Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:

Отрицательные стороны

Итак, я благодарна администрации сайта за то, что мой первый отзыв они удалили по моей просьбе. Т.о. дали возможность рассказать о собеседовании в этой компании еще раз, не травмируя особо нежных поклонников "южного двора" не сильно культурной речью. Поводом для отзыва является настоящий шок после посещения их офиса, а так же во избежание комментов плана "дура тупая, тебя не взяли небось, вот и пишешь гневные отзывы", которые имели место быть к первому отзыву. Я проходила собеседование в июле 2014 года, на должность маркетолога. Условия озвученные в вакансии мне более-менее подходили и я несмотря на прочтенные тут отзывы решила съездить туда. До собеседования мне 2 раза звонили и приглашали, один раз звонила девушка Даша из отдела кадров, второй звонок делала - Галина, руководитель отдела кадров. Теперь все по порядку: 1. Месторасположение. Офис "Южного двора" находится на огромной и довольно оживленной территории бывшего завода, которая теперь разобрана под офисы различными компаниями. Стоит отметить, что само офисное помещение расположено в самом конце огражденной территории и идти до него минут 10. Пока вы идете, мимо вам едут фуры с товаром, ходят рабочие, в том числе большое кол-во мигрантов из бывших советских республик. Я шла и думала, что очень хорошо и удачно, что не стала обувать туфли на каблуках, ибо дорога там очень условно асфальтирована, много выбоин и ям. Само место довольно мрачное и обшарпанное, не очень представляю, как сотрудницы ходят там зимой, например, когда темнеет очень рано. Мне было бы страшно. Да, дойдя до офиса вы увидите, как в том же помещении, но с другой стороны происходит отгрузка товара, его фасовка, погрузка в машины и тд. Т.е. работать они предлагают по факту на складе. 2. Сам офис. Собеседование проходило на 3м этаже. На грязной лестнице курит очень много сотрудников, никого это не смущает, нужно буквально проталкиваться между ними и клубами дыма. Все помещение грязное и неопрятное. Мебель откровенно старая, линолеум пыльный и подраный, стены посеревшие. Честно говоря, заходя туда у меня была слабая надежда, что я читала о том, что у них есть второй офис и если пойду работать, то ездить буду туда. 3. Собеседование. В назначенном 11 кабинете я нашла девушку Дашу, которая очень нервничая по телефону объясняла кому-то как добраться до из злосчастного офиса. Мне она предложила подождать в коридоре. Я вышла и только начала размышлять куда бы присесть, как на меня наткнулась Галина. Как она себя представила, руководитель отдела кадров и подбора персонала. Галина создает не очень приятное впечатление своими отросшими черными корнями и блондинистых волосах и кружевном платье не подходящим ей по возрасту. Галина проводила меня до кабинета, где при контроле Даши надо было пройти тест на знание компьютера. Вернее 2 теста: компьютер и эксель. Задание экселя выглядит так: - создать новый файл экселя - вбить от 1 до 4 цифры в столбик - посчитать из сумму на строку ниже Выполняю задание и Даша ставит мне две 5, одна оценка за эксель, вторая видимо за знание компьютера в целом. Потом мне дают памятку и анкету. Заполнять и читать выставили в коридор. Там в углу я присела на диван и начала читать. Позже Галина привела еще двоих кандидатов на вакансию экономистов, девушку и парня. Про памятку. Это меня поразило очень. Я меняла работу 3 раза, ходила по собеседованиям в разные места и нигде не видела подобного. Содержание памятки примерно следующие: вот наши правила, у нас строго с порядоком как в армии, все должны слушать начальство и тд и тп. И раз вы пришли к нам будьте готовы ответить на вопросы: - фио - образование - где живете (и с кем) - где прописаны ( какая нежвижимость есть в собдественности) - предыдущий уровень зп (уровень зп мужажены) - инвалидность, судимость - авто права По делу только вопрос об образовании и кем работали на предыдущем мест. Под вопросами внизу, милая приписка, мол для нашей безопасности мы оставляем за собой право проверить на полиграфе то, что вы тут понапишите-понарассказываете. Дочитав этот бред я уже думала уходить. И это было бы верным решением, т.к. то, что началось дальше никак кроме цирка не назовешь. Появился некий пожилой мужчина. Я подумала сначала, что это может кандидат на рабочего или водителя. Но это оказался их босс. Крайне неприятный, неопрятный и нервный человек. Оказалось, что он тоже проводит собеседования. Так же пришла Галина и девушка, которая, как я поняла начальница экономистов (самый адекватный и вменяемый человек из увиденных мною там.) Собеседование началось. Первый раз вижу такое общее, скажем так. Начали с девушки, пришедшей на вакансию экономиста. Спрашивали вопросы по памятке. Ей задавали неудобные вопросы, почему она приехала в Москву, почему не замужем, откуда у нее съемная комната в общежитии, почему не красный диплом, где у нее прописка. Под конец ее допроса этот мужчина как-то неуместно посмеялся, что она неловкая нужно было ей замуж за москвича. Дальше на вопросы отвечал парень. Он коротко рассказал о себе, что женат, работал где-то-кем-то и что у него проблемы со слухом. Услышав это этот директор выдает, "что вот пришли тут, одна мужика не может найти, другой вообще урод глухой, бери их на работу, отвечай за этих ущербных потом." У меня глаза лезут из орбит. Ребята экономисты молчат. Начальница экономистов краснеет. А Галина просто сидит с видом, что ничего не происходит. После этого начальница экономистов сказала, что по тесту молодой человек сильнее. Но шефа не устроил ни он, ни девушка, а точнее их требования к зп. Ребята хотели тыс 30, а МЯМ вещал, что не его проблемы, что им платить за жилье и вообще у них нет красных дипломов и вообще у него тут очередь из москвичей, желающих получить работу. Я ожидала, что они встанут и уйдут. Но ребята сидели, молча. Их попросили освободить помещение, и начальница экономистов пошла их провожать. Дошла очередь до меня. Мою анкеты берут и начинают читать. И тут этот мужик выдает, что не верит в то, что у меня две 5 за знание компа и экселя. Начинает психовать, что так быть не может, у всех одни пятерки, а работать некому и вообще подайте ему эту девку из отдела кадров.Даша приходит. Он давай орать, что не бывает, что у всех пятерчки, что это не его работа, думать как они комп знают, а ее.И под занавес: штраф тебе, 1000 руб. Вот так, на равном месте, не смущаясь соискателями с Даши взяли штраф. он блять взял с нее на ровном месте штраф в 1000, за то что люди знают на примитивном уровне эксель. Галина пыталась возражать, тест несложный, он наорал и на нее, мол, ты тупая, надо делать сложнее, а то вы не пойми как там тестируете, мне непонятно кого брать на работу. После этого остатки желания получить там работу отпали окончательно. Мне еще задали глупых вопросов, почему я живу со своим молодым человеком, откуда у меня своя квартира, зачем живу в Подмосковье при московской прописке и тд. Больше всего меня удивил энтузиазм с которым спрашивали, сколько получает мой молодой человек. Стандартные вопросы, когда готовы выйти и сколько зп хотите. Их условия: - зп серая, 6 шт официалка - +24 на руки - трудовая есть, но как-то задним числом пишут все - отпускабольничные и тд все это по белому окладу - декрет возможен только после двух лет работы у них В общем, т.о. меня приняли на работу в "Южный двор". Сказали, что я им подхожу и хотят меня видеть с понедельника. Разумеется туда я не вышла, о чем сообщила Галина по телефону днем позже. На мой "взгляд" подобное не стоит сил и нервов. Хамство и отношения как к мусору к людям. Единственный плюс, это возможность получения опыта работы, но очень хороший вопрос, откуда в таком, не побоюсь этого слова свинарнике, взять хорошим специалистам? Уважайте себя и свое время и не теряйте его в пустую в "Южном дворе." Отзыв специально отредактировала, чтобы люди ищущие работу. а так же адепты моральной дегенерации в "Южном дворе" видели всю правду об этом компании.

