в сфере трудового общения между начальниками и подчинёнными, и сложилось мнение, что ва

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала кассиром потом стала директором очень было тяжело. И с коллективом и в работе. Приходилось и грузчиком и поломойкой и сантехником и снег чистить.потому что работать было не кому. Когда забеременела работала так же.не хочу никого поливать грязью но бог им судья. Продавцы летом сознания теряли от жары.купила свой вентилятор.когда перевезли магазин мне не вернули.как будто их заслуга.Работала не жалея ни себя ни ребенка с одним выходным.до работалась не доносила месяц. Как пошла в декрет сократили, выкинули как сабаку,якобы ликвидация. Люди!начальники где у вас совесть. Бог вам судья. Спасибо тебе Селезень ЕВ. Чтоб вам на улице побираться и ломанного гроша никто не дал. Елена маг 38

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.08.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
У компании несколько офисов. В каждом офисе есть свой директор, но главное начальство только одно Михаил Яковлевич ген.дир. всего Южного двора, обладающий очень оригинальной системой общения с людьми - практически всем работникам он даёт какие-нибудь клички (большей частью оскорбительные), не утруждая себя запоминанием имён. Проходя мимо понравившейся ему девушки, запросто может схватить её за "пятую точку" и облапать, притом, если она ему понравилась, вполне может спросить - Хочешь повышения? (с тонким намёком на толстые обстоятельства. Каким образом получают повышения - знают все). Верность и исполнительность подчинённых, тоже проверяется оригинальным способом: подчинённому предлагается попрыгать на одной ноге, залезть под стол, погавкать и тому подобное. Притом это всё происходит в окружении ни одного десятка людей.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Реально бредовая компания, я вот сидел думал идти к ним или не идти,почитал отзывы точно не пойду,и персонал у них не о чём,это я щяс об начальнике который с волосами на носу,и менеджеры по персоналу тоже дуры,я должен был выходить во вторник,но приболел, в общем на следующей неделе я должен был выйти во вторник,но так получилось что мне надо было ехать за деньгами,и когда я им сказал что не смогу выйти во вторник, мне этот менеджер говарит что "а может вы через месяц выйдите" и после этой фразы слышу женский смех,это там ржала мен. по персоналу,я еле еле сдержался чтобы её не послать,и про зарплату мою они там мне наговарили что я не сразу понял,и когда я пытался утачнить про зарплаут они с недовольством мне отвечали,я в общем понял что полный шлак там.и ещё причём когда я болел,я им сказал что я точно выйду после того как выздоровлю,и когда пришёл к ним,оказывается мест в царицыно нету,так что пошли они все лесом.Ещё этот полиграф зачем то им нужен.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на днях в этой конторе..впечатления ...не описать словами... ..глаза просто на лоб лезли..мусорка а не офис!!! Оклад типо 6100 и премия в конверте! и подошёл..без опыта, очень странно. меня единственное, что волнует.. ведь там есть люди, которые работают там очень давно ..им что, платят нормально?????после собеседования я спросил где у них туалет мне объяснили, я пошёл, но меня остановил начальник и сказал "Там сидит начальник-туда нельзя..(срал видимо ахахах)", он мне ещё так тихо "Он там уже давно!!!", и говорит, поднимитесь на 3 этаж там живут девочки и спросите у них ключ от туалета,,я поднялся..а там бомжатник а не этаж..ботинки, куртки, всё как с помойки..я оттуда и дёрнул..ну хахер!!!БОМЖАТНИК!ФУУ!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя только не ЮД о работе в компании

только не ЮД:
Отрицательные стороны:
Компания дерьмо, выживают только те кто хорошо лижет .... начальству, чтобы решить какой нибудь вопрос надо пол дня на телефоне сидеть!задержки зарплаты и постоянные штрафы непонятно за что!!!Про ревизии когда директор уходит вообще молчу по хорошему не получиться очень большие недостачи, а если не хватит вашей зарплаты погасить долг вынуждают писать расписку что выплатишь причем не на сумму которой не хватает а на ту которую им вздумается!!!!был полтора месяца хороший менеджер потом вернули старого который и матом орал на директоров а вся премия уходила его девушке которая директор в его направлении!!!!текучка бешенная каждую неделю приходят от 15 человек на обучение!!!никакого человеческого отношения не ждите!!!если вы уважаете себя ни за что не идите работать в эту контору!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>