 

Положительные стороны

1. Берут без опыта работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Карьерный рост,отношение директоров

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Андреевна о работе в компании

Екатерина Андреевна:
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Самое интересное, что данная компания постоянно на языках особенно в негативном оттенке.(а если о тебе говорят и сплетничают, то ты все делаешь правильно)))) кстати первое от кого я услышал и впитал данную аксиому это Матлис Михаил Яковлевич Да, я тоже подтверждаю, что условия и отношение внутри компании для наемных сотрудников ужасные. Сам 14 лет назад работал там три года. И все было конечно именно так отвратительно, как описывают в большинстве отзывов, включая хозяина данной компании, НО........ Компания продолжает существовать столько лет!!!! За эти года десятки тысяч неудачников предпринимателей не смогли выжить в условиях бизнеса в большинстве своем так и не научившись зарабатывать деньги, правильно экономить и не тратить на всякую ерунду. Бизнес всегда должен быть голодным, тогда можно еще выжить. Сам не раз вспоминал трудную работу в этой компании, но не для нытья и желчи в сторону личности Матлиса Михаила Яковлевича , и других особ. вспоминаю, кстати и кролика тут кто-то отзывался о кличках сотрудников ))) а для лишнего некоторого подтверждения, что многие шаги в своем бизнесе

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.05.2008 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Пригасили на собеседования на офисную должность. Кто работал в офисе - расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела: коллектив, зарплата? Спасибо!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
подскажите, стоит ли идти работать маркетологом? з/п пишут до 35т.р.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя несравненный о работе в компании

несравненный:
Господа,подскажите,,,,а чем занимается там заместитель по безопасности? В чем его роль? Что он из себя представляет?,,,Просто постоянно шлют приглашения на собеседование,,должность всегда вакантна,,тоже в упыря надо превращаться?(((

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
считаю что вышесказанные слова других авторов -это клевета уволенных сотрудников и узнаю даже завистливых наших конкурентов....зарплата в ю.д. маленькая.но есть и премиальные магазины..за две недели кассир- 20 000....замечательный магазин в эко-базаре...клевета по поводу директора,персонала,бардака!!!!директор-слишком строгий-это правда..но там порядок,не было недостачи,зарплата вовремя,коллектив дружный...ушла в связи с переездом но до сих пор со всеми поддерживаю связь...в Люберцах небольшой бардак,но не настолько как описывают те,кто даже там не работал...правильно кто-то сказал просто нужно попасть к хорошему руководителю....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Наталья Кочеткова о работе в компании

Наталья Кочеткова:
не хуже других фирм.главное попасть к хорошему директору.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно?Директор магазина и администратор -это такая же профессия,как и остальные,ей нужно обучаться,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике. Компания Южный Двор как нельзя лучше подходит для этого старта!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя некто о работе в компании

некто:
Самоуправление.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Может кто подскажет? хотела устроится на работу в магазин В Жулебино.Директор там Елена(фамилию не помню).Как там работа,коллектив и сама директор.А то как-то берут сомнения.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Южный двор"

Отрицательные стороны:
Далековато от дома(
Положительные стороны:
Работала в этой компании около 4 лет. Почитала что здесь пишут и решила тоже написать. Компания хорошая, пережила все кризисы и не обанкротилась (как большинство), значит правильно ведут дела ,несмотря ни на что. Да, начальство бывает разное и со своими тараканами, так же как и все люди в целом! Берут людей без опыта - особенно хорошо студентам, который ... Подробнее>>

10.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
легко добываемая должность директора магазина.Престиж!!! Три недели-и ты Администратор!!! А через неделю- Директор!!! И всё!!! Взвалили на тебя миллионы,за которые ты отвечаешь, а цена тебе-ноль!!! А взяли тебя на работу с заявлением об увольнении, без числа. Одни плюсы!!! Да, ещё "перспектива"- без отпусков, без больничных, без декретных. За справку о доходах-300 рублей !!! ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
сюда надо идти мазохистам! которые получают удовольствие от того, что на них орут, громко, матом и несправедливо! тем, кто готовы получать за свою работу зарплату ниже среднего. тем, кто любят, что с ними не считались и откровенно использовали для своего личного обогащения! тем, кто готов сидеть в отвратительных кабинетах, сто лет не ремонтируемых, где даже жадничают ручки-папки и прочую канцелярку заказать! отдел кадров в Люберцах в лице отвратной крысы белобрысой длинноносой Гали, одетой а-ля "привет из 80-х" будет с вами свысока говорить и хамить! а вид владельца компании - ну точно бомжа! не бритого, не стриженного седого дядьки, толстого и невысокого колобка, с застрявшими кусками пиши в бороде и с волоса на носу - это просто улет! кунсткамера ходящая! обходите мимо! хороших работодателей много, поверьте, даже если у вас нету опыта работы - найдете лучше. потому что хуже уже некуда

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие о работе в компании

Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие:
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей "империи", я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Вероника Петрова о работе в компании

Вероника Петрова:
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.) Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Южный двор"

Отрицательные стороны:
Нет соц пакета
Положительные стороны:
Пришел на работу в ко­мпанию Ю.Д. около пол­утора лет назад, при ­трудоустройстве были ­сомнения, так как нек­оторые сотрудники жал­овались на бешеный ри­тм работы. (хотя уже ­привык) С коллективом отношен­ия сразу сложились, к­онфликтов за всё врем­я работы не возникало­ (хотите верьте, хоти­те нет). Многих волнует вопро­с: своевременно ли пл­атят заработную плату­ – да, платят вовремя­, без задержек. Преми­и ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артем Сидоров о работе в компании

Артем Сидоров:
Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ????? Тогда закройте рот.............

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек. Новеньких обучают "с нуля", рассказывают про все тонкости рабочего процесса. В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой. Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Николай Иванов о работе в компании

Николай Иванов:
Широкий ассортимент!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Олег Верещагин о работе в компании

Олег Верещагин:
Судя по отзывам, с 2001 года ничего не изменилось. Президент компании просто развлекается и получает от этого удовольствия. Стиль работы мне тоже понятен: набирать неопытных сотрудников с излишком, но с небольшой зарплатой. А т.к. сотрудников много, все неопытные, друг друга могут заменить, поэтому особо и не ценятся. Но зато в этой компании можно получить опыт работы человеку без оного - вчерашнему выпускнику ВУЗа. Я получил свой опыт работы, который помог мне в дальнейшей трудовой деятельности И за это я благодарен компании и Михаилу Яковлевичу, несмотря на все его недостатки. Работая в ЮД, я так же развлекался, как Матлис, и получал удовольствие... :)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя оксана гайденко о работе в компании

оксана гайденко:
обсирают только те эту компанию кого пнули от туда ногой,поэтому они и злятся,бедненькие мне их жаль.надо себя нормально вести а потом уже лаить на других.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